Страница 1 из 1
Ryaboff
Модераторов прошу не переносить тему в эсуд, хотя бы дня 3, т.к скорее всего все сведется к обсуждению кто хрюн, а кто нет.
Хочется разобраться по существу, и стоит ли вообще заморачиваться? Сейчас стоит девайс из подписи, есть мысль воткнуть 5й январь...Что собственно нужно для переделки, насколько сложно переделать самому, и надо ли вообще? Или просто перепрошить нынешний вош у нормального мастера? ДК у меня снят прежним хозяином, поэтому январь тоже будет подвергаться прошиванию. Или вообще, как говориться-" не мешай машине ездить" и не искать приключения на свою ж, и оставить все как есть?
Иванов Валера
Думаю, последней фразой Вы сами себе ответили.
От добра - добра не ищут.
zlexx
Если собираешься в последствии прошивать, то меняй на Я 5.1. Он самый вменяемый.
Ryaboff
zlexx писал(а):

Если собираешься в последствии прошивать, то меняй на Я 5.1. Он самый вменяемый.


Вот из-за этой вменяемости, я и задумался про это все...
Camel
если будешь тюнить, т.е. если без прошивки не обойтись то меняй, если же будешь просто ездить, то имхо нахъ
Вадя™
На самом деле и на вош есть вполне вменяемые калибры.....
смотря во что обойдется замена....если пару сотен доплатить. то да..
если цена нового блока. то мысла не вижу
Ryaboff
Всем спасибо, уговорили! Ниче менять не буду. Я правильно понимаю, что перепрошивка воша, сложнее января? В чем сложности-то? Вроде паять, что-то нужно? И сколько (+/- конечно) перешить по деньгам?
Вадя™
хади в личку.абисню
Ксандр
Ryaboff писал(а):

Bosch M 1.5.4 M1D07T01


Кстати,а чем тебя не устраивает прошивка?Просто интересно,завтра сам хочу залить.
Ryaboff
Не я заливал, а прежний хозяин. Кто, где и как это заливали непонятно, и вообще 100% уверенности, что там именно она у меня нет. Что-то точно залито, потому как без дк едет... Прежний хозяин ( брат жены) просто мне оставил блокнот, в котором была написана эта прошивка. Я на стоке и не ездил-то никогда...
Ксандр
Все понятно,но как едет,расход?
Ryaboff
Едет когда как... Smile
расход по бк по городу ~8.5 по трассе ~7, стиль вождения очень разный, гоняю в меру.
Вадя™
нафиг прошивки с отключенным дк..
хрюнство это
Ксандр
Вадя писал(а):

нафиг прошивки с отключенным дк..

хрюнство это


А если новый Д,К и прошивка без него в одну цену?Тогда как?
Ryaboff
Вадя писал(а):

нафиг прошивки с отключенным дк..
хрюнство это


А почему так категорично? Может я чего-то не понимаю, и ДК это реально нужно?
Вадя™
Потому что..Дк это обратная связь..
зачем его вообше трогать?
он на дурь ниразу нигде не влияет..а вот переходные, хх, и режимы малых нагрузок, то его забота
Ryaboff
Так мою и перепрошили только из-за смерти дк. Так бы и каталась наверное еще на стоке. А теперь получается покупать дк+прошивка=ужо многа рублей.
З.Ы. ХХ у меня, тьфу 3 раза, стабильно 800 держит.
Вадя™
ну тогда можно на р- 83 ездить..
Ксандр
Вадя писал(а):

переходные, хх, и режимы малых нагрузок, то его забота


Причем не особо крепкая на Бошах
Вадя™
Ксандр
а причем тут Бош-январь?
Ксандр
Январь я лично не юзал,у меня Бош.
Ryaboff
Значится так, сегодня посмотрел на % открытия ДЗ. На заглушенном движке БК мне выдал 97% Shocked Shocked Shocked , а мне говорили, что вош максимум на 80% открывает.
Вадя™
то не про твой вошь..то про 797 мр7.0 и иже
zlexx
Вадя писал(а):

то не про твой вошь..то про 797 мр7.0 и иже


Вот смотрим на него и запоминаем:
BOSCH 7.9.7
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы