Страница 1 из 1
pavka
Машина не заводится. Инжектор.
ZaSKaR
Откуда предположение,что свечи заливает? Если заливает свечи,то МЗ конец! Проверяется заменой на заведомо исправный!
pavka
Патаму чта, когда я их вырорачиваю, с них капает бензин. Искра есть на всех свечах. Я их менял на заведомо исправныес рабочей машины. Перед тем как ввернуть нацепил наконечники и крутнул стартером.
pavka
Режим продувки не работает. Тапка в пол, открытие 100%, двиг пытается заводится. Из трубы черный дым валит.
ZaSKaR
pavka писал(а):

Я их менял на заведомо исправныес рабочей машины.


А что насчёт работоспособности ремня ГРМ? Может зубья срезало,и соответсвенно угол зажигания не тот,впрыск невовремя!?
pavka писал(а):

двиг пытается заводится. Из трубы черный дым валит.


Возможно из-за неисправного МЗ работают два цилиндра,но для пуска двигателя этого недостаточно!?
Цитата:

Как связаться с администратором???


http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=10517

http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=6446

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=151579
pavka
Метки проверены в первую очередь. Если прикрыть ДМРВ рукой примерно на половину, то даже можно завести, при этом копоть жуткая. Газ трогать незя, глохнет. Цепляю комп. Ошибок нет. Обороты ~900, расход топлива 1.5 л/ч, воздуха 9.5. Опережение 15-17 гр, температура 20>>>60. Руку с ДМВР убираешь, расход воздуха уходит к 20 и машина сразу глохнет. АЦП ДМВР 1.4.... . При просто вкл зажигании 0.9... . Вроде такие цифры.
ZaSKaR
pavka писал(а):

Руку с ДМВР убираешь, расход воздуха уходит к 20 и машина сразу глохнет.


Подсос воздуха после ДМРВ проверьте!
raven_
Цитата:

расход воздуха уходит к 20 и машина сразу глохнет


Smile Ещё бы он у тебя свечи не заливал. Расход воздуха на хх стокового мотора ~10 кг. А тут мозг думает что двадцать, на 20 кг он тебе топлива и льет.
raven_
Цитата:

Подсос воздуха после ДМРВ проверьте!


Если бы он сосал воздух после ДМРВ ему было бы бедно, а тут
Цитата:

с них капает бензин

pavka
С отключенным ДМВР ситуация аналогичная. Хотя должны быть просто обороты ХХ примерно в районе 2000.
Karzhimant писал(а):

Подсос воздуха после ДМРВ проверьте!


Если был бы подсос воздуха, то смесь была бы бедной. Не согласуется с залитыми свечами.
И почему нет режима продувки. Я сначала думал ДПДЗ врет, нет комп при полностью нажатой педальке показывает 100%, при отпущенной 0%. Или его на новых тачках нет.
raven_
Цитата:

С отключенным ДМВР ситуация аналогичная.


А вот это странно.
Давление в топливной системе проверяли?
Состояние форсунок?
pavka
Давление при вкл зажигания 3.2. На так называемом ХХ - 2.8
pavka
Может ещё есть какие предположения. Я уже не знаю что делать.
pavka
Вопчем мафинку починил. Угадайте что было неисправно. Жулательно с аргументами.
ZaSKaR
Здаюсь! :-D Кались!
SOF
для пуска дрыгателя достаточно одного исправного котла
Smile Smile мопэд.

МЗ, ну хз даже что еще, рдт.

рассказывай что было Very Happy
pavka
Диаг. программа показала расход топлива ~1,4 л/ч, воздуха ~9,5 кг/ч на не прогретом дрыгателе(+20 гр). И это правда, и примерно так должно быть. А свечи заливает. Откуда диагностика может знать что, форсы не держат давление больше 2 атм. Расход топлива считается по времени открытия форсунок.
Вообще я видел что давление после выключения зажигания плавно падало до 2, но списал это на плохой обратный клапан.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы