Страница 1 из 1
TranS
Вопрос такой...загорелась как-то ошибка "деффект тормоза",все проверил...,все исправно...колодки новые...но выскакивает епт ошибка...и чек загорается..говорили датчик где - то стоит...его можно отключить...но когда колодки менял ничего похожего не видел...где искать?
Дюжина
"дефект тормоза" Surprised
Какую только хрень не диагностирует ЭСУД. Даже трансмиссию и систему кондиционирования. Но чтобы тормозную систему ... Да ещё на ВАЗике ...

Ты ничего не путаешь????
maxxic
для меня тоже впервой. Номер ошибки в студию... и какой контрик?
TranS
Ошибка 8 "деффект тормоза"...определяется при запуске тест режима и последующим нажатием на кнопку сброса... Так я не понял...датчик существует?
Chiller
в колодках передних есть датчик
Ryaboff
И впрямь диво дивное...Причем здесь джеки чан, вообще не понятно. А если разговор про бск, и пищащий значек с тормозом, то это нормально, особенно в дождь. Хотя кажется на новых матрешках никаких датчиков там нет... Или я ушибаюсь?
TranS
Chiller писал(а):

в колодках передних есть датчик

теоретически он есть...на практике его там не оказалось,мало того даже проводки к нему не нашел...и все таки...если выдает ошибку значит датчик есть...точное его место знаешь?
TranS
Ryaboff писал(а):

И впрямь диво дивное...Причем здесь джеки чан, вообще не понятно.

только из-за того что загорелась лампа "чек",решил проверить что говорит встроенный компьютер,ошибка 8...четко и ясно...сбрасывал...нифига...загорается через час езды...
Tolyan2006
ИМХО ошибка на комбинации "8" означает, что пора тормозуху добавлять, когда то загоралась лампа с восклицательным знаком значицца. А загорание джекичана не связано с тормозом, копать надо ошибку не комбинациеей приборов, с диагностическим оборудованием. комбинашка кажет только какие лампы загорались и была ли стрелка на красной зоне (критерий для срабатывания аккустического сигнала выполнен).
kaden
Не переживай, скоро провода от датчиков на колодках сами поотлетают и ничего не будет пищать. У меня так было.
21106
Посмотри датчик уровня тормозной жидкости. может с ним что-то не так
TranS
21106 писал(а):

Посмотри датчик уровня тормозной жидкости. может с ним что-то не так


нажимал...этот датчик прекрасно горит...меня другое теперь тревожит...если ЧЕК тут вообще не к селу,какого черта он загорался???
wasd
Наверное датчик абсорбера накрылся.
Вадя™
wasd
покажи , где в наших машинах стоит этот датчик?
заодно покажи еще аБсорбер?
блин..ну шож так то..дети почитают, смеяцо будут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы