Страница 3 из 6
SeaRunner
Гм. Я все понял, кроме одного - ГДЕ пулять-то собрались??? 8-)
MEPHI_Aahz
Я так понял, пулять на работу, а потом пулять с работы. Распугивая ревом мотора остальных участников дорожного движения...
Camel
по челнам кстати гонять еще норм, пробок мало ))))
Володик
Роман-НН писал(а):


Если успеешь купить один из нескольких ОРС-ов, которые ежегодно поставляют в Россию, то будет тебе респект, но думается, что на ближайший год заказы распределены....


У нас в городе видел как минимум 5 OPC, а форд ST 1 и в салонах OPC можно свободно найти, вот более дешевые комплектации расходятся мгновенно
Роман-НН писал(а):

ой как смешно, а ты ездишь прям на супермегакаре, до которого Фокусу, как до луны, да?


Да уж получше ФФ2 и это не только мое скромное мнение
Роман-НН
Володик писал(а):

Да уж получше ФФ2 и это не только мое скромное мнение


может быть чуть и получше (самую малость), но уж не с овощным моторчиком 1.4
Володик
Роман-НН писал(а):

Володик писал(а):

Да уж получше ФФ2 и это не только мое скромное мнение


может быть чуть и получше (самую малость), но уж не с овощным моторчиком 1.4


Может быть , может быть, только я это не чувствую, я специально выбирал с экономичным движком, а 200 по трассе в легкую груженным и с 3 людьми, фокусы только пыль глотали, да и в городе тоже.
не Шумахер
Володик писал(а):

а 200 по трассе в легкую груженным и с 3 людьми, фокусы только пыль глотали, да и в городе тоже.


[img][/img]
Camel
счас начнется сага о том как 1.4 порвал 2.0 ))))))))))))))))
С-класс даже с 1.6 нормально не едет, я уж молчу про 1.4
Володик
Camel писал(а):

счас начнется сага о том как 1.4 порвал 2.0 ))))))))))))))))
С-класс даже с 1.6 нормально не едет, я уж молчу про 1.4


не надо пиз.еть, грамотей мля, по другому вашу реплику не назовешь
Роман-НН
Володик писал(а):

Camel писал(а):

счас начнется сага о том как 1.4 порвал 2.0 ))))))))))))))))
С-класс даже с 1.6 нормально не едет, я уж молчу про 1.4


не надо пиз.еть, грамотей мля, по другому вашу реплику не назовешь


То есть ты уверен, что я буду "глотать пыль" от твоего суперкара 1.4? Ну-ну 8-) Сэкономил на моторе, так хоть не завирайся....
kyzmyk
Володик писал(а):


Может быть , может быть, только я это не чувствую, я специально выбирал с экономичным движком, а 200 по трассе в легкую груженным и с 3 людьми, фокусы только пыль глотали, да и в городе тоже.



Ты ври, да не завирайся...
Хонда Jazz с 1,4 на вариаторе уделает тебя хоть по трасее, хоть в городе как тузик то самое резиновое изделие:-)
Rivet
Володик писал(а):

Роман-НН писал(а):

Володик писал(а):

Да уж получше ФФ2 и это не только мое скромное мнение


может быть чуть и получше (самую малость), но уж не с овощным моторчиком 1.4


Может быть , может быть, только я это не чувствую, я специально выбирал с экономичным движком, а 200 по трассе в легкую груженным и с 3 людьми, фокусы только пыль глотали, да и в городе тоже.



Отсыпь травы, а то на работе скука...
AlexVic
Володик писал(а):

Да уж получше ФФ2 и это не только мое скромное мнение


А чем он лучше по пунктам?
По сути это практически одинаковые авто, оба относятся к американским концернам, разработаны и делаются в европе из однотипных материалов. (Наша сборка лишь предоставляет преимущество выиграть в цене - пока не вижу никаких ее отличий в худшую сторону по сравению с немецкой). Только не надо ля-ля про салон, качество отделки гиевского салона фокуса на весьма высоком уровне в этом классе, и салон астры я видел так что знаю о чем говорю.
Сейчас у нас очень много появилось астр, пожалуй даже больше чем фокусов, видимо сказывается ценовая политика ГМ, цены на продукцию которого уже очень долго держатся на одном уровне в отличии от остальных. Так что и эксклюзивностью не похвастаешь. Да и глупо это в этом классе, тут важны другие приоритеты.
Вобщем когда многие "грамотеи", в том числе и в этой ветке про пулялки говорят о явном преимуществе каких то одних авто по сравнению с другими, то уверен - они о них и не знают толком ничего.
Муса Джалиль
Вы мне уважаемые одно объясните! При чём тут авты 1,4, ФФ2, Хонда Джаз и т.д.? По теме есть что?
kyzmyk
SMF писал(а):

Вы мне уважаемые одно объясните! При чём тут авты 1,4, ФФ2, Хонда Джаз и т.д.? По теме есть что?



По теме уже все сказно, скоро начнется флуд...

Ты лучше скажи, какие вопросы у тебя остались?
Я могу про Астру рассказать, хотя лучше узнать это на форуме астраклуба.
Змий Зеленый
уважаемые господа,
а почему не рассматривается вариант Мини Купера S или цивика тайп-Р?
Ильяс
Володик писал(а):

а 200 по трассе в легкую груженным и с 3 людьми


на астре гружёной с полным салоном и движком 1.4 валить 200 это действительно впечатляет ))
тюнинг спидометра?
maxred
Ильяс писал(а):

Володик писал(а):

а 200 по трассе в легкую груженным и с 3 людьми


на астре гружёной с полным салоном и движком 1.4 валить 200 это действительно впечатляет ))
тюнинг спидометра?


"В нашем клубе джентельменам принято верить на слово" Very Happy
Johann Halter
Змий Зеленый писал(а):

уважаемые господа,
а почему не рассматривается вариант Мини Купера S или цивика тайп-Р?



хм... обратите внимание на цену купера эс..... вопросы?


далее... цивег тайпэр - попсятина жуткая... Sad почему хондовцы позволили себе сделать из топ-сивика вольво? непонятно... скорее всего маркетинг с..а....


вопрос настолько тонок, что советовать чтото в форуме имхо некорректно, потому как человек исчет зажигалку, а не овощ.. потому рекомендую покупашке совершить тест драйф на приглянувшихся пепелацах... поочереди... Smile

лично я из новых выбрал бы мазду3 опс... из бу вот такое:

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/44913.html

удачной покупки... Very Happy
Муса Джалиль
Заказали Мазду, цена вопроса с доставкой 870 тыр., срок ожидания 28 недель.
Den-Denver
SMF эх,лучше бы подкопил и взял бы Субу WRX и зимой и летом не имел бы проблем,а так че на ней зимой то делать бушь,лед шипами сверлить со своим крутящим моментом то.
Муса Джалиль
Den-Denver писал(а):

SMF эх,лучше бы подкопил и взял бы Субу WRX и зимой и летом не имел бы проблем,а так че на ней зимой то делать бушь,лед шипами сверлить со своим крутящим моментом то.


Немножко это ещё столько же?
8-) Обслкживание этой Мазды и Субы знаешь на сколько отличается?
Parus
Astra хороша! Smile
Den-Denver
Тут тема про 3 дверки были я так понимаю,а что за эти же денги пятидверное есть?
Den-Denver
SMF как столько же.Ты путаешь с СТИ то да,а WRX около лимона стоит,тоесть 39-40 штук баков. тоесть максимум 5 штук подкопить.
По обслуживанию может и дороже немного,опять же где цифры? Зато явно преимущество будет перед другими.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы