Страница 1 из 1
rinatus007
Уважаемые форумчане!
Видел на новых 2113-14-15 начали ставить вот такую вот накладку на торпедо без выреза бардочка:

Так вот не подскажет ли кто-нибудь не встречал сие изделие в продаже?
Спасибо заранее.
Boriskin
пока нету:)))
rinatus007
Жалко млин!
Хочу еЁ! :-D
proshka
rinatus007
а на паскаре?
Xpert
И на Паскере. Сам уже неделю ищу.
Nickolas81
В ЮЖКУ! Брал там свою на ВП и видел вот эту. Ориентировочная стоимость 600-1000 рублей.
Димoн
Хм.. А нафига она всем так сдалась? С полочкой же удобнее, всегда можно положить что-нить небольшое, а так фиг куда засунешь, равно как и на панели где эта полочка крышкой закрыта...
Xpert
Nickolas81
Когда видел? И где? Я там был недавно, правда не везде...
Жек
красивее выглядит, чем полочка. Найдете где продают, скажите плиз!
Xpert
У меня во-первых штатная накладка покривела малость а во вторых мне эта больше нравится. Полочкой я не пользуюсь. С нее летом если хорошо в поворот заложить мобильники прямо в окно улетают. Проверено, благо не мной. Smile Я как у Denis 21144 ее увидел, сразу захотел такую же.
rinatus007
Xpert писал(а):

У меня во-первых штатная накладка покривела малость а во вторых мне эта больше нравится. Полочкой я не пользуюсь. С нее летом если хорошо в поворот заложить мобильники прямо в окно улетают. Проверено, благо не мной. Smile Я как у Denis 21144 ее увидел, сразу захотел такую же.


Во во - и я об этом - что все слетает с этого АЛЯ углубления на повороте или когда газку даешь.
Nickolas81 - Где на Южке видел - поточнее отпиши ... плз.
Mightu
Димoн писал(а):

Хм.. А нафига она всем так сдалась? С полочкой же удобнее, всегда можно положить что-нить небольшое, а так фиг куда засунешь, равно как и на панели где эта полочка крышкой закрыта...


+1
Невижу вообще толку от неё, на полочку внатуре бывает хоть что-то ложу, хотя сотовый как, кто-то написал бывает улетает ... ну это кстати смотря какой сотовый, к примеру СЭ W880 лежит нормально, ещё не раз не улетал...
А вообще если они убрали эту полку, то бордачок можно было сделать побольше, но не тут то было, это походу будет в новом рестайлинге 2020 года. Smile
rinatus007
Mightu писал(а):

Димoн писал(а):

Хм.. А нафига она всем так сдалась? С полочкой же удобнее, всегда можно положить что-нить небольшое, а так фиг куда засунешь, равно как и на панели где эта полочка крышкой закрыта...


+1
Невижу вообще толку от неё, на полочку внатуре бывает хоть что-то ложу, хотя сотовый как, кто-то написал бывает улетает ... ну это кстати смотря какой сотовый, к примеру СЭ W880 лежит нормально, ещё не раз не улетал...
А вообще если они убрали эту полку, то бордачок можно было сделать побольше, но не тут то было, это походу будет в новом рестайлинге 2020 года. Smile


Smile Smile Smile
Наверное!!!
Да понравилась мне она .... Вот и хотца поставить... - НУ это знаешь как раньше все меняли себе ставили писалки со светодиодами и голубые габаритные лампы в фары - но мода прошла и все сразу все поснимали (может конечно не удачный пример). - Вот ! :cool: :cool: :cool:
Джерар
Xpert писал(а):

У меня во-первых штатная накладка покривела малость а во вторых мне эта больше нравится. Полочкой я не пользуюсь. С нее летом если хорошо в поворот заложить мобильники прямо в окно улетают. Проверено, благо не мной. Smile Я как у Denis 21144 ее увидел, сразу захотел такую же.



А нечего мобилу класть на панель, ей между прочим плохо будет от вибрации и солнца! :-(
Я вообще не разрешаю ничего класть на панель, только на полочку или в бардачок. Кто не понимает, тому показательное выступление... Smile
RFT
rinatus007 писал(а):

Во во - и я об этом - что все слетает с этого АЛЯ углубления на повороте или когда газку даешь.


А у меня в углублении противоскользящий коврик лежит, и ничего не улетает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы