Страница 1 из 1
Tonik
Всем здрасти :cool: !!!! У меня значит такая проблемка тут возникла с сигналкой Star Line B6 !!! Подъехал вчера к дому , выхожу из машинки нажимаю на пейджер она закрывается и подает мне сигнал что не закрыта какаято дверь , на охрану не встает!!! Я сходил купил концевики благо стоят копейки все поменял с резиночками !!! А она зараза всеравно при постановке на охрану показывает что дверь открыта и на охрану не встает!!!я уже и батарейку в пульте поменял, и на акамуляторе клему сбрасывал, нехочет. Вот такая вот она зараза !! Кстати ставил её недавно месяцев 5 назад было всё ок !! ставил мастер !!Пожалуйсто помогите справиться с злодейкой!!! 8-) 8-) 8-)
Жек
уверен, что все концевики исправны? капота там, багажника тоже проверял?

Уверен, что сигнализация не ставится из-за открытой двери? может там служебный режим какой включился или ещё что?
Tonik
концевики все исправны даже свет в салоне тухнет!!! а вот режимы все проверил всё в норме , и она на пейджере показывает открытую дверь причём она мигает постоянно!!!!
Vicont
Лазил по форумам сигнашек, когда у меня заглючила! Отзывы о старлайин не очень - у многих разные глюки!
Xpert
Vicont
Нормальные вполне сигналки, одни из самых популярных, глюков соответственно якобы больше.

Tonik
Если сигналку ставили в салоне, то она за бородой у контроллера. Дерзай.
_pvn
Сейчас в деталях не помню, но читал на форуме http://www.autoset.ru/forum/index.php про бракованные (глючные) партии Star Line. Там еще на цвет центального блока черный/синий обращали внимание.
_pvn
LLIBOHgEP
Может где-то провод перебит, который идет на двери и он замыкает на массу. У меня было недавно такое, только с капотом, сигналка Star Line A6. Поменяли провод и все ОК
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы