Страница 21 из 22
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

Роман-НН писал(а):

Марат писал(а):

Alexxxa писал(а):

чем тебе шопинг не угодил???


Ну если только.....в обществе одной особы..Тогда я согасен на шопинг... 8) Very Happy


И на деньги некоего Огра..... :-D


Это было бы вдвойне приятно!!!! 8) :-D


..всем, кроме самого Огра Very Happy
Марат
Роман-НН писал(а):

Alexxxa писал(а):

Роман-НН писал(а):

Марат писал(а):

Alexxxa писал(а):

чем тебе шопинг не угодил???


Ну если только.....в обществе одной особы..Тогда я согасен на шопинг... 8) Very Happy


И на деньги некоего Огра..... :-D


Это было бы вдвойне приятно!!!! 8) :-D


..всем, кроме самого Огра Very Happy


Ну Огр своего не упустит.... 8) Very Happy
Роман-НН
Марат писал(а):

Ну Огр своего не упустит....


Если будет присутствовать конкурирующая организация в виде Тохи, то можно и упустить Very Happy
Alexxxa
Роман-НН писал(а):

Если будет присутствовать конкурирующая организация в виде Тохи, то можно и упустить


"Не, нам кузнец не нужен!" (с) :-D
Марат
Роман-НН писал(а):

Если будет присутствовать конкурирующая организация в виде Тохи, то можно и упустить


Огр снисходительно наблюдает за суетой, возней..... :-D
Роман-НН
Марат писал(а):

Роман-НН писал(а):

Если будет присутствовать конкурирующая организация в виде Тохи, то можно и упустить


Огр снисходительно наблюдает за суетой, возней..... :-D


коварный...... Пожалуй нам с Тохой нужно крепко подумать "А стоит ли ехать?" Smile
Alexxxa
Роман-НН писал(а):

коварный...... Пожалуй нам с Тохой нужно крепко подумать "А стоит ли ехать?"


Ну смотря для чего вы собрались ехать!!!
:-D
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

Роман-НН писал(а):

коварный...... Пожалуй нам с Тохой нужно крепко подумать "А стоит ли ехать?"


Ну смотря для чего вы собрались ехать!!!
:-D


Я, например, просто познакомиться с хорошими людьми, а Тоха, кроме этого уже и жертву, как я понял по предидущим страницам, себе в Москве отыскал... :-D
ThomasMoose
у меня в кабинете 3 коллеги проектировщицы, красивые, умные, но незамужние. 2 из них всё свободное время сидят на сайтах знакомств и стучат по клаве в аське. постоянно с кем-то встречаются, дома не ночуют, на перебой рассказывают куда кто вчера ходил, где был и т.д. каждый раз у них новая сильная и теперь уже точно вечная любовь. ничо правда не получается, но они и не переживают памому, жизнь в новых встречах и переживаниях наверное тоже интересна...
так вот, с ноября прошлого года "голодаю" (дочку в синтябре ждём и дохтора сказали что лучше не надо). ну и надумал для мимолётной встречи чё-нить найти себе в инете. в чаты лазил, на сайты бегал, через аську до сих пор не знаю как знакомиться (просветите), но наверно я оч сладко всё захотел - и шоб без рэсторанов, и на её хате, и маршруте следования работа-домой и шоб много времени не тратить. Бог отвёл, видимо не надо мне этого. так и забил. женат, люблю, девочку-Лерочку жду, счастлив и уже нет желания налево сбегать.
з.ы. есть у кого-нить контакты в 4-м роддоме москвы (ул новаторов, м. калужская)
Марат
Роман-НН писал(а):

Я, например, просто познакомиться с хорошими людьми, а Тоха, кроме этого уже и жертву, как я понял по предидущим страницам, себе в Москве отыскал...


И что? Жертва согласна быть "жертвой"? Very Happy
Роман-НН
Марат писал(а):

И что? Жертва согласна быть "жертвой"?


согласие разве требуеццо?
Alexxxa
Роман-НН писал(а):

согласие разве требуеццо?


Я думаю, желательно!!! Very Happy
Марат
Роман-НН писал(а):

Марат писал(а):

И что? Жертва согласна быть "жертвой"?


согласие разве требуеццо?


И то верно... Настоящие джентельмены не спрашивают разрешения у дамы, ибо всегда бывают вовремя и кстати Very Happy
Rock'n'Rolf
moosey-pussy
ну ка черкани аськи своих незамужних сослуживец Very Happy

а с какого перепугу из Королёва на Калужскую рожать ехать приспичело Shocked

zlac ну это ты реально шлюх каких-то ищешь, что бы бухнуть и перепихнуться
relax.x
ThomasMoose
Rock'n'Rolf писал(а):

moosey-pussy
ну ка черкани аськи своих незамужних сослуживец Very Happy


не-а, пальнусь что про них треплюсь.

Rock'n'Rolf писал(а):

moosey-pussy
а с какого перепугу из Королёва на Калужскую рожать ехать приспичело


сложности у нас, не во всяком роддоме рожать можно. да и в четвёртом уже лежали в марте на сохранении по страховке, а вот рожать под страховку не попадает. надо мостики туда построить и договориться чтоб там без проблем устроиться и родить.
zlac
Rock'n'Rolf писал(а):

zlac ну это ты реально шлюх каких-то ищешь, что бы бухнуть и перепихнуться

шлюх я иногда снимаю но это на других сайтах. на http://www.intimcity.ru например. а на сайте знакомств http://love.rambler.ru я знакомлюсь так чтобы без денег и ресторанов. я плачу только за гостиницу. даже с некоторыми пополам. с молодыми так сложнее. за 2 года получилось только с одной молодой 22 года. а старухи старше 40 лет сами ко мне лезут их и уговаривать не надо. мне тоже больше 40 лет но старухи моего возраста мне не интересны, но иногда приходится
sxc
ты мну прешь чувак
Тоха Купчинский
sxc писал(а):

ты мну прешь чувак



Простите, в каком это таком смысле, "прёшь"? Shocked
Роман-НН
Тоха Купчинский
Кто-то возжелал хвоста? Very Happy
visma095
Так, под жертвой видимо подразумевают меня..... Я категорически не согласна!!!!!!!!!!!!!
К тому же инвалидов не трогают.... Я на корпоративе поломалась, ушиб и трещина вроде как в ребре.
Alexxxa
visma095 писал(а):

Я на корпоративе поломалась, ушиб и трещина вроде как в ребре.


Боже мой!!!! Ты чего там делала????????? Shocked
visma095
Alexxxa писал(а):

visma095 писал(а):

Я на корпоративе поломалась, ушиб и трещина вроде как в ребре.


Боже мой!!!! Ты чего там делала????????? Shocked

Был тренинг на открытом воздухе со всякими физическими испытаниями, вот на одном из них наши Ильи Муромцы меня и прищемили между "ходулями Индианы Джонса".
Мне вообще "повезло", меня с тренинга выдернули вестью, что у меня умерла бабушка, я видимо на шоке боли и не чувствовала, носилась до вчерашнего дня как лошадь, а на похоронах уже и стоять не могла от боли. Я спала с пятницы 7 часов.
Alexxxa
visma095, бедненькая.......... :-(
мои соболезнования!
у врача то была?
visma095
Alexxxa писал(а):

visma095, бедненькая.......... :-(
мои соболезнования!
у врача то была?

Была, я смогла в травмпункт только в Рязани попасть вчера глубокой ночью, еле их уговорила за деньги сделать мне рентген. Ничего толком не сказали и выпроводили.... Сказали, выясняй диагноз по месту жительства.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы