Страница 3 из 3
Chiller
Ну, кстати, я тоже не понимаю. Выпустить 10-ку, аля 2006 год. Обновленная десятка 2006 года. Так бы назвали. И оставить черты кузова неизменными, а начинку Приоровскую. Лучше бы было. Ну еще и фары задние перенести с Приоры. Все бы были довольны. Но конечно лучше просить деньги на якобы новый авто Very Happy И назвать его Приорой.
Млин и освободите конвеер классики, для Силуэта. Задрали уже классику клепать. В течении года можно Китайский автопром на колени поставить, а наши наоборот развиться дают. А я если честно не очень хочу на китайцах ездить. Я в пятницу видел стоящую с аварийкой Фору. Капот открыт и вот 2 мужика вокруг с бубном пляшут. А шо делать не знают. А сегодня Отаку видел.... чем она лучше, чем 10-ка? Все на одно лицо, только названия разные.
А на наших авто... Большенство водителей едет и ... "че-та свечка в третьем барахлит - надо поменять". А из номарки сели ко мне в авто, какое же было удивление... а она у тебя показывает, какая именно дверь открыта? Surprised . Да! А еще показывает, что пропал контакт на какой-то фаре. И все... о-фи-геееееть Very Happy
ГМП
Цитата:

А из номарки сели ко мне в авто, какое же было удивление... а она у тебя показывает, какая именно дверь открыта? . Да! А еще показывает, что пропал контакт на какой-то фаре. И все... о-фи-геееееть



Какие-нибудь фермеры-колхозники из деревни Кукуевка.
Небось купили инохлам в свое время в 90-е и "зажигают" по деревне.
Или владельцы ЗАЗ 968 М. Иномарка тоже. Smile
Вот и о-фи-геееееваююют!
Chiller
ГМП писал(а):

Цитата:

А из номарки сели ко мне в авто, какое же было удивление... а она у тебя показывает, какая именно дверь открыта? . Да! А еще показывает, что пропал контакт на какой-то фаре. И все... о-фи-геееееть



Какие-нибудь фермеры-колхозники из деревни Кукуевка.
Небось купили инохлам в свое время в 90-е и "зажигают" по деревне.
Или владельцы ЗАЗ 968 М. Иномарка тоже. Smile
Вот и о-фи-геееееваююют!


Нет, с Боры. Там же пиктограмка просто открытых дверей, пофиг какая. А тут какая именно. Very Happy А если какая лампа отключилась, то там вообще "молчком".
ГМП
Не знаю, как у тебя но если перегорает лампочка, а у меня это случалось ВСЕГО! три раза за СЕМЬ лет (лампочка стопарей) -
то БСК показывает что есть какая-то проблема с лампочками.
Но вот с какой - молчок.

ПЫ.СЫ. Теперь получается что 10-ка будет выпускаться только у нас в Украине?
Евген2106
Вадя писал(а):

По поводу движухи...как то пофиг..я в модеры не лез..народ сам двинул мою кандидатуру..что было для меня даже нежданкой..не оправдал, пусть сымут...но не сракеры, а те, кто за меня голосовал.



Не хило... Модератор, а еще и обзывается... Сам то себе не хочешь влепить предупреждение бессрочное, чудо?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы