Страница 1 из 1
n0s
решил купить чехлы в машину, но все какие то убогие) на нескольких машинах видел Pilot, очень понравились. Облазил всю Южку и Кунцево.. Нигде таких нет.. Помню мне как-то говорили, что их на заказ шьют. может кто знает где можно купить / заказать?
хоть какую нибудь инфу о них =)
заранее спасибо.
Dimok
n0s писал(а):

решил купить чехлы в машину, но все какие то убогие) на нескольких машинах видел Pilot, очень понравились. Облазил всю Южку и Кунцево.. Нигде таких нет.. Помню мне как-то говорили, что их на заказ шьют. может кто знает где можно купить / заказать?
хоть какую нибудь инфу о них =)
заранее спасибо.


Ты видел наверняка не чехлы а сами сиденья - салон Пилот - примерно 6-7 тыс под замену стокового
Жек
Цитата:

Ты видел наверняка не чехлы а сами сиденья - салон Пилот - примерно 6-7 тыс под замену стокового


ага, есть такое.
n0s
7 тык конешно многовато... жаль....
а маечки никто не вешал? мне почему то кажется, что они как мешки будут висеть?
Жек
а зачем нужно то? чем штатный вид сидений не устраивает?
n0s
пачкаются быстро... (цвет серо-голубой)
мне легче купить чехлы, чем потом сидушки отдраивать =)
Neitrino
Жек писал(а):

Цитата:

Ты видел наверняка не чехлы а сами сиденья - салон Пилот - примерно 6-7 тыс под замену стокового


ага, есть такое.


Хе мне в салоне за 600 уе предлагали точнее он уже стоял, хорошо что пошло как бесплатная опция. Добавлю сиденья удобные (товарищ из акцента сказал что боковая поддержка его порадовала). НО за 30000 пробега уводительского протерлась чуток часть что слева ну там где садишься да и в жару на них жарко. Еще в районе шеи не хватает валика для кайфа а подголовника в передних как бы нет просто высокие сиденья.
n0s
недавно заходил в Гермес, там если заказываешь на новый автомобиль, купленный у них, доп. опций на сумму более 25 тыс. руб, они обшиваю салон кожей...
edo
ездил в мерсе с кожей - противно голым телом касаться (в шортах например) - потеешь и прилипаешь. это с хорошим кондиционером и хорошей натуральной кожей. а уж на наши машины совсем стремно
Anson
edo писал(а):

противно голым телом касаться (в шортах например) - потеешь и прилипаешь.


это еще фигня. а представь у тя салон или ток сиденья черная кожа. машина постояла на солнышке.такая сковородка!тут не то что в шортах
в джинсах охренеть можно.
Moshul
а что за сиденья Pilot? где прочитать/посмотреть?
Гавран
n0s писал(а):

а маечки никто не вешал? мне почему то кажется, что они как мешки будут висеть?



Висят маечки. Пошиты они не идеально, хотя на упаковке перечисляется чуть ли не полный модельный ряд всех автопроизводителей мира))) на передние сидения одеваются без проблем, когда их "просидишь" становятся как родные. Задние одевались чуть посложнее, пришлось одеть по собственной технологии взаимен изображённой на упаковке. В принципе чехлы не плохие, лёгкие в установке и демонтаже. А вот чехлы из комплекта маечек для подголовников неизвестно для каких подголовников шились... до конца не одеваются...
n0s
Гавран а они все однотипные? и скока стоят?
Гавран
Они одного типа на все модели авто. Различается цветовая гамма - красные, жёлтые, синие, серые, вроде бы ещё какие-то цвета были. Стоят примерно 900-950 руб., точно уже не помню, но меньше штуки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы