Смена машины [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 12:51
Stacid писал(а):

а стойкость к коррозии?


Многое зависит от ухода. Может не стоит лениться заезжать на мойку и обмывать низ дверей.

#27:  Автор: Gang110Откуда: UA Николаев СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 13:15
Кстати миллионники-это восе не сказки. БМВ 3я серия начала 90х реально движки неубиваемые.
Я бы порекомендавал остановить выбор на Вектре. С одним НО-брать только из надежных рук. А так машина хорошая и в обслуге относительно недорого.

#28:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 13:32
Gang110 писал(а):

Кстати миллионники-это восе не сказки. БМВ 3я серия начала 90х реально движки неубиваемые.


Согласен, какждый день прохожу мимо такой. И цвет еще родной - матовый :-D и диски тоже :-D и пуляет :-D
Только вот цвет выхлопа мне не нравится, по шумовым качествам - заметно далека от идела. Ну чуть слабее разгон стал, чуть тормоза притупили, отваливается обивка двери, гниет порог, не работают дворники и стреляет в трубу, а так ездиет. :-D
Нахрен такой миллионик нужен? Обменяешь на 21101 1,6 8V милки вэй?

#29:  Автор: Gang110Откуда: UA Николаев СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 14:02
Very Happy Неа! На такую как ты описываешь нет! Да и обслуживани Бэхи, пусть и старой, мягко говоря, недешево. Хотя видел очень достойные варианты, но там владельцы фаны и вложено в те тройки немало американских денег. Просто хотелось возразить, что миллионники таки есть Very Happy
#30:  Автор: Gang110Откуда: UA Николаев СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 14:17
wowazol
Кстати, недавно ездил с корешем в малярку, так там стояла подбитая 320, как ты описываешь. Видно, что хозяин забил на машине. Сел в нее и кроме отвращения ничего не почувствовал. Грязь, все в пыли, раздолбанная торпеда, люфт в переключении КП неприличен даже для десятки! Да, и помутневший "шварц металлик". Very Happy Но двигун в норме! Ровно работает, и прет она, как горили, малярщики будь здоров. :cool:

#31:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 18:13
wowazol писал(а):

Думаешь инно не ломается? Так же ломается. Мы же берем автомобиль гольф-класса. Слово только гольф-подрузомевает бюджет. И не надо сказок о миллиониках. Просто когда они ломаются, они продолжают ехать с потерей комфорта, но всеже лучше русиша.


Serg65 писал(а):

И ремонт дороже. И от меня на трассе отстают. Так что 10-ка рулит!!!!


Зато вилку сцепления каждый год не надо менять и бачёк рашерительный тудаже.Обрыдло всё уже.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU