Страница 1 из 2
zlexx
Собсна сегодня заехал в магазин, купить новый ДМРВ. Прошелся по магазину и увидел сие чудо. Не удержался , купил. Доволен , как три слона. :grin:
Вот оно:
Вадя™
Сааань, не покурил-это уже козырек с зеркалом, или просто зеркало прикрячил?
zlexx
Здарово Вадь.Это уже козырек с зеркалом, покупал как комплект из двух. Второй -обычный.
Tchistiakov
Вадя
я так мыслю, что это козырек от 13-14-15-тых. у них он штатно с зеркалом идет, а на 10-11-12 его почемуто не ставят.
zlexx
згока стоит?
zlexx
Tchistiakov писал(а):

zlexx
згока стоит?


190 р. за пару.
За одно и водительский обновил, а то он от компактов уже не держался нормально.
Darth
zlexx Ериксон К750 рулед :cool: Very Happy
ZaSKaR
Tchistiakov,на "Самарах" и "Десятках" разные козырьки!
zlexx
Darth писал(а):

zlexx Ериксон К750 рулед


Даа, славный аппарат. :cool:
Только сейчас заметил, что в кадр попал. :grin:
Матреха
у меня уже давно такой..покупал за 210
Darth
Матреха Сняли их с производства. Усе. Теперь к790

ЗЫ. Сорри за ОФФ
Матреха
Darth
я про козырьки :-D
Darth
Матреха А я думаю, где он взял к750 за 210 бачей, когда их последняя ценв опте была 230 :-D :-D
MAVrik
Darth писал(а):

Ериксон К750 рулед


+100
Я себе на двусторонний скотч приклеил зеркальце-больше года держится. А приклеил потому, что задолбали. Первой села моя девушка, не смотря на салон, сразу полезла к козырьку-зеркала нет, всё, машина хреновая, потом мать села, один-в-один, сестра добила меня. Отсюда вывод: для нас машина-срдство передвижения, механизм, а для них-4 зеркальца, ну ещё в стёкла могут посмотреться, если отражают.
mr1
Что удивляет и огорчает, так это то, что на моей девятке, которой было 12 лет и которая стоила вполовину дешевле нынешнего сарая, это зеркало стояло с завода. Куда катится завод ? Как долго он просуществует с таким отношением к нам ? Пора уже шевелиться, пора начать прислушиваться к нашему мнению, ведь мы платим вам деньги.
Servikt
Я тоже такие купил, с зеркалом, сразу как машину взял. Поставил - не понравилось. Если родные четко прилегали к потолку, и имели фиксированные положения поворота, то эти, с зеркалом которые, как-то коряво становились. Короче, снял нафиг назад, поставил штатные.
Killer Speed
Где прикупили козырьки с зеркалом??? Дайте адрес пожалуйста
Tymur
Darth писал(а):

Матреха Сняли их с производства. Усе. Теперь к790

ЗЫ. Сорри за ОФФ



скока сравниваю у кого к750-надежные и давно, а к790 новые и поломались уже, на гарантии, а отремонтировать не могут.

ЗЫ. Сорри за ОФФ


блин, брательник на той неделе 14ю взял, а я и не глянул даже, мне и в голову не пришло что там в козырьке зеркальце есть Surprised , в моей матрехе новой и то его нет Confused
RoN
Tchistiakov писал(а):

а на 10-11-12 его почемуто не ставят.


tym писал(а):

в моей матрехе новой и то его нет


А у меня в старой вроде как есть! Сам не инсталлировал... было с покупки. (покупал б/у)
Lacoste
Darth писал(а):

zlexx Ериксон К750 рулед :cool: Very Happy


+1000000000000000000000000000000000000000000000000
zlexx
KILLER SPEED писал(а):

Где прикупили козырьки с зеркалом??? Дайте адрес пожалуйста


Варшавка 170 (В большом магазине) .
Кот Матроскин
Возникает только вопрос о полезности данного аксессуара...
а иначе говоря: нафиг оно нужно? Very Happy
hakimus
А вы жену поутру на работу повозите, поймете Wink
Вадя™
Жену ладно..а вот блАндинку...
Странный народ женщины...
Кот Матроскин
hakimus писал(а):

А вы жену поутру на работу повозите, поймете Wink


жена (ну или кто другой Wink ) в правое боковое зеркало посмотриЦЦа... Very Happy
sebfontaine
Тоже ставил такой девайс, но все равно согласитесь - вид довольно топорный (можно было стеклои и без рамки внутрь вставить)! Но чего не сделаешь для любимой жены! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы