Страница 1 из 1
maxxic
Ребят, это не прикол (я про соседнюю тему "Муравьи в машине"), вчера залетел ГРОМАДНЫЙ овод ко мне в салон (таких не часто увидишь)! Я попытался выгнать, но он паразит залетел в воздуховод, что под самой лобовухой. Попытался сотенной купюрой от туда его вытащить, нифига... включил печь все скоростя перепробовал, нифига, слышал жужжание между центральным воздуховодом и правым (влетел между центральным и левым), опять печь на всю, вообще замолчал, ну он был такой, что через центральное сопло и боковые не вылезет, отъелся сцука...
Короче больше я его не слышал, мог он улететь на улицу? фильтр салонный стоит.
Ну на всякий случай жар на всю врубил минут 10 поджарил его там, если он там остался, а то ночью вылетит блин в лоб куда нибудь на трассе...
denisk
пролей на всякий случай каким нить дихлофосом что ль. Оставь минут на 10, потом проветри, а то вдруг он там у тебя гнездо вьет?
Никита_1702
Пролей гардексом... Он и слона убьет, если постараться! :-D
hakimus
Да зажарил он его. Теперь высохнет и пылью выйдет в салон. Когда б еще оводом подышать пришлось :-D
Boriskin
фуууууууууууууууууууу :ooo:
Вадя™
ну и темки у вас...даже не знаю, как реагировать
Tom669
Увыжаемые давайте разной ерундой не засорять форум, а если приперло то в курилку или помойку пишите.
Считаю тему исчерпаной и закрываю.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы