Страница 2 из 18
Ганс
Ibris писал(а):

Ну вот наконец то я и стал владельцем 123 купе. Взял в Элексе, графитовый металик. Цвет нравится, зазоров больших не нашел, есть конечно косячки, но мелочевка. Салон порадовал седушками и новой панелью, хотя не очень понравились крышки- заглушки на месте музыки на консоли. Машина будет готова завтра к обеда с допами по минимуму и номерами. Начну испытывать впечатлениями обещаю поделиться.



Поздравляю! Сколько ДеНеК отдал?
Ryaboff
Ibris писал(а):

Ну вот наконец то я и стал владельцем 123 купе. Взял в Элексе, графитовый металик. Цвет нравится, зазоров больших не нашел, есть конечно косячки, но мелочевка. Салон порадовал седушками и новой панелью, хотя не очень понравились крышки- заглушки на месте музыки на консоли. Машина будет готова завтра к обеда с допами по минимуму и номерами. Начну испытывать впечатлениями обещаю поделиться.


Поздравляю! Тоже все хожу и присматреваюсь, только капот от Мки мне не нра.
Ibris
283600 + допов на тридцатку, сигналка, замок капота, антикор, бесшумные замки и музыка Кларион в подарок. Что приятно машинка свежая ПТС 10 дней. С колес продают и насколько понял начинают записывать в очередь.
steallth
gnom211 писал(а):

KURT315 писал(а):

Пускай шепчут что угодно а иномарка дешевле 18000 баков это не иномарка это хуже нашик переднеприводных да и ломаются чаще




Так ты хоть за 18000 купи и покатайся
а то все рассуждают о том чего в личном пользовании не имеют.....



..несвеждущщим.... да не станется..завудуй молча,что катаешь на своем сраном стоке...
Ibris
Первые 100 км обкатки: гремит полка багажника, руль стоит чуть криво, не могу разобраться с БК, показывает расжод топлива 19 литров?????????, бред. Больше пока в принципе нареканий нет. Посмотрим что будет дальше...
Ibris
Да и еще не работают звуки привключении зажигания, типа включение бензонасоса, пищать должна. не пристегнуты ремни тоже не показывает на панели и не пищит.
Vlad B
Ibris писал(а):

Первые 100 км обкатки: гремит полка багажника, руль стоит чуть криво, не могу разобраться с БК, показывает расжод топлива 19 литров?????????, бред. Больше пока в принципе нареканий нет. Посмотрим что будет дальше...



Вот честно, купил бы Фокуса или Короллу 2-3 летнюю, сразу понял бы что ВАЗ за 12.5K$ г@$но. Лучше продай быстрее.
Vlad B
Ibris писал(а):

Да и еще не работают звуки привключении зажигания, типа включение бензонасоса, пищать должна. не пристегнуты ремни тоже не показывает на панели и не пищит.



А должны? Ниукого не работает.
У тебя хоть ГУР за 12500$ есть? А кондей??? Опоры стоковые стоят?
Ничего личного, но тебя развели как лоха.

PS: резину-то какую подсунули?
Ibris
Б/У однозначно брать не буду, прошел уже 4 ино б/у, больше не хочу. ГУР стоит, кондея нет. Что касается развели как лоха-обоснуй. Цена голой 283600 + антикор и сигалка, электронная и мех замок. ( обязаловка). Ставил бы по любому , да возможно на 1,5-2 тык обошлось бы дешевле, но мне важно было время. Скажу честно- брал на 2-3 года потом поменяю. Какую ино продашь через три года с минимальными потерями в цене?
Vad30
KURT315 писал(а):

Пускай шепчут что угодно а иномарка дешевле 18000 баков это не иномарка это хуже нашик переднеприводных да и ломаются чаще


Ну как у тебя всё запущено,если до 18 тыщ это не машина,то у тебя вобще трёхколёсный лисапед
Vlad B
Ibris писал(а):

Б/У однозначно брать не буду, прошел уже 4 ино б/у, больше не хочу. ГУР стоит, кондея нет. Что касается развели как лоха-обоснуй. Цена голой 283600 + антикор и сигалка, электронная и мех замок. ( обязаловка). Ставил бы по любому , да возможно на 1,5-2 тык обошлось бы дешевле, но мне важно было время. Скажу честно- брал на 2-3 года потом поменяю. Какую ино продашь через три года с минимальными потерями в цене?



Да нахрен за 12.5 штук баксов брать откровенно новое эмалированное ведро?????????

Замок какой фирмы? 8-)
Лично я бы себе взял Вектру за эти бабки, с кондеем, ГУРом, 2-х литровым двиглом, нескрипящим салоном, АБС, и далее просто качеством.
Ibris
Vlad B писал(а):

Да нахрен за 12.5 штук баксов брать откровенно новое эмалированное ведро?????????

Замок какой фирмы?
Лично я бы себе взял Вектру за эти бабки, с кондеем, ГУРом, 2-х литровым двиглом, нескрипящим салоном, АБС, и далее просто качеством.


Опель? Не спасибо. В германии есть такая присказка: Хорошо что я не опель.)))) Хотя... каждому свое.
Eddard Stark
Vlad B
Сколько пессимизма. Я вот считаю - совершенно глупо брать какой-нить говнофокус. А настоящие хорошие машинки начинаются с 35000$

Ibris
Отличная покупка - поздравляю! Мне тоже купэха нравится категорически! Very Happy
Ibris
Eddard Stark писал(а):

Отличная покупка - поздравляю! Мне тоже купэха нравится категорически!


Спасибо.
Ibris
Есть у кого из форумчан купеха? хотелось бы узнать впечатления и поделиться своими. Насчет писка после включения зажигания: извиняюсь был не прав, сегодня разобрался, должно пищать при малом количестве бензина.
yoopi
Ibris писал(а):

Есть у кого из форумчан купеха? хотелось бы узнать впечатления и поделиться своими. Насчет писка после включения зажигания: извиняюсь был не прав, сегодня разобрался, должно пищать при малом количестве бензина.



Поздравляю, не слушай никого, отличная машинка. Возможно куплю себе купеху ближе к зиме.
Ibris
yoopi писал(а):

Поздравляю, не слушай никого, отличная машинка. Возможно куплю себе купеху ближе к зиме.


Спасибо. Да я и не слушаю, свое мнение есть. Буду по мере использования рассказывать о том как себя ведет. Смотрю у тебя 2110 турбо? Раскажи плизззз как себя турбина ведет? Хочу после обкатки довести свою.
Ibris
Ibris
Ibris
Вот она красава. Прошу любить и жаловать.


http://rh.foto.radikal.ru/0707/2e/ac6d6ef022e4.jpg
Ibris
rovno
Eddard Stark писал(а):

Vlad B
Сколько пессимизма. Я вот считаю - совершенно глупо брать какой-нить говнофокус. А настоящие хорошие машинки начинаются с 35000$

Ibris
Отличная покупка - поздравляю! Мне тоже купэха нравится категорически! Very Happy

Да ,что ты говориш :-D Неужели с 35.А я думал,что с 20.У меня брат взял щас после 21104, ЛАНСЕР Х 2.0L(26500 у.е)
Так ты хочеш сказать,что это х.. ино??? :-D
Ibris
rovno писал(а):

Да ,что ты говориш Неужели с 35.А я думал,что с 20.У меня брат взял щас после 21104, ЛАНСЕР Х 2.0L(26500 у.е)
Так ты хочеш сказать,что это х.. ино???


Да при любом раскладе, 20 и 12 разная цена. Говорю каждому свое.
rovno
Да я и неговорил об твоей машине.Просто смешно слушать человека.Который говорит,что ино хорошие только от 35 можно взять.Да до 20 тисяч 10-11-12 мне тоже больше всех нравится.Одно но ,что кондея нет.Но можно доставить или люкс взять.А вот ино до 20 штук брать новую безтолку это точно.Уже за 20-25 да уж.ПРИМЕР ЛАНСЕР или Х,или простой.Желательно с 2.0 литрами.Короче после своей 21124 сел за ЛАНСЕР Х 2.0.Это самолет такой ,что ........ Переключение передач на руле.БОМБА короче.
rovno
А ты диски поменял бы на своей купехе.Вот тут как смотрится она класно. Просто даже смотриш на твою, а колёса вообще ........ Пошире хотя бы были.А то арки большие ,а колеса узкие.Спереди ещё намана.Но взади .... Тут уже подругому.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы