Страница 1 из 1
Axel_021
Проблема такая, поднимал машину на подъемнике, с левой стороны передней стойки маслянные подтеки типа амортизатор протекает, но на машине на ТО-2 (15000 км) были заменены передние и задние амортизаторы на газомасляные Bilstien B4. Пробовали раскачивать, работают передние стойки нормально.
А теперь вопрос, заменить его нафиг или кататься пока? И как определить конец ему или нет?
Или лучше поменять...
Ryaboff
Лучше поменять конечно, ибо чревато... хотя сам уже ~5тык. Касаюсь на в хлам убитой подвеске...При первом же сочетании денег и времени поменяю нафиг все.
Ксандр
Axel_021 писал(а):

были заменены передние и задние амортизаторы на газомасляные Bilstien B4


Передние идут вставками/патронами/ и корпус стойки заполняют маслом .Лето,жарко,вот лишнее масло из КОРПУСА выходит,а не из патрона.
ГМП
Цитата:

Передние идут вставками/патронами/ и корпус стойки заполняют маслом .Лето,жарко,вот лишнее масло из КОРПУСА выходит,а не из патрона.



Bilstien B4 газ-масло не течет - или если потек - зачицця умер.
НО чтот-то рано умерли. Небось Турция. :grin:
sebfontaine
Скорее всего из корпуса подтекает - если бы аммо потек ты бы сразу заметил, так как он нормально бы не работал! Вообще зачем завод было менять? У меня прошлая 21120 отьездила на родном всем 80 тысяч и продана без проблем с подвеской (спецы на диагностике удивлялись)! За все время только масло и фильтра менял
Axel_021
sebfontaine писал(а):

Скорее всего из корпуса подтекает - если бы аммо потек ты бы сразу заметил, так как он нормально бы не работал! Вообще зачем завод было менять? У меня прошлая 21120 отьездила на родном всем 80 тысяч и продана без проблем с подвеской (спецы на диагностике удивлялись)! За все время только масло и фильтра менял



Просто по М7 ты не ездил видимо, так как дороги там местами вообще нет. Если и убил аммо то буду менять ближе к зиме с рулевыми наконечниками и шаровыми опорами...

На М7 можно убить подвеску на любой машине, даже если водитель ты отличный, такое бывает на дороге. А я езжу в основном по этой трассе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы