Страница 3 из 3
sleep
Павел-II








Foxcor
Писатый комплектик...... :cool:

Наверно тоже себе поставлю....
кроме передней растяжки так как уже есть....
sleep
Дольше всего думал про заднюю растяжку чашек

крепится она конструктивно плоховато, но окозалось достаточно

Сейчас вот всёже думаю про нижний задний стабилизатор тож техномастеровский но много кто говорит что на поворотах колёса вывешивать будет да и сам техномастер ориентирует на спорт наскока я понял
ММ вапщето наверное лучше торгмашевкую заднюю балку с вваренным в неё прутом
deicider
sleep писал(а):

вапщето наверное лучше торгмашевкую заднюю балку с вваренным в неё прутом

Зачем балку покупать, когда можно купить прут(у асоми воде есть но могу ошибаться) и на сервисе вварить, сам видел как вваривают.
sleep
deicider


Прутов которые ввариваютя не видел, видел тока те что прикричиваюстся и соответсявенно зимой цепляют за все подряд.
Еще они жестковаты по рассказам
А то что туда чёнить вварить можно прекрасно понимаю
ЧУ.
sleep
Задние распорки от Техномастера и от Автопродукта без проблем устанавливаются? От какой больше приход? Или ты их вместе поставил? Каков тогда приход от их совместной установки?
sleep
ЧУ.


Ставил по очереди сеачала техномастер потом через 6 месяцев автопродукт
послетехномастера появилось ощющение целого зада в поворотах по лучше можно спокойно открыть багазник когда на домкрате поднимаешь, один товаришь поставил такуюже ему показалось что зад как будто чють заносит на поворотах такие ищушения у меня тоже были но я ставил зимой и заносбыл бы заметен но не было небольшой эффект подруливания как у техномастера на сайте написано Вопщем в повороты входит на ура


Вот верхнюю поставил вместе с нижней передней с разницей в день сначала перед потом зад отдельно разницы почти не почюювствовал тока в резких поворотах морда себя лучше ведёт поставив заднюю как будто появился эффект недостаточной поворачиваемости но быстро привык грешу на стойки они родные с завода наверное почи умерля вооот


мемуары блин без точек =)
sleep
ЧУ.

Ставится всё легко если есть ключи если нету то труднее у меня не было =)
Boriskin
sleep
крута нафиг)
мне ток усилителя нехватает заднего
плюс на днях поставил усиленную опору переднюю! Рекомендую если нету
sleep
Есть ещё на щитке передка усилитель стоит (помоему его я зря поставил разницы не заметил)

но до тебя Boriskin мне ещё далеко
У меня мотор: 1,6 8 клапанов вал динамика 10,8 соотв обрезанные поршня (бензин тока 95) облегчённые шатуны распиленная голова, дроссель 52 маховик сцепление от 12ки по каробке вот пока ничего ставил 4.1 но венец одевающийся на диференциал оказался кривым вал короче обычного пришлось его резать чтобы все стопора сели (снял вернул) но ошушения от 4.1 супер будет бабло обязательно поставлю, выхлоп 421 на 51й трубе (пока до гуся ) резонатор zara стальные крабы пружины HR на 4 см спереди на 5 сзади
Boriskin
спорный вопрос кому до кого далеко.....
21106
ССА писал(а):

Вы конечно извините, но подумаем о плохом.Удар с боку в передок.Без распорки одну чашку делать, а с распоркой похоже придется две чашки делать.


Ну и как часто ты попадаешь в такие аварии? Как говорит народная мудрость "Волков бояться ? в лес не ходить". Ну а если разобьешь машину (что одну половину, что две) будет не приятно, а с распоркой хоть польза будет
sleep
Boriskin

ну 12й ряд наверно ещё и 5я не от 12го а по быстрее пара 4.1 остальное то почти тоже ну ещё и вал более горбатый (нуждин наверо) ещё вот "Zimm 15+TM" я слов то таких не знаю =)
Джерар
sleep писал(а):

ещё вот "Zimm 15+TM" я слов то таких не знаю =)



Это у него тормоза 15-е стоят Зиммерманн... )))
ЧУ.
Подвеска вся в гараже лежит вместе со всеми усилителями, кроме зада . . . Некоторые говорят, толку мало . . .
А тут я прикинул, что подвеску перетряхиваю наиосновательно, и понял, что зад над усиливать!
А 2 усилителя от разных контор с разными точками крепления - то, что нужно!
sleep
Джерар
Спасибо

Я чёта не рискнул 15е тормоза ставить поставил 14е ате ориджинал


ЧУ.

Лучше вопще трубный каркас вварить =)
ЧУ.
sleep
Нет уж! Если варить кузов. можно не остановиться . . . Пробовали тут ребята . . .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы