Страница 1 из 1
Aris
Всем привет,
НАкладка всмысле не так которая видна с внешней боковой стороны, а та которая за уплотнителем, с внешней строны, ее должно быть видно, когда дверь открываешь(как коврик). Кто-нибудь видел такие и сколько они стоят приблизительно? Просто у меня там небольшая коррозия, хочу закрыть.
Ryaboff
+1 тоже себе такие хочу, если я правильно понял, пластик под дверью, как на ино
Банифаций
Если я вас правильно понял, то это штатная накладка по всему порогу, они ещё есть декоративные!
В крупных магазинах типа "Техком","Авто 49",Есть. видел в продаже.
Busin
можно фото пожалуйста
ZaSKaR
Автор,вы баянист! Мне сейчас расширеный поиск выдал две темы 1:1,и ещё с десяток похожих об этих порогах! И как то раз я человеку объяснял как крепится этот порог,но сейчас что-то ненашёл этой темы,точнее нашёл,но при нажатии на ссылку темы,почему то открывается совсем другая тема!? Surprised Confused

Стоимость такой накладки 400-500 рублей за штуку! http://iks.ratiss.org/find/web.dll/itemgoods?id_service=2&id_city=73041&id_firm=2026&id_price=16243772

Рефулер
Karzhimant
Автор,вы баянист!
Ну зачем же так?!!!
Может АВТОР аккордионист?
а ПОИСК нужно БОЛЬШИМИ буквами выделить...
Busin
насколько я понял речь шла о какой-то накладке в дверном проёме
ZaSKaR
Busin писал(а):

насколько я понял речь шла о какой-то накладке в дверном проёме


Понял неправильно!

Aris
Karzhimant ТЫ не прав, про пластиковые накладки на весь порог я в курсе. Читай внимательно:
Цитата:

не так которая видна с внешней боковой стороны


Смысл в том что у меня со соторны водителя небольшой очаг ржи, который я зачистил и покрасил, теперь мне его нужно скрыть, как можно дешевле, т.к. машину продаю.
ZaSKaR
Читал внимательно! Штатные пороги при открытии двери видны,и закрывают часть порога как коврики,как раз где ногами шаркают! :cool:
slaegr
Aris писал(а):

Всем привет,
НАкладка всмысле не так которая видна с внешней боковой стороны, а та которая за уплотнителем, с внешней строны, ее должно быть видно, когда дверь открываешь(как коврик). Кто-нибудь видел такие и сколько они стоят приблизительно? Просто у меня там небольшая коррозия, хочу закрыть.


Если порог нужен такой же как на картинке с двенашкой, то он у нас в городе стоит 475 руб. за 2 штуки. Себе такой поставил на днях, прикольней стало смотрется, покрыл его антикором в цвет низов дверей и крыльев. Прикрепил одним саморезом снизу переднего крыла, сзади запихнул под подкрылку, всё зашибись смотрится. :cool:
maxxic
Aris писал(а):

Karzhimant небольшой очаг ржи,....теперь мне его нужно скрыть, как можно дешевле, т.к. машину продаю.


А через месяцок другой появица тема: "Помогите, купил матреху б/у, со стороны водителя полезла ржа...!!!" Smile
А по поводу таких порогов, сам бы себе поставил... Там надо сверлить место для саморезов или кудато в готовое вкручиваюца?
ZaSKaR
maxxic писал(а):

Там надо сверлить место для саморезов или кудато в готовое вкручиваюца?


В арку заднего колеса какой то пластмассовой заклёпкой прижимается + на переднем крыле пистоном (такой же который держит обшивку потолка около заднего стекла) !

http://o.foto.radikal.ru/0706/0f/de3784424853.jpg
SAuto
Видел накладку на порог между уплотнителем дверей и внешней накладкой порога (как на картинке с 12-ой которую прикрепил Karzhimant
) выглядит как коврик прикрепелен на клей или на что то другое не знаю, но было это у чела с новья, т.е. сразу с салона у меня такой нет, а боковые накладки есть и уни закрывают только нижнюю и боковую часть порога, а сверху нет. Машины, что у того человека, что у меня, 12-ки. Про это речь или нет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы