Страница 1 из 1
DEPSON
Фуромчане! НАДОЕЛО! Сколько можно хаять, сколько можно говорить гадости и глупости, которые явно НАДУМАНЫ!!! Если Вас (это относится к тем кто эту мерзасть печатает) не устаивают НАШИ автомобили, то нехрен их хаять, просто НЕ ПОКУПАЙТЕ! Читал вот это http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=150976
И я вот чесно скажу, столько ТУФТЫ НЕВИДЕЛ!!!
Я ЛИЧНО покупаю уже четвертый НОВЫЙ автомобиль нашего производства (21213 - 2115 -21120 -21124), да, есть МЕЛКИЕ болезни типа не довернутых саморезов, НО! Что б я с гарантийки НЕВЫЛЕЗАЛ, это уже ПОЛНЫЙ БРЕД! А СВОИ ложаны, ланосы, и т.д оставте СЕБЕ и ездийте на них. Любая мало-мальски НОРМАЛЬНАЯ ино начинается ОТ 17000$! И то стекла будут на веслах! + Я свою тачилу сделаю в любом месте и САМ, а детали "из обочины" выну, а ТЫ вспомнишь меня когда на своем "бУМЕРЕ" без одного вонючего датчика застрянешь в Глиноземске!
А если тебе нравится ездить на старой помойке, то и ездий дальше на своих пропуканых сидениях и вычерпывая воду из машины с запахом тины и только ЛОХИ будут верить ТВОИМ рассказам, что купленный тобой гольф НЕЛОМАЕТСЯ и ТЫ в него вложил за последний год только ГСМ и колодки.

Я еще много могу написать, но, хватит пар выпустил...
Фуромчане! ЗАДОЛБАЛ этот бред!
Sany_Omsk
DEPSON
Грамотно. :cool: Почти согласен
DEPSON
Ну просто задолбал ЭТОТ ГОН! Гон который без причинный!
ZaSKaR
Тема закрыта!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы