Страница 1 из 1
cherep
Ситуация такова, начинает греться при высоких оборотах. На месте стоит 90 градусов, первый раз греется вообще очень долго. То есть еду скажем 90 3000 или 120 3000, все гуд. температура 90 градусов. начинаю нажимать тапочку - сразу вверх до 95 ну и соответственно обдув. выше не растет. варианты:
- помпа, логично, может просто проскальзывать. но рановато, 80 тыков + нормальный антифриз практичестки с новья(с 10 тысяч)
- термостат. тоже вариант, не до конца открывается. но 10 тыщ назад менял, поставил владимирский. вроде все ОК сначала было.
- ???

собственно теперь вопрос, кто к чему склоняется? и с чего начать? в поиск не посылать, я там был, еще когда термостат менял Very Happy
заранее спасибо.
FilmFilmFilm
термостат имхою да его и легко проверить. может подклюнивает:)
cherep
FilmFilmFilm писал(а):

термостат имхою да его и легко проверить.


а как проверить если его только подклинивет? ведь патрубок все равно горячий будет
PlayDen
cherep писал(а):

Ситуация такова, начинает греться при высоких оборотах


Так всегда или через раз? Хотя все равно термостат в топку! Таже фигня была! 120км/ч, 5 передача,-2 градуса за бортом и включается карлсон! Останавливаемся, достаем кувалдометр,....стук, стук ему(термостату) по башке....закрываем капот и едем на базар за новым термосом пока данный совсем не подох! Very Happy
cherep
ну началось пару дней назад, так что еще не определился всегда или нет Very Happy
где б французский найти:( говорят хорош...
Malanya
cherep писал(а):

ну началось пару дней назад, так что еще не определился всегда или нет Very Happy
где б французский найти:( говорят хорош...


Ну как сказать,у меня стоял Французский,3 недели отходил потом опять греться начала,приехал в авто 49,мне там сказали что французский ерунда,служит недолго,и посоветовали Владимирский,вот с ним ща и катаюсь!
cherep
Malanya писал(а):

Ну как сказать,у меня стоял Французский,3 недели отходил потом опять греться начала,приехал в авто 49,мне там сказали что французский ерунда,служит недолго,и посоветовали Владимирский,вот с ним ща и катаюсь!


блин, у меня вот владимирский, а все равны непонятка( грустно все это
Тимыч
Malanya
у меня стоял хз какой, поменял на сраный владимирский, машина стала захлождаться....поставит Вернет, все ок. Держит нужну температуру.
Но у них разный порог срабатывания!
Malanya
Значит буду теперь чередовать,то этот поставлю,то тот! Very Happy
Тимыч
Malanya
Smile Smile Smile
дожили.....

раньше хоть были нормальные запчасти определнных марок, теперь и их подделывать стали.....

Главную истину я уяснил: Покупать только в проверенных магазинах!
FilmFilmFilm
термостаты, это как русская рулётка. Smile)) пока не повезёт.
Тимыч
FilmFilmFilm
+1

офф, но в тему.
Еду не далеко от дома сморю на бк... температура движка99-101-103-105.....думаю "превед", приплыли Smile
Печку ?на полную?, глушу...
фонарей нет...темно...так и не понял что случилось, единственное что понял так это то, что куда то вытек весь антифриз...ну думаю пипец...патрубки на ощупь сухие...думаю ну точно пипец...прокладко...

доехал до дома, взял фонарь...и смотрю лопнул, с..а, патрубок, что идет от термоса к радиатору...а он , когда я менял термос, уже был треснут и я его резал, с мыслями, как-нибудь в следующий раз заменю........

вот моя подпись и оправдаласбь

И мне опять все разбирать, повторять работу проделанную три дня назад.
Не скупитесь Smile Меняйте все что уже отработало свой ресурс, не надейтесь на русский авось и не продлевайте искусственно срок службы, того, что уже отработало!
Завтра вместо того что бы выспаться перед поездкой, буду трахаться со шлангом, и на работу поеду на попутке...вот те блин и сэкономил 20 минут времени и 30р...

Крик души J
Malanya
Тимыч
не надейтесь на русский авось
ЭХ по-моему это у нас в крови заложено...пока петух не клюнет Very Happy
в123вв
Malanya писал(а):

...у меня стоял Французский,3 недели отходил потом опять греться начала,приехал в авто 49...


НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕ В АВТО-49!!!
Джерар
Тимыч писал(а):

И мне опять все разбирать, повторять работу проделанную три дня назад.



Да там в общем-то работы и немного. К нижнему неплохой доступ, вот к верхнему труднее гораздо.
Так что тебе работы 10 минут по плохому даже, и - цена тосола...
Тимыч
Джерар
в целом да, но это же тоже время 6)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы