Страница 1 из 1
RYS1
Привет всем.
Проехал первые 10000км на своей машинке. Сейчас пробег 36000км
Что сказать. Всё пока нравится. Никаких вложений не было. За исключением замены масла и прочих расходников.
Вчера решил снять расширетельный бачёк,для того что бы снять обшивку перегородки моторного отсека,что бы посмотреть можно ли туда проятнуть провода питания на усилитель, но снять бачёк не смог. Повозился,покрутился. увидел что можно просунуть где трос сцепления идёт и успокоился. А как же всё-таки снимают бачёк то? Вдруг припрёт Smile
Сегодня обнаружил следующее:
При поворачивании ключа в замке зажигания, начал нажимать сброс суточного пробега. Вдруг не с того ни с сего стрелки поползли вверх и на дисплее начали высвечиваться цифры. Я так понял таким образом стало происходить считывание информации(или что-то в этом роде.)
А что означали цифры на дисплее? Знает кто?
Oleg_e
RYS1 писал(а):

А как же всё-таки снимают бачёк то? Вдруг припрёт Smile
А что означали цифры на дисплее? Знает кто?



1. Дергай, но аккуратно.
2. Тестирование панели идет, стрелки должны отработать до упора три раза, цифры все быть в наличии. Very Happy
RYS1
1. Подёргать, я так посмотрел,что если его дёргать,можно порезать. Разберёмся потом
2. А вот цифры странные были. то 210,то 43657. Как буд то такое впечатление сложилось,что показал реальный пробег
ZaSKaR
RYS1 писал(а):

При поворачивании ключа в замке зажигания, начал нажимать сброс суточного пробега. Вдруг не с того ни с сего стрелки поползли вверх и на дисплее начали высвечиваться цифры. Я так понял таким образом стало происходить считывание информации(или что-то в этом роде.)


Это называется режим самодмагностики комбинации приборов! Если удерживать кнопку сброса суточного пробега,и при этом включить зажигание,то будет происходить описанное вами!
RYS1 писал(а):

А вот цифры странные были. то 210,то 43657.


Скорее всего пробег за "сутки" + полный пробег!?
wasd
kulden
При тестировании панели у меня высвечиваеться номер прошивки ее и ошибки бортового компа. ( у меня евро панель)
Matvei
Поищи, где то в нете есть расшифровка кодов ПАНЕЛИ ПРИБОРОВ (не ЭБУ), ни чего там страшного нет, это срабатывание того или иного датчика означает.
kulden
http://chiptuner.ru/infovaz.php
89 предписание автоваза там расшифровки кодов ошибок на калиновскую приборку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы