Страница 1 из 6
Levski
продал я свою 2115, верой и правдой служившую мне почти 3 года. много чего с ней было сделано, и еще масса планов была, но... "но высокая в небе звезда зовет меня в путь...".

В общем, наш автопром покупать более не планирую. Ни в каком виде. Спасибо, хватит. Very Happy Ухожу в стан иномарочников...
Жек
поздравляю!! счастливо!

P.s. Что заметил, когда человек продает ино, он говорит "Ооо, хорошая была машина, будут деньги куплю что-нибудь такое же". Когда человек продает ВАЗ: "ненене, не за какие деньги больше не куплю, спасибо" )))
Валера 16RUS
Жек
+1000 :cool:
RusCo
Levski, ПИДР,(в плане общего ругательства) чо сказать ! Smile Звиняй, шутко с доброй завистью. Ты форум-то не зыбывай... рассказывай про свою новую телегу Smile Заодно с опытом по ТАЗикам помогать будешь Smile

Последний раз редактировалось: RusCo (25 Июля 2007 22:25), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
Ну и вали нафиг "в чехию" Very Happy
Это мы так завидуем Smile

Покупатель просек "фишку" твоей машинки?! Или ты ему уши про подвеску обоссал и все?
Cypress
Жек
Это смотря какое ино продает человек.
А то может сказать, что лучше я куплю ВАЗ чем ЭТО Very Happy
DerDen
Что брать планируешь и каких годов?
RusCo
Levski
Жек, спсб )) нет, просто я вырос из этих конструкторов...
RusCo, извини, твои голубоватые наклонности нам не понятны Very Happy
Тимыч, ну я рассказал все как есть, человеку понравилось. на том и порешили
DerDen, да вот, жду, я жду )) не скажу пока чего )) но новое.
ЮБА
Levski Тем не менее, заходи. Будем рады. Иномарка - вещь хорошая. Поздравляю. И, немного завидую. Ну совсем немного. Smile Че берем? За сколько сдал, если не секрет.
Перед тем как брать свою долго метался между б.у. ино и ТАЗами. Выбор был в пользу нового ТАЗа, и, думаю, правильный. Сейчас, возможно, было-бы иначе - времена меняются, условия задачи тоже. Smile
Еще раз поздравляю!
RusCo
ЧЕРРИ ???? Не... на!
Levski
ЮБА, позже отпишусь )) возьму - первым делом отпишусь )) в форум наверное буду заглядывать, но уже преимущественно в другие разделы )) а так - вопросы по подвеске, коробке и всяким растяжкам-распоркам - вэлкам ))

RusCo, какое нафиг черри? Smile
Motistuta
Levski
удачи, сс20 форэва)))) :cool:
часто говорят так ещё:
Levski писал(а):

верой и правдой служившую мне почти 3 года.


Levski писал(а):

наш автопром покупать более не планирую. Ни в каком виде. Спасибо, хватит.


:cool: :-D
*Kostik*
Wink Удачи! Ждём в другом разделе Very Happy
Motistuta
=Kost1k= писал(а):

Ждём в другом разделе


гыыыыы
например афтомобилист за компом?
Storm
не уходи, просто переезжай в соседнюю ветку!
ПОЗДРАВЛЯЮ!! Very Happy
Тимыч
Я вам расскажу что он берет за определенную плату Smile
номер кошелька "яндекс-денег" дать? Smile

Колян, ща наваримся.
Levski
Motistuta, я конечно иногда бываю оч категоричен, но если я скажу, что владение тазом не доставляло мне хлопот, я буду лукавить. ибо машина на меня пару раз реально обижалась... она обижалась на одну девушку, с кот. я встречался - каждый раз за какое-то время до встречи тачила ломалась соврешенно непонятным образом - у меня сгорал летом (в знойную жару!) мотор стеклоочистителя, вылетали разом почти все лампочки в приборке, тек краник печки (в жару!!! когда печка не используется) и т.п. В общем, не нравилась та девушка моей машине...
С другой медам связан тоже прикольный случай... когда мы ехали вместе, у меня вылетели болты, который крепят крабы (крайние), но при этом резьбу не сорвало. Параллельно - вылетел еще один болт (на который броню вешают сзади - на ухо, и встал в перерез штанге шрусов, проточив там не кислую выемку. понятно, что я все отремонтировал, но тазик не унимался - в самое западляное время, зимой, при -10, в 2 часа ночи, в жулебино (не доезжая 2-3 км до мкад), когда я ехал 80-100 кмвч по волгоградке, оборвался ремень грм... а за неделю до этого рвался ремень гены.... в общем, та медам моему тазу тоже особо не нравилась похоже....

Что еще могу вспомнить... могу припомнить заводской баг - единственный случай, когда я обращался по гарантии. на 5 тыках двиг застучал, вскрытие показало то, что в ГБЦ дефект - клапан проточил большую дырку в ГБЦ... вылечилось заменой ГБЦ.


Были и положительные, конечно, эмоции. Но порой создавалось впечатление, что каждые выходные я то и делаю, что чиню таз... так, например, за ТО-5 (60.000) я отвалил в общей сумме - около 10 тыс руб. И это стало уже откровенно парить, т.к. за месяц до этого я отвалил 12 тык за переборку подвески. В общем, расходы возрастали, и все время что-то отваливалось. Продал таз с грохотом в глушаке - походу, под конец еще и катализатор кончился. Но я об этом сразу человека предупредил и указал - сказал, что это баг, и если он хочет, то я это устраню - он отказался, предложив сбить цену. Ну ок, так, значит так...


МОгу еще припомнить тазу слетевший венец маховика, два комплекта сцепления, переборку кпп на 45 тыках пробега... да много чего... я упрел просто деньги вкладывать. Хотя, да, не скрою, что не редко меня машина выручала, за что ей отдельный респект.
Motistuta
Levski
Bravo малаца. Теперь тема раскрыта полней и это интересно.
Штож, я буду скучать по тваим толковым советам и в опсчем дельным спорам. Заходи палюбэ на форум, хатя наверно времени не особо терь буит.
ПЫСЫ надеюсь новая машина будет более благосклонна к тваей личной жизни.
Ещё раз удачи Very Happy
Storm
Motistuta писал(а):

хатя наверно времени не особо терь буит.


вот как раз время на это как раз будет! Very Happy
ЮБА
Levski писал(а):

. я упрел просто деньги вкладывать.

Многие мои знакомые на ино деньги вкладывают, вкладывают и вкладывают. Проблемы конечно мелкие, с ТАЗом не сравнишь. Но суммы - я балдею.
Свежий пример. - Зеркало на Ниссан - в итоге 15000 р. На рынке есть дешевле, но не подходят. VIN не тот. Заказано за бугром. Пока ждет. Sad
И таких примеров достаточно.
Тьфу 3 раза.
Levski
ну.. никто не спорит конечно, но есть такая тема как гарантия и страховка... в принципе... на новую ино - это самое то... а что будет позже - поглядим, вечного-то ничего нет...
Джерар
Levski писал(а):

В общем, наш автопром покупать более не планирую. Ни в каком виде. Спасибо, хватит. Very Happy Ухожу в стан иномарочников...



Поздравляю! Все-таки продать машину посте того, что она пережила, это надо постараться... Хотя... ты теперь без машины, а новая придет в августе... Smile Тсс... я никому не скажу, даже за деньги, потом сам похвастаешься, пусть пацаны притащатся...
А от меня ты никуда не денешься, даже уйдя с форума, ты останешься Классным Москальским чуваком в аське! Smile Прямой дороги машинке и тебе удачи! Smile Еще спишемся...
Chud
Levski писал(а):

МОгу еще припомнить тазу слетевший венец маховика, два комплекта сцепления, переборку кпп на 45 тыках пробега... да много чего... я упрел просто деньги вкладывать.


Может дело не в машине,а в прокладке? Very Happy
-=Worm=-
Тоже продал... НО пока не ухожу...

ЗЫ всё только начинается Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы