Страница 1 из 1
ziserg
Всем привет,

На трассе, при наезде на кочки пару раз выбило четвертую, по городу такого не случалось еще, уж больно не охото разбирать коробку, может кто подскажет в чем еще может быть причина ?
edo
имхо если кочка хорошая - то ещё и не то может случиться ;)

я когда начинал ездить третья на иногда на больших кочках вылетала, сейчас вроде такой проблемы нет
Рена
Опоры двигателя для начало посмотрите.
-=Worm=-
ziserg
Рена писал(а):

Опоры двигателя для начало посмотрите.



хорошая мысль, думаю, что изношеная задняя опора может давать такой результат, спасибо.
-=Worm=-
ziserg писал(а):

думаю, что изношеная задняя опора может давать такой результат,


на кочке запросто.
rom99
А если выбивает нечасто но тоже на кочках(точнее гребенка) тока 3-ю передачу, на асфальте все ок! Опоры новые! тогда как?
G-Unit
Ну! не знаю парни! Посмотреть и не ездить конечно легче чем что-то делать! Smile
А вот у меня когда такая история была спасла занена сцепления!
Кагда трогаешься бывают пробуксовки?
Жек
раз в год примерно передачу выбивает на кочке, не парюсь пока что.
ziserg
rom99 писал(а):

А если выбивает нечасто но тоже на кочках(точнее гребенка) тока 3-ю передачу, на асфальте все ок! Опоры новые! тогда как?



Тогда наверное надо снимать и разбирать коробку, скорей всего у тебя уже не держать штоки выбора передач, со временем просто фиксирующим шариком выело канавку в штоке
J_rockiN
ziserg писал(а):

Тогда наверное надо снимать и разбирать коробку, скорей всего у тебя уже не держать штоки выбора передач, со временем просто фиксирующим шариком выело канавку в штоке


С 88 года, думаю, выело бы все канавки...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы