Страница 3 из 3
603
Chud и чему ты улыбаешься?

лана будем надеяцца на фортуну... у друга теплолюкс ужо лет 5 работает не выключаясь
Chud
603 писал(а):

Chud и чему ты улыбаешься?

лана будем надеяцца на фортуну... у друга теплолюкс ужо лет 5 работает не выключаясь


А чего мне,плакать что ли?Я себе дэви положил. Smile
Может у твоего друга он и еще лет десять отработает,я же не говорю,что они все умирают через пару лет.Но случаев много.
Тоха Купчинский
DerDen писал(а):

над каждым надо стоять лично, иначе или нафиг"евертят, или материалы сп"здят



Ну тебя-то в основном х?увертят, это понятно всем. Просто не надо первых встречных нанимать, а надо искать людей с репутацией.
603
Chud писал(а):

Но случаев много.

а откуда данные?
Chud
603 писал(а):

Chud писал(а):

Но случаев много.

а откуда данные?


По предыдущей работе приходилось часто на объекты выезжать по Москве и Подмосковью.Поскольку нам там приходилось появляться и на нулевом цикле,и при сдаче,да и в течение нескольких лет по обслуживанию,то всякие косяки были знакомы.Теплые полы не наша епархия,но ведь с людьми общаешься,много разного узнаешь.
603
Chud
ясно, спасибо... у меня теплолюкс - в нашей дыре он безальтернативен и только на заказ... :(

буду надеяцца на лучшее
Chud
603 писал(а):

у меня теплолюкс - в нашей дыре он безальтернативен и только на заказ... :(

буду надеяцца на лучшее


Ну если нет альтернативы,то и не о чем говорить.Тут либо рисковать,либо нет.
Tomsk
покупаю фанеру на пол 1,5*1,5 метра ФК 18 мм -9 шт. и 20 мм -10 шт.
на обе комнаты хватит , выравниваю пол : переберу сначала в спалене , утеплителя туда положу , выравнить надо будет (видно будет КАК после перебора ) , положу 20 мм в спалню (тишину люблю) на саморезю , потом подложку , потом пробку (узнал цену - доступно) и САМ ВСЁ СМОГУ сбацать (эл.лобзик и шуруповёрт есть +СУПЕР ножовка с мелкими зубьями "Sandvik") ...

по перебору пола и выравниванию ПОНАДОБЯТСЯ консультации , но ЭТО ВСКРЫТИЕ покажет , ЧТО ТАМ ?

Мне бы только батареи успеть до холодов перекинуть ... а моз....в хватает.... даже жэк-2 мозги парят : МЫ НЕ ВЫПОЛНЯЕМ ТАКИЕ ЗАЯВКИ ! УК показывает пальцем на ЖЭК -2 ...

Щас в Администрацию письмо накатаю...посмотрим чё родят.
х123ас
Я не понял, что проблема воду из системы слить? Звони в аварийную службу, и с ними договаривайся. Я всегда этот вопрос через них решаю, 100р за холодную воду, 200 за горячую.Wink
Own
насчет батарей можно с сантехниками из ЖЕКа неофициально договориться. главное, чтобы не синяками были.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы