Страница 1 из 3
Pyankoff
Вот тут в теме про выбор авто многие советуют при бюджете 70 тыр брать зубилу. Что типа если поискать, можно нормальный экземпляр найти. Так вот вопрос! Кто из вас оценивает свою машину в такую сумму? И кто бы продал её в ближайшие пару-тройку месяцев за столько? Мож у кого знакомые хороший экземпляр продают, не откажусь...
ZaSKaR
Если на год выпуска не смотреть,то на 70 тыр можно подобрать!
21106
Когда дают совет обычно ставят себя на место покупателя, и выбирают машину для себя но за твои деньги. Поэтому советами нельзя руководствовать на 100%, к тому же они бывают противоположные. Поэтому найди какого-нибудь знакомого и с ним пройдись по рынкам или газетным объявлениям. Т.к. заочно сказать что лучше купить за 70 тыс классику или самару сложно все зависит от конкретного экземпляра. А на месте уже будет легче выбирать
Crio
такое я бы брал только у знакомых.
но скорее всего взял бы классику
Serduk
+1 70тыр всётаки маловато для зубилы. м.б. сильно гнилой.
ЗЫ помне лучше гнилая зубила, чем новая классика 8-)
LambadA
Serduk писал(а):

+1 70тыр всётаки маловато для зубилы. м.б. сильно гнилой.
ЗЫ помне лучше гнилая зубила, чем новая классика 8-)



Только не гнилая! Пусть будет убит движёк и коробка но только пусть будет целый кузов! Гнилая машина это полная ж....
P.S.: Основано на личном опыте Very Happy
FilmFilmFilm
добавь ещё чутог 15-20к и тогда можно говорить о нормальной зубиле.а так за 70 придётся поискать.
Дядя Ваня
Pyankoff писал(а):

Кто из вас оценивает свою машину в такую сумму?


я свою 9-ку оценил в 80 кусков ей 10 лет и пробег 158 тыков и ни че звонят и смотрят.
Lessen
Халява писал(а):

я свою 9-ку оценил в 80 кусков ей 10 лет и пробег 158 тыков и ни че звонят и смотрят.



..а покупают? Confused

Моей 7 лет пробег 103 поставил за 85)))
Дядя Ваня
lessen писал(а):

Халява писал(а):
я свою 9-ку оценил в 80 кусков ей 10 лет и пробег 158 тыков и ни че звонят и смотрят.


..а покупают?

Моей 7 лет пробег 103 поставил за 85)))



она на продаже стоит 2 дня и уже 8 звонков и так еще 2 человека зреют. так что все норм.
Masya
Свою покупала за 72, но до этого столько пересмотрела. Surprised
Вроде бы довольна))
Так что ищи, выбирай, купить можно, очень не плохую машинку))
Sergey Yurich
Переночевал однажды на парковке где по выходным машины продают, так перекупы мою 9-ку заочно оценили, налепили листовку с телефоном и ценой ,мол покупают - 75 тыр. А мафынка 1992 г, пробег по одометру 120 тык. Позвонил, точно, говорит если заинтересовался предложением через пять минут все оформим...
ABomb
SiniyPSP
главное, чтобы за тебя не продали пока отсутствовал
Hagen
Если в нормальном состоянии двигло и кузов, пофиг скока ей лет...Моей 7 лет, тока задние арки немножко по буртикам поржавели, а двиг недавно перебрал...х*р кому меньше чем за 120 отдам...
Motistuta
lessen писал(а):

пробег 103


милиона миль Smile
мая бесценна нафиг 8-)
sergik
Hagen
да вы че ребзики я свою 9i 2002 за 110 брал 5 летка, чет вы тут загибаете цены, хотя можт щас скачек был? Свою отдал бы за 125 минимум т.к. купил литье мафон колонки БК ну и еще кучу причендалов и по ходовой кое че поменял.
Serduk
LambadA писал(а):

Serduk писал(а):

+1 70тыр всётаки маловато для зубилы. м.б. сильно гнилой.
ЗЫ помне лучше гнилая зубила, чем новая классика 8-)



Только не гнилая! Пусть будет убит движёк и коробка но только пусть будет целый кузов! Гнилая машина это полная ж....
P.S.: Основано на личном опыте Very Happy


+1. Основано на своём же опыте.
Сейчас 4 двери купил покрашу на этой неделе.
ЗЫ одно греет - мои 5 дверей стоят столько же, сколько передняя левая дверь на 10ку :cool: (мои 9 тыщ, а она 8.5)
Тимыч
sergik писал(а):

т.к. купил литье мафон колонки БК ну и еще кучу причендалов


Это называются ДОПЫ, причем БУ, и на цену они не влияют!
Serge!
Только классика имхо!
Владимир Гейн
Тимыч писал(а):

sergik писал(а):

т.к. купил литье мафон колонки БК ну и еще кучу причендалов


Это называются ДОПЫ, причем БУ, и на цену они не влияют!


Смотря кто покупатель! А то есть некоторые индивидуумы, которые начинают от всего этого пускать слюни и выкладывать лишние деньги. ;)

У меня друг купил машину вечером, когда уже темно было! Я когда при свете ЭТО увидел...... Мы уже несколько лет над этим смеемся, одним словом. Так что есть редкие лохи, но их надо уметь искать. :)

ЗЫ: Ничего личного!
Slava:)
За 70 кило рублей конечно можно найти неплохую зубилку, но однозначно вложешь в неё ещё разом тысяч 30!
Nickolas81
Владимир Гейн писал(а):

Смотря кто покупатель! А то есть некоторые индивидуумы, которые начинают от всего этого пускать слюни и выкладывать лишние деньги.


Моей мафынке 130тык и 7 лет. Я в нее вложил около 2 косых зелени(итого),переделок нет, почти все штат(ну за редким исключением) + БК, ЦЗ, дистанционное откр. багажника, худ лок(чтоб акб не уперли), чип-тюнинг(не колхоз), новая оптика, стеклоподьемники, музыка, новые форсунки, ВСМПО Гелиос*мишлен енерджи, работатет все, салон ухоженый почти не скрипит(только задняя полка,но это ненадолго), ДВС ухоженый,новые тормоза (все АЕГ),зеркала в цвет антиблик+асфера+подогрев,евроручки в цвет и еще много чего,по кузову только мелкие недостатки - вот это все допы? Если этого не считать,то мы имеем ДВС под капремонт(130тыков однако!) в покоцанном кузове,тазик.Так можно любую машину за ящик пива продавать...
Да я ее и за 200 000 баксов не продам-она мне как родная.
За 70 тыр можно купить с убитым двиглом и кпп,лишь бы кузов был нормальный. Смотри сам-только покраска 3х кузовных деталей стоит столько же,сколько новый ДВС.
Serge!
Цитата:


...
Да я ее и за 200 000 баксов не продам-она мне как родная.


Я когда читаю подобные строки, прям слеза наворачивается! Тут собсно врачем попахивает 8-) За двести_штук_баксов ясен пень не продашь, а вот тыщ за сто...рублей...может быть Smile
Nickolas81
Сто пудов не продам за 100000. тока если после серьезной аварии,када без слез на это уже не взглянешь. И ну,может быть за 130 еще и продам...мож быть...хотя не каждому,а токма в хорошие руки...
Serge!
Nickolas81 писал(а):

Сто пудов не продам за 100000. тока если после серьезной аварии,када без слез на это уже не взглянешь. И ну,может быть за 130 еще и продам...мож быть...хотя не каждому,а токма в хорошие руки...


Т.е. целую за 130, а убитую напрочь за 100? Ну хоть не 200 штук зеленых - уже хорошо 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы