Страница 1 из 1
mirisa
Боян ?1. Возил на дачу цемент на 99-ой. Дорога вроде ровная, брал по 250 кг за раз- это в мешках по 25 кг=10 мешков, раскладывал плавно по всему багажнику + в салон на заднее сидение - складывал. Сам вешу около 100 +Серега тоже 100, чувствую что по другому стала ездить, подозреваю что передний правый аммо сдох - стоит каябо масло. Выходит чсто 450 кг+ шмотки на дачу- многовато? Всего было 3 ходки...

Боян ?2. Замастрячил вибру в багажнике, ох намучался, но сделал. Очень тянет положить какуюнть шумку- типа СПЛЭН, но многие отговаривают. Говорят- не надо, эхвекта не буит. Надо оно или нет? Если да, то что посоветуете и как его крепить? На скотч или как?


Боян ?3. Помыл машину всередине багажника, теперь не горит задняя левая фара и поворотник мигает в 2 раза чаще. Это что- намокло или нет контакта? Или сгорела лампа?
FUZZ 2115
Ответ к бояну ?2
Я делал стизолом почти всю машину, эффект есть, спленом думаю тоже будет, но это конечно не то, как если бы виброй и другими
Ответ к бояну ?3
Посмотри массу, замени лампу.
DW
По бояну ?1 - я как-то тоже сделал три ходки, загрузился по самую крышу хоть и бумагой, так "колдун" заклинило в нажатом положении и пустую машину на мокром асфальте перед светофором развернуло! Shocked Чуть сидушки не намочил.
Sinbad
2. Эффект от сплена будет минимальный, т.к. ето теплоизолятор. Поглощение звука основано на преобразовании энергии звуковых волн в тепловую, за счет трения молекул воздуха о структуру материала. А для этого матерал должен пропускать воздух. Нужно что-то типа плотной минеральной ваты. Я например хотел вместо штатной шумки класть Акустик Баттс (http://www.rockwool.ru/sw60424.asp), однако не нашел.
ЗЫ кстати от толщины шумоизолятора зависит насколько хорошо материал поглащает низкие частоты, а на высоких поглащение от толщины зависит меньше.

3. масса +1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы