Страница 1 из 1
O Vadimich
Вообщем последний месяц каждую неделю плывет ХХ. Постоянно обороты плавают.
Лечил я это так. Вывинчивал электромагнитный клапан, продувал его. Часто оказывался забит. После вкручивал его на место до тех пор пока не заглохнет. Ставил провод, и все Ок, движок работает устойчиво и так на неделю.
Но сегодня вкручиваю клапан и чем сильнее я его вкручиваю, тем лучше работает двигатель. Снял-одел проводок без разницы. Не глохнет, но и не набирает обороты. И еще при троганье клюют носом. А еще вроде и тянуть перестала и расход повысился
Что бы это могло быть помогите.
Вообще с карбом мучаюсь полгода. И чистил его и чуть не каждую неделю регулирую.
Может выкинуть его нафиг да и купить новый. Все отговаривают. Типа сейчас качество никакое.
Но этот карб реально достал.

Но
Michail_09
O Vadimich писал(а):

Но сегодня вкручиваю клапан и чем сильнее я его вкручиваю, тем лучше работает двигатель. Снял-одел проводок без разницы. Не глохнет, но и не набирает обороты. И еще при троганье клюют носом. А еще вроде и тянуть перестала и расход повысился


Смесь явно богатая, свечи наверняка черные. Сними крышку кастрюли, свети фонариком и смотри откуда бензин хлещет. На ХХ все должно быть сухо.
elis86
O Vadimich писал(а):

Может выкинуть его нафиг да и купить новый.



Лучше так и сделай...У меня была похожая проблемка на Семёрке...Как я с этим карбом заипалсо...ппц...В итоге машину продал с ним же...
O Vadimich
Да, забыл. Сейчас прокатился и началось. При резком нажатии на газ машинка как будто полсекунды думает, а потом начинает вяло разгоняться. Что может быть. Ускорительный насос?
elis86
O Vadimich писал(а):

Ускорительный насос?



O Vadimich

Именно он...
Juber
Походу свернул ты себе резьбу на клапан холостого хода,скорее всего так тебе карбюраторщик и скажет когда к нему приедешь....Я на семере после установки солекса резбу сорвал Smile те же самые симптомы.
sergik
Juber писал(а):

Походу свернул ты себе резьбу на клапан холостого хода,скорее всего так тебе карбюраторщик и скажет когда к нему приедешь....Я на семере после установки солекса резбу сорвал те же самые симптомы.



Такая же фигня у моего кореша он на карбах собаку съел, ищи верхнюю крышку карба с несвернутым ЭК
ALEX_69
O Vadimich писал(а):

Но сегодня вкручиваю клапан и чем сильнее я его вкручиваю, тем лучше работает двигатель. Снял-одел проводок без разницы. Не глохнет, но и не набирает обороты. И еще при троганье клюют носом. А еще вроде и тянуть перестала и расход повысился
Что бы это могло быть помогите.


Если не свернул резьбу под клапан и нет никаких подтеканий-капаний бензина сверху, то проверь диафрагмочку экономайзера мощностных режимов, (треугольная внизу карбюратора) или замени её на заведомо герметичную.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы