Страница 1 из 1
SupaGooD
Доброго времени суток всем!
Такая беда на скорости 60-80 при торможении машину сильно колбасит, педаль тугая и собственно понимаешь людей, когда говорят про русские машины, а где тормоза??
Перед поменял полностью и естественно прокачал, машину подымали сказали что трубки в порядке, за задние не ручаюсь. В чем причина подскажите, в задних, в тормозном цилиндре или в чем?
Всем спасибо!
LEVICH
задние барабаны меняй однако
деВЯтина
Импортные задние барабаны кто-нить юзал? Как ощущения?
Тоже пора менять, но вопрос не изучал.
Кста, тоже при торможении "колбасит", аж прыгает! Sad
u313
Передние тормоза конечно важнее, но не понаслышке знаю, что когда сзади не все в порядке, то эффективность торможения резко падает. Последний случай - моя машина стала как-то мутно откликаться на тормоз. При вскрытии был обнаружен закисший задний тормозной цилиндр. После замены одного!!! цилиндра тормоза резко получшели и пришли в норму.
Ama
У меня стоят барабаны Пиленга, колодки АТЕ, недавно в сервисе снимали задние колёса, барабаны чистили (там столько грязюки оказалось!), колодки шкурочкой зачищали. Сказали, что это надо периодически делать: от воды грязюка размокает и становится как пластилин - делайте выводы!
SupaGooD
Спасибище всем!
Vovanych
SupaGooD писал(а):

педаль тугая



Может у тебя вакумный усилитель дырявый?
Проверить легко - заглуши машину, нажми на тормоз, не отпуская тормоза заведи. Педаль должна ощутимо опустится.

Ругать русские авто, дело не благодарное..... А если оно (авто) услышит как ты его опускаешь?
Лучше пользуйся тем что есть и радуйся, что все очень легко поддается ремонту.....

Проверь работу регулятора давления на заднии тормоза.

Посмотри на свою подпись..... машину нужно любить, она ответит тебе тем же.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы