Страница 1 из 1
Serikoza
Всем доброй ночи!
Хочу поставить волговские сигналы на девятку. Подскажите нужно ли ставить реле в дополнение к имеющемуся или нет? Вариант установки на десятку предусматривает наличие реле. Пробовал ставить по схеме для десятки - не работает, реле в монтажном блоке щелкает. Когда без установки дополнительного реле, то все нормально. Как быть с амперажем?
Storm
LEVICH
ничего не надо. у меня стоят,никаких реле и т.д.
Motistuta
Serikoza
Shocked Shocked Shocked
а при чом тут десятко?????????????
ставь как штатный и всё. Если вазьмёш две тональности то тупо их запаралель
mutabor_gl
Motistuta
ага,
и пажгешь предохранитель на кулер...
Serikoza
могет все таки разводку реле попутал?
Motistuta
mutabor_gl
не знаю чо ты там жеч, но у меня стоит уже больше года с реле волговским и гудит как нада.
mutabor_gl
Motistuta
падуди подольше, а так прикинь потребляемую можность сигналов, и посмотри номинал установленного предохранителя
Serikoza
Спасибо за советы!
Сегодня поставил, гудят классно.
_pvn
Serikoza писал(а):

Хочу поставить волговские сигналы на девятку. Подскажите нужно ли ставить реле в дополнение к имеющемуся или нет?


Как на 9-ке не знаю, врать не буду, а на 15-ке штатный сигнал 5-амперный. А волговские 2 х 7А (!), в ЧЯ предохранитель гудков 20А общий с карлсоном. Так что ИМХО лучше подключить через обычное 30-40-амперное автореле, "+" от АКБ обязательно через предохранитель 15-20А.
Motistuta
mutabor_gl
пипец ты даёш. Как будто я не знаю какой пред стоит у мну в ЧЯ.
А гудел я по разному за всё время, и долго и не долго.
Так что не убедил пока ничем Very Happy
_pvn
Serikoza писал(а):

Сегодня поставил, гудят классно.


Опоздал я однако Smile
mutabor_gl
Motistuta
а ты точно уверено в точной номинальности своего предохранителя?, плюсь прикинь ситуевину одновременной работы кулера и пары сигналов.

убеждать тебя не собираюсь -каждый дрочет как хочед, но если чел собрался делать, то почему бы заодно и не кинуть предохранитель.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы