Страница 1 из 1
aristos
Помогите разобраться со схемой.
Подогрев вроде штатный. Стал прозванивать - то есть напряжение на включателе, то пропало, а схемы под рукой нет. Сопротивление на контактах, что под сидушки идут около 0,2 Ом под обеими. Машинка 099-я. Может кто расскажет как устроен подогрев иль ссылку на электросхему подкинет? Собственно масса есть, нет питающего напряжения - где его искать?
J_rockiN
На кнопках - серый плюс. Танятся до реле подогрева сидений: 86 - двойное оранжевый - плюс от зажигания, обмотка; 85 - черный - масса; 87 - серый - плюс на кнопки; 30 - сине-красный - идет на отдельный пред, из преда выходит розовый. Кстати от этого же преда идет красный провод на пред ПТФ. Само реле пока не знаю, где...
aristos
У меня не кнопки, а переключатели. Провода цветом отличаются от указанных (питающий под одним сидением синий, а под другим розовый, масса - черный) - это после переключателей. Жгуты от обоих переключателей идут под черный ящик и питающий провод желтый. Там, под ЧЯ, какой то четырехконтактный мощный разъем. Вот оттуда то и нет питания на желтом проводе.
Схемку бы мне, а то так по номерам не понятно.
J_rockiN
Реле знаешь где? Вскрой его. Так будет легче соотнести номера с проводами.
flashpoint
На улице +30... А тут подогрев сидений...
aristos
Готовь сани летом Smile Тем более, что в отпуске сейчас и есть время.
А так то у нас всего +12 Sad сейчас.
badman
Кстати, у меня подогрев стоит, вроде всё подключено, я включаю а тепла под задом не прибавляется.. Может потому что на улице жарко и я просто не замечаю. И сколько примерно нагревается сиденье?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы