Страница 2 из 2
Xpert
Нормально в принципе только капот бу ищи и крыло тоже. У тебя цены явно КАМАЗовского железа, которое качеством никогда не отличалось.
Vitalij
Ага - по железу дешево, скорей-всего камаз...

Х.з. на рынке мне сказали что под 15ую передние крылья побарабану, а стоимость отличается в 2 раза!!! Но я ставил оригинал.
Tank
Lessen писал(а):

Да ты что, крайний левый ряд!



Изучайте ПДД.
Vitalij
Да это типовая х-ня, на ней многие ловятся, при том стоячий предмет может быть в любой полосе. И если у тя нет дистанции и ты не держишь 100% контроль вокруг, то припятствие или сосед по потоку скорей-всего будет твоим Smile
Славес
Цены камазовские, к бабке не ходи. Они цветут быстро.

Мне когда правое крыло меняли, сказали: "из оцинковки хочешь?"

Я им: "чёёё??? Shocked ". А вот грят, глянь" Смотрю лежит зубильное крыло реально оцинкованное с двух сторон Shocked Я сам слесарем много лет отработал, реально цинк.

Это говорят, тут один наш знакомый этим занимается, у них типа завод свой. он нам как рекламу его и дал. Ещё грят, дверь задка вот привёз. И правда лежит у них дверь задка, оцинкованная что ваше ведро....
А сколько оно стоит, спрашиваю? 1200 говорят, примерно как вазовское.

Поставили.
Vitalij
Ага, знай где цинк, я се цинковонное ставил Smile
Lancelot SPB
Vitalij писал(а):

Твой инспектор "редиска" поди ждет конверт, что бы ты стал потерспевшим и нифига не платил за ремонт :)


Lancelot SPB писал(а):

Сегодня ездил в офис ГИБДД на разбор, но попытка не удалась т.к инспектор "редиска" который оформля не передал документы.
Ждем теперь 6 августа



в каком таком раскладе я буду не виновным ???
Lancelot SPB
Vitalij писал(а):

Твой инспектор "редиска" поди ждет конверт, что бы ты стал потерспевшим и нифига не платил за ремонт :)


Lancelot SPB писал(а):

Сегодня ездил в офис ГИБДД на разбор, но попытка не удалась т.к инспектор "редиска" который оформля не передал документы.
Ждем теперь 6 августа



в каком таком раскладе я буду не виновным ???
Lancelot SPB
Karzhimant писал(а):

Lancelot SPB писал(а):

Подскажите как открыть капот, вчера его открывал и смотрел. Сегодня вечером не смог открыть, когда открываешь с салона нет щелчка.


Легко ручка двигается или как обычно,но без щелчка? Попробуй с помощником - тот надавит на капот,а ты дёрнишь ручку,и он пусть откроет капот!



не помогло , есть еще методы вскрытия капота?
Lancelot SPB
Сегодня был в ГАИ, признал себя виновным в ДТП Sad

Машину забрал в субботу, ремонт( брызговик, капот, крыло, покраска, фара б/у) вышел 9К рублей. Осталось купить или найти левый локер
Фото выложу сегодня.
Подскажите чем обработать крыло с внутр. стороны или забить на него.
Как победить сколы от ДТП ??
Vitalij
Изнутри резино-битумной мастикой (антикорр).
Anson
Vitalij писал(а):

Изнутри резино-битумной мастикой


+1 но если самому делать то нужно было на снятом мазать теперь ток компрессором или разбовлять до совсем житкого состояния и насосом разбрызгивать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы