Страница 5 из 6
Levski
с цветами все просто - желтый, красный, серебристый и черный....
Storm
Джерар писал(а):

Теперь давайте про цвет догадываться! Какой?


тут все проще Laughing
Джерар
Storm писал(а):

тут все проще Laughing



С первого раза попадешь? Smile

Levski писал(а):

с цветами все просто - желтый, красный, серебристый и черный....



Я сегодня у нас видел черную на 16-м... или даже 17-м... Мда... клево смотрится! Wink
Anson
скоко по денюжкам то встала, если конечно не секрет.
Levski
Anson писал(а):

скоко по денюжкам то встала, если конечно не секрет.



пока я заплатил только $500 Wink (это задаток при заказе а/м у дилера)
точную сумму знаю лишь примерно - но пока называть не буду, приедет, оформим - тогда скажу.

а так, эти афто идут от $21.000, если интересно...
ПРОКУРОР
Levski
Xpert
Msha
КРАСНЫЙ И БАСТА!!!
Ocsic
Levski, как успехи? Все получилось? Делись впечатлениями! Very Happy
Джерар
Бугага... Опять гадаете? Вариантов мало, а все равно разброс мнений есть.. :)

Да, Коль... Ну? Где? Поди забрал машинку уже и сутками по ТТК наматывает километры... Апкатка называеца... ;)

Для все интересующихся цитирую:
Levski 20.08.07 16:10 ну типа 30 авг -> первые числа сентября

Последний раз редактировалось: Джерар (29 Августа 2007 11:18), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
Пришла Октавия? до конца августа осталось 2.5 дня Very Happy
kvasily
Блин!
Забойный аппарат!
А я думал что Астра...
Круто народ с нашей ветки пересаживается. Кто на мазду, кто на шкоду.
После 9ок все хотят всё сразу! Surprised и ксенон, и подушки, и т.п.
Джерар
kvasily писал(а):

Круто народ с нашей ветки пересаживается. Кто на мазду, кто на шкоду.
После 9ок все хотят всё сразу! Surprised и ксенон, и подушки, и т.п.



Еще бы... Хочется красивой жи-изни (с) Масяня...
Ух... может тоже такой топик поднять... Wink
Тимыч
буржуи епт. Sad
Serg13rus
Levski писал(а):

Anson писал(а):

скоко по денюжкам то встала, если конечно не секрет.



пока я заплатил только $500 Wink (это задаток при заказе а/м у дилера)
точную сумму знаю лишь примерно - но пока называть не буду, приедет, оформим - тогда скажу.

а так, эти афто идут от $21.000, если интересно...



У какого дилера заказ сделал? Мы отцу в Автопраге покупали, отношение прямо сказать, не очень. А вообще заходи сюда http://www.forum.skoda-club.ru/index.php
Джерар
хмм... а ведь сегодня уже 30-е... 8-) (нервно)...
Serg13rus
Джерар
Serg13rus писал(а):

Забрал он её уже, вот http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=11384&postdays=0&postorder=asc&start=105 11 пост



Йоу! ))) Цитирую:
31.08.07 12:34 Я забрал машину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и номера повесил!!!!! правда талон ТО пока не дали, завтра за ним поеду...

Поздравляю епть! Smile) Надеюсь все будет складываться удачно на новой машинке! Wink
Коля! К новой машине новую хату и новую тетку!!! Smile)) Респектище тебе Огромное!!! Wink
DNKDNK
Он там гад не понимает как до сих пор ездил на тазу-2115.
Как все таки людей машина меняет Very Happy
Anson
Levski
шпасиб =) пока только радует! не понимаю как я раньше ездил на тазу-2115 =)
вот засранец....
Джерар
Anson писал(а):

Levski
шпасиб =) пока только радует! не понимаю как я раньше ездил на тазу-2115 =)
вот засранец....



)) Я на нас посмотрю, когда с деньгами все хорошо будет... Реально ведь фанатов Лады мало...
DNKDNK
Джерар писал(а):

Реально ведь фанатов Лады мало...


Я им периодически являюсь. Вчера точно был. Товарищу по работе на фокусе надо сцепу поменять. Официалы ему объявили 30 тыс. руб за работу + запчасти. По другим сервисам - от 10 до 14 тыщ. И время работы меньше 4 часов никто не обещал.
Джерар
DNKDNK писал(а):

Джерар писал(а):

Реально ведь фанатов Лады мало...


Я им периодически являюсь. Вчера точно был. Товарищу по работе на фокусе надо сцепу поменять. Официалы ему объявили 30 тыс. руб за работу + запчасти. По другим сервисам - от 10 до 14 тыщ. И время работы меньше 4 часов никто не обещал.



Я так предполагаю, что Фокус на ручке... ) Берешь книжку и делаешь... Сам. Думаю там все гораздо удобнее делать, если делать правильно... Wink А деньги берут только за то, что машина не такая дешевая, как Ваз...
vkirpa
Подниму трупика чтобы не создавать новую тему...
Даже не знаю зачем здесь это пишу, но почему то захотелось высказаться, попрошу не пинать.
Итак сегодня продал свою девятку 21093, 1994 года выпуска, реэкспорт из Венгрии, карб, установлено газовое оборудование, недавно менялась подвеска ну и остальной джентельменский пакет для девятки: центральный замок, сигналка, тонировка. Проездил я на ней 2 года с небольшим, по сути была первая моя машина, хотя и начинал ездить еще на космиче М-412 :cool: . Проездил на самарке два года с небольшим, после космича сначала казалась вобще ракетой :-D . За время обладания самарой многому научился, неплохо разобрался в устройстве авто, теперь и сам понял, что в независимости от материального состояния учиться нужно на нашем авто.
Продал свою девятку относительно легко и даже не перекупам, с первого выезда на авторынок, чему был рад. В целом авторынок это процентов 90 перекупщики (мне так показалось), выбрать там себе хорошую машину ОЧЕНЬ трудно, восновном хлам, красиво наполированный и вымытый продавцом. У всех под капотом блестит похлеще чем у кота в известном месте.
Сегодня были оформлены все документы продажи и теперь я пешеход, уже понял что разучился жить без авто, даже куда то недалеко пойти пешком уже как то непривычно Confused
Новое авто себе выбирал довольно долго, сначала думал даже купить новую из салона 2114, потом уже почти решил брать новую калину (по цене с 2114 разницы почти нет, зато она показалась уже получше самары). Еще немного подумал и решил посмотреть бюджетное ино, Авео или Логан 1-2 годовалый, на последнем и остановился. Помню многие на форуме говорили что это не авто и ино должно стоить тысяч 20 минимум, если меньше то нужно брать ВАЗ. Я никого не хочу переубеждать, каждый останется при своем мнении, но когда сел в тот же логан, понял за что я плачу деньги, это уже больше похоже на машину, когда проехал в нем, был вобще в приятном шоке. Все работает так как должно работать, ничего не гремит и не стучит (девятке было тяжко переносить дребезг салона), педали легкие, коробка включается без усилий (кстати привет второй передаче зубильной коробки!), места в машине много, багажник тоже порадовал.
Вобщем выбор сделан, надеюсь он правильный. Кто то здесь на форуме верно сказал, что все мы здесь временно.
Напоследок хочу сказать спасибо форуму и его пользователям, здесь было найдено много полезной инфы и советов, респект Вам!
На этом все, всем удачи на дорогах, как говорится ни жезла ни гвоздя!
п.с. Кто дочитал - спасибо, кому "многа букафф, ниасилил" - вас никто не заставляет это читать, а вобще тренируйте силу воли чтобы "асилить" Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы