Страница 2 из 4
sLonic
Serrrgey
sLonic
Ну чо, за справкой ВТЭК? Smile
sLonic
Serrrgey
дурдом ромашка Smile
Atrox
А что сие есть " административный арест ", как он производится и что из себя представляет? Very Happy

Только пожалуйста пишите как оно есть в действительности, то-бишь по закону.

.
sLonic
Atrox писал(а):

А что сие есть " административный арест ", как он производится и что из себя представляет? Very Happy

Только пожалуйста пишите как оно есть в действительности, то-бишь по закону.

.


зачем описывать? спасение утопающих дело рук самих утопающих.
По теме:
Приходишь к отделу милиции и орешь - менты казлы! валки позорные!
Дальше начинаешь впитывать, что такое административный арест Very Happy
A!exey
Эта, а как в гаи устроиться работать? Это ж теперь покруче нефти будет - зашел в любой двор вечером (паркуются все в основном одним боком на тротуар, ибо узко) - и насшибал себе на машину. а если двор большой - то и на квартиру получится. абрамович отдыхает.
Atrox
Цитата:

1. Административный арест заключается в содержании нарушителя в условиях изоляции от общества и устанавливается на срок до пятнадцати суток, а за нарушение требований режима чрезвычайного положения или режима в зоне проведения контртеррористической операции до тридцати суток. Административный арест назначается судьей.
2. Административный арест устанавливается и назначается лишь в исключительных случаях за отдельные виды административных правонарушений и не может применяться к беременным женщинам, женщинам, имеющим детей в возрасте до четырнадцати лет, лицам, не достигшим возраста восемнадцати лет, инвалидам I и II групп.
3. Срок административного задержания включается в срок административного ареста.



Так что же происходит то во время ареста, просто сидишь, спишь - отбываешь?
А каким образом я выживу в изоляции от общества?
Чем я питаться то буду?
Одному, в изолированной комнате, я за пятнадцать суток сдохну же!

.
Serrrgey
Atrox писал(а):

Так что же происходит то во время ареста, просто сидишь, спишь - отбываешь?


Арест отбывается в определенном учреждении системы управления исполнением наказаний. В каждом таком учреждении свой режим, в соответствии с ним и отбываешь Very Happy
Atrox писал(а):

А каким образом я выживу в изоляции от общества?


Atrox писал(а):

Одному, в изолированной комнате, я за пятнадцать суток сдохну же!


Ну что вы, одному в камере - это непозволительная роскошь Smile Тут фишка в том, что окружающие за общество не считаются, поэтому и изоляция...
Atrox писал(а):

Чем я питаться то буду?


Эта... как ее, перловка наверно? Smile
Atrox
Serrrgey что значит не считаются за общество?
Я ОДИН ХОЧУ БЫТЬ, КАК В ЗАКОНЕ НАПИСАНО!!!
И питаться я хочу, вкусной и ОБЯЗАТЕЛЬНО здоровой пищей!!!
Работать я НЕ БУДУ, ибо не на исправительные работы посажен!!! :D

.
Johann Halter
копите деньги.... 8-)
Serrrgey
Atrox
Диссидент? Smile
Atrox
Serrrgey а что, пять штук плотить мусарам? Shocked
*** им по всей жирной тупорылой харе!!! Very Happy

.
Матреха
Большинство изменений вступает в силу с 1 января 2008 года. Исключением являются части закона, касающиеся фиксации нарушения ПДД с помощью специальных фото- и видеоприборов (с 1 июля), а также штрафы за езду по тротуару, выезд на встречную полосу, перевозку опасных грузов, пользование мобильным телефоном без hands-free (через 10 дней после официального опубликования).
poliman
A!exey писал(а):

Эта, а как в гаи устроиться работать?


тоже хачу!!! стока мона будет срубать!плюс от знакомых откаты принимать, если чо... :-D
Хренобляк
..Лишатся прав на срок 4-6 месяцев водители, выехавшие на встречную полосу. В действующей редакции кодекса за это предусматривается лишение прав сроком на 2-4 месяца или штраф в размере 300-500 руб...

А штрафа что теперь за встречку не будет? Или журналюги не дописали чего опять.
Ильяс
Хренобляк писал(а):

..Лишатся прав на срок 4-6 месяцев водители, выехавшие на встречную полосу. В действующей редакции кодекса за это предусматривается лишение прав сроком на 2-4 месяца или штраф в размере 300-500 руб...



А штрафа что теперь за встречку не будет? Или журналюги не дописали чего опять.


будет если ты выехал для разворота, поворота, объезда препятствия.
а если валишь вперёд по встречке, то лишение.
Johann Halter
Ильяс писал(а):

Хренобляк писал(а):

..Лишатся прав на срок 4-6 месяцев водители, выехавшие на встречную полосу. В действующей редакции кодекса за это предусматривается лишение прав сроком на 2-4 месяца или штраф в размере 300-500 руб...



А штрафа что теперь за встречку не будет? Или журналюги не дописали чего опять.


будет если ты выехал для разворота, поворота, объезда препятствия.
а если валишь вперёд по встречке, то лишение.



ага, все таки решили развороты-повороты не приравнивать к 12.15.3.... долбоебы.. а как же быть с теми у которых по этой теме права поотнимали за эти два года?... что за страна???
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

... что за страна???


Непуганых гомосоветикусов. Smile Smile Smile
ЕвгеничЪ
"Статья 1.7. Действие законодательства об административных правонарушениях во времени и в пространстве"[/quote]

в пространственно временном континиуме :)

Atrox писал(а):

Так что же происходит то во время ареста, просто сидишь, спишь - отбываешь?
А каким образом я выживу в изоляции от общества?
Чем я питаться то буду?
Одному, в изолированной комнате, я за пятнадцать суток сдохну же!


спать придется стоя с метлой
Atrox писал(а):

Работать я НЕ БУДУ, ибо не на исправительные работы посажен!!!


... незабывая ею работать...
общество тебе будет, причем возможно матерое и не самое культурное...
а жрать придется баланду...

Atrox писал(а):

Работать я НЕ БУДУ, ибо не на исправительные работы посажен!!!


это тебе придется в отрицалово записаться... и поплатится ребрами и зубами Sad
Игорян-Питер
вот такой пиздатый ВВП, готовь бабло парни , вот хочется быть культурным порядочным человеком-не получается, ну какой ремень 500р когда скорость движения 10 км, пипец
ЕвгеничЪ
а все по телеку показуху лепят мол ВВП для страны все делает... для народа...
а ведь все понимают, в том числе и ВВП, что это ситуации на дороге не только не поправит, но усугубит... в т.ч. и коррупцию и легальный рекет...
Аццкей Ездун
Там всего лишь несколько требований... Не рулить по встречке, ибо нех... Не рулить на красный... Не ездить бухому... Не ездить без прав... Не рулить по тротуару... Пристегиваться ремнем...

Разве такие невыполнимые требования?
В любом случае, человек который их нарушает должен прав лишаться, ИМХО, за исключением ремня...

Мне лично пофиг на эти нововведения, потому как основное мое нарушение это превышение скорости на 10-20 км/час... очень редко 20-40 км/час... На все остальное я клал болт... Еще правда разворот через сплошную... Ну будем либо не разворачиваться, либо смотреть внимательнее по сторонам...
Canopus
12.15.3 хоть и изменили, но двусмысленность осталась. Кто скажет можно или нет разворачиваться через трамвайные пути вне перекрестка на четырех полосной дороге? У нас недавно был суд, судья такой разворот не посчитал встречкой, хотя инспектора во всю голосили о нарушении.
potap857
Аццкей Ездун писал(а):

Мне лично пофиг на эти нововведения, потому как основное мое нарушение это превышение скорости на 10-20 км/час... очень редко 20-40 км/час... На все остальное я клал болт... Еще правда разворот через сплошную... Ну будем либо не разворачиваться, либо смотреть внимательнее по сторонам...


оно и правильно, но вот разводилово как с ним быть, ведь с каждым гайцем придется по часу спорить и потом свою правоту в суде доказывать, а это время, а время деньги
Аццкей Ездун
potap857

Нам с тобой как раз не придется... На наши семерки они вообще почти не смотрят... Вот владельцам дорогих ино будет тяжелее рассекать теперь по встречной... + появились нарушения за которые теперь помимо денежного эквивалента есть более реальное наказание - 15 суток... Так что мазаться тяжелее будет модным товарищам...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы