Страница 3 из 3
Адвер
FragZM писал(а):

Возможно, можно найти аналогичный товар и дешевле, особенно через интернет магазин, но там не предлагают рассрочку на 2 года.


Да, но и разница, причем не в и-нет магазине - бывает до 30%.
FragZM
Ну бывает наверное. Мне вот интересно стало, я на всесторонний мониторинг не претендую, но заинтересовал меня телевизор ЖК панасоник, 26 дюймов. Сравнил цены в Техносиле, Сателлите, Эльдорадо и М-Видео. Ну разница порядка 500 рублей при цене в 18000 не так уж и критична?
Mitiok
Брал 1,5 года назад телек по такой схеме. Подобный кредит был всегда только его не раскручивали.
Принцип такой. Когда продают товар то его продают как бы не вам, а банку ( со скидкой 12% ну или сколько там сейчас % по потребительскому кредиту). Соответственно деньги вы должны не Эльдорадо, а банку который и лупит с вас деньги как на ценнике в магазине.С разбивкой по месяцам.
Страховка -300 рублей. Не критично.
Вот только в Эльдорадо впаривают программу дополнительного гарантийного обслуживания. Вот тут твердо нужно послать продавца на три буквы.
Очень многое покупал в Эльдорадо. Но достойные бренды (Филипс, Браун, Пионер) на момент покупки мониторил цены по городу. Выходило дешевле - брал в Эльдорадо. Техникой доволен. Тьфу-тьфу-тьфу.

Кстати, подобным образом. Выдаются и автокредиты. Т.К банки на могут выдавать под проценты ниже планки установленной ЦБ. То при покупке авто так же дается скидка на стоимость, а с учетом процентов ты выплачиваешь стоимость как на ценнике. Так Фиесту брали под 4,5% в год. Через полгода закрыли кредит, чему несказанно рады. Экономия однако.
Славес
Ничё никогда не брал в кредит и не возьму. Лохотрон - раз, дело принципа - два.
Кормить процентами всякую сраную нечисть и пользоваться вещью, когда она абсолютно и полностью тебе не принадлежит - нафиг.

Не могу сразу купить - значит нефиг мучать жоппу. Ваще в долг почти никогда не беру. Если тока на пару дней и по мелочи.. когда совсем припрёт. 8-)
FragZM
Славес писал(а):

Ничё никогда не брал в кредит и не возьму. Лохотрон - раз, дело принципа - два.


Ну, дело принципа это святое... А по поводу лохотрона - надо просто всегда внимательно читать условия кредита, какие проценты, сумма дополнительных выплат (ведение счета и пр.), условия досрочного погашения и т.д., а не вестись на рекламу маркетологов банков - они свои деньги не зря получают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы