Страница 1 из 1
Stanly
Доброго дня уважаемые форумчане.

Подскажите, что может быть? При работающем двигателе (когда стоишь тоже) сзади слышен тонкий свист, негромкий, но различимый. Почему-то есть подозрения на бензонасос. Может кто-нибудь поможет поставить точный диагноз? Заранее всем благодарен.
Лорд
Скорее всего бензонасос
Для пущей уверенности сними заднее сиденье, открой люк и послушай.
Stanly
Да, вроде он. Даже когда зажигание включаешь, но не заводишь, слышно. Чем чревато?
Aleksey1975
У меня таже фигня. И у соседа таж ефигня и у газели таже фигня, Мы инжекторные, Ля
Считаю, что это насос и не переживаю
ZaSKaR
Это ЭБН,и свист норма - необращайте на него внимания!
Stanly
Замена бензонасоса ничего не дала, также свистит. Конечно, может это норма, но ведь раньше не было этого свистящего звука...).
TranS
Stanly писал(а):

Замена бензонасоса ничего не дала, также свистит. Конечно, может это норма, но ведь раньше не было этого свистящего звука...).


а двигатель не хочешь поменять?...он тоже вроде шумы издает....
Tolyan2006
А у меня шайтан-коробка (датчег темп. салона) свител. грю жене прислушайся там ссади чота свистит грю, а она насчет что сзади не знаю, а свистит чота там впереди у тя грит. Оказувацца свист то между нами был. Во каг.
Никита_1702
TranS писал(а):

а двигатель не хочешь поменять?...он тоже вроде шумы издает....


:-D :-D :-D
Stanly
Tolyan2006

НЕ, это не датчик, а именно бензонасос, тем более, что в салоне свист/писк слышен только при открытом стекле. Тем более даже когда включаешь зажигание, но не заводишь, когда начинает работать бензонасос - сразу появляется этот свист.

TranS

Если б не предстоящая относительно дальняя дорога - я бы и не парился.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы