Страница 1 из 1
forever_young
Вчера ездили в лес - когда возвращался, заметил что спускает правое переднее колесо. Подкачал - добрался до дому, снял колесо - поставил запаску. Доехал до сервиса - сказали нужно менять камеру, поменял. Заодно решил сделать балансировку колес. Снимал/одевал колеса сам - съэкономил 200 р. Wink В итоге получился такой расклад с заменой колес: правое переднее осталось на своем месте, на заднее правое поставил запаску, на заднее левое поставил заднее правое, на переднее левое поставил заднее левое, в результате таких махинаций машину стало вести влево. Может просто мне на сервисе переднее правое перекачали, нужно выровнять давление во всех колесах?
El Dron
Ну, давление лего проверить, но это скорей кривые диски или резина. Ставь как было и пробуй ехать.
MorticiaN
Выровнять давление нужно. потом проехать и посмотреть, если будет вести, то вернуть колеса на место, как стояли до балансировки. Если и это не поможет, то к этим, где тебе баланс делали или на сход-развал.
Рена
Я так наплюхался с развал-схождением и перекидыванием колёс...
MorticiaN правильно сказал, колёса на место, на развал в крайнем случае, потому что 99% развальщиков сделают ещё хуже чем было.
Посмотри, если проверяют давление в колёсах при развале значит грамотные мастера на 50%, если нет - тапку в пол и подальше от таких развальщиков.
forever_young
Выровнял давление - стало меньше тянуть влево, но все равно тянет. Сегодня перекину колеса обратно как было, позже отпишусь!
Pilonet
Заднее колесо могет меньше изношено. Диаметр малость больше. Могет от этого и тянет?
Mikhail Z.
Передние колёса местами поменять надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы