Страница 2 из 3
Дядя Ваня
Acquirer писал(а):

Халява писал(а):
на дачу на собаке гонял. Лось-Хотьково.

Ну уж нахер. Всё детство по маршруту Ярославский вокзал - Хотьково. Час двадцать стоя. Нафиг-нафиг.



не знаю не знаю 40 минут в пути с главными остановками и к тому же сидя. садился на 18-35.
*Kostik*
А зачем ездить на электричках если машина есть?
Дядя Ваня
=Kost1k=

я на ярике стоял в пробке 2 часа да королевского светофора. и потом еще езды 30 мин после него. лучше на собаке.
ThomasMoose
Халява
ну это по незнанию и наверно в пт в 9 вечера. я кажный Божий день катаюсь Королёв-м. Полежаевская. час утром, 1,5-2 вечером не напрягаюсь, зато сижу и музыку слушаю. на собаке пару раз ездил по 2,5 часа дорога занимает, нунафиг. а пиво я вечером из гаража попью.
Виталька
moosey-pussy писал(а):

на собаке пару раз ездил по 2,5 часа дорога занимает


Не свисти, парниша! Дорога утром занимает 1 час 20 минут ровно от посадки в электричку и до выхода на поверхность. Вечером 1 час 50 минут. В метро вечером ж#@а, согласен, а в электричке номано. Я сам езжу от Болшево до м.Полежаевская.
Виталька
moosey-pussy, обратно через мытищи едешь?
Rock'n'Rolf
=Kost1k= писал(а):

А зачем ездить на электричках если машина есть?


После стояния в пробках такой кайф посидеть, пивка попить, а если повезёт, то с хорошими девчёнками познакомиться. А ещё там музыка живая играет, с доставкой мороженное и свежая пресса.
Как говориться -всё познаётся в сравнении!
maxred
Rock'n'Rolf писал(а):

посидеть, пивка попить


покурить, поорать, поблевать - ну чисто развлекуха для быдла в электричках.
На дачу ездил раньше - 2.5 часа, на машине - 1.5 да и дешевле выходит. Тереться с потными люмпенами как-то не так интересно, как тут пишут.
Rock'n'Rolf
maxred
А ещё есть время книжки почитать, чего не хватает в зарульной жизни.
maxred
Rock'n'Rolf писал(а):

maxred
А ещё есть время книжки почитать, чего не хватает в зарульной жизни.


Уж не на самого ли ВильЯма Шекспира замахиваются с бутылкой балтики в руке? После рабочего дня за компом как-то не до книжек обычно.
Сейчас на работу на общ.транспорте езжу - автобус-метро маршрутка. Ну разве что в метро можно чуток почитать успеть. По времени и деньгам выходит дольше и дороже машины.
*Kostik*
maxred писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

посидеть, пивка попить


покурить, поорать, поблевать - ну чисто развлекуха для быдла в электричках.
На дачу ездил раньше - 2.5 часа, на машине - 1.5 да и дешевле выходит. Тереться с потными люмпенами как-то не так интересно, как тут пишут.



В электричках как правило быдло, девушек там я и не видел. Правда ездил то всего несколько раз.
Жек
Rock'n'Rolf
=Kost1k= писал(а):

В электричках как правило быдло, девушек там я и не видел. Правда ездил то всего несколько раз.


Ну, если по ярославскому направлению в сторону Пушкино ехать, там их хватает, т.к. по дороге бабских инст-ов много.

maxred писал(а):

По времени и деньгам выходит дольше и дороже машины.


Смотря откуда ехать, мне своим ходом дешевле обходиться, чем на тачке. Хотя кроме пятницы предпочитаю колёса.
shubin81
maxred писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

посидеть, пивка попить


покурить, поорать, поблевать - ну чисто развлекуха для быдла в электричках.
На дачу ездил раньше - 2.5 часа, на машине - 1.5 да и дешевле выходит. Тереться с потными люмпенами как-то не так интересно, как тут пишут.



поблевать или нет это на выбор, и по состоянию. это частенько и в других местах бывает
чувак, назови мне хотя бы три отличия тебя от так называемых "люмпенов", ну не считая того что ты не ездишь в электричке, и что твой папа к полтинику накопил на машину "акцент" чем ты очень горд я смотрю. ты на самом деле такой же люмпен как и все, потому как твой комплекс быть и жить как "аристократ" прет изо всех твоих щелей. кароче осмотрись вокруг себя, в зеркало на себя полюбуйся, купи уже себе девятку штоли подержаную...
maxred
shubin81 писал(а):

чувак, назови мне хотя бы три отличия тебя от так называемых "люмпенов", ну не считая того что ты не


что не блюю на публике, не ору матом, не участвую в соревнованиях на громкость отрышке, не сыплю горы семечек... Т.к. высшее образование и воспитание не котируется у таких товаГисчей, то почти ничем - 2руки2ноги.
shubin81 писал(а):

и что твой папа к полтинику накопил на машину "акцент" чем ты очень горд я смотрю


А ещё я не гоню на чужих родителей и не считаю деньги в чужих карманах со словами:"они-то могут, у них деньги есть"(к/ф Орел и решка).
shubin81 писал(а):

ты на самом деле такой же люмпен как и все, потому как твой комплекс быть и жить как "аристократ" прет изо всех твоих щелей


Еще у быдла нет комплексов, всё что из него прёт - оно не сдерживает, потому что всё естественное не безобразно, правда?
shubin81 писал(а):

купи уже себе девятку штоли подержаную...


А ты из окошка электрички не обзавидуешься?
shubin81
на электричке ездил раньше на рыбалку, поезд в 5.10, на месте в 7.15 с рюкзачком кило так на 10 снаряги. с утра весной темно еще, народу никого только рыбачки, потихоньку светает, в апреле еще пасмурно и сыро, сплошной туман, а в электричке тепло и сухо...да и свет к этому времени отключат - красота. под чай или водочку смотришь пару часов в окошко и любуешься проносящимися мимо тебя деревушками, полями и лесом через ватный туман. а потом выходишь и ДЫШИШЬ свежим воздухом, несколько минут, наслаждаясь апрельской еще не распустившейся природой, влажным смрадом (по другому и описать не могу) с полей и из леса. потихоньку идешь к речке любуясь округой...солнышко уже пробивается и начинает припекать в спину, и кажется что в конце дня все будет не так плохо...
а потом я купил свой таччко и стал как все... но все равно иногда удается созерцать...непосредственность...
shubin81
maxred писал(а):

А ты из окошка электрички не обзавидуешься?



да не у меня это ведро уже два года да еще и сновья, так что бери, не бойся
Дядя Ваня
moosey-pussy

нет юыло это в с дня в пятницу. а что значит по незнанию? я конечно не машине не так давно езжу. типа вы все стойте а один Халява пусть едет спокойно. стояли все. закон дороги.
maxred
shubin81 писал(а):

maxred писал(а):

А ты из окошка электрички не обзавидуешься?



да не у меня это ведро уже два года да еще и сновья, так что бери, не бойся


Нет, у меня в плане приора - водительская подушка в баз, 2эсп, эл.зеркала, мощщная подвеска и моторный щиток, но надо добавить 100-150тысяч, так что девятка уже не вариант.

Халява писал(а):

а что значит по незнанию?


Незнание кривых вынуждает выбирать прямую, по которой большинство и едет/стоит, так что время в пути существенно различается.
ThomasMoose
Виталька
электричка-метро, не спорю можь 1,20 и занимает, но до подлипок мне и добраться надо и от пржвальской на троллейбусе и пешочком. и маршрутку подождать надо и троллик. там 5 минут, там десять. расписание не знаю, движения в толпе не оттачивал вот так и получается. так што не свищу.
Дядя Ваня
maxred

на пьяную дорогу не сунусь. у меня батя тогда ехал там 6 Surprised часов... я в а.уе
ThomasMoose
Халява писал(а):

а что значит по незнанию? я конечно не машине не так давно езжу. типа вы все стойте а один Халява пусть едет спокойно.


ни в коем случае не хотел обидеть. я имел в виду, что я уже наизусть знаю где и когда какой ряд начинает быстрее ехать, начинать ли объезжать если в данном месте затруднение и насколько сильное и т.д.
если встать в одну полосу и всё время в ней ехать, то будет намного меделннее, чем я буду постоянно перестраиваться (только не надо меня приписывать к шашечникам, я разделяю учаскти на 1-1,5 км.) и еслли я вижу при выезде из мовы пробку на ярике то я двигаюсь на мкад, там смотрю наскольку занят въезд через перловку, на крайний случай через осташковку, пирогово и запретку. короче както так. я надеюсь объяснил суть вопроса.
короче на незнакомых трассах я намного медленнее передвигаюсь чем на досконально изученной в разных режимах.
DerDen
а шо такое электричка? Shocked
shubin81
maxred писал(а):

Нет, у меня в плане приора - водительская подушка в баз, 2эсп, эл.зеркала, мощщная подвеска и моторный щиток, но надо добавить 100-150тысяч, так что девятка уже не вариант.



не совсем понял твой тонкий юмор Surprised или ты противопоставляешь приору мощщному седану ?
Anhel
уже очень давно не ездил.
и в электричке спать неудобно. голова или стукается или болтается Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы