Страница 15 из 18
Antee3z
Ibris, спасибо за ответ! Я так и думал!
Vitalek
Цитата:

Кстати, чем меня привлекла 123: подрамник, треугольные рычаги, стабилизатор пер. и зад. стоят уже с завода !!!



где стоит? на 123???? не, с завода все как обычно стоит.
или только у меня ? :ooo: Smile
Gloom
Antee3z писал(а):

подрамник, треугольные рычаги, стабилизатор пер. и зад. стоят уже с завода


Surprised
где? откуда неверная инфа?
Antee3z
Так, стоп!!! Я в инете читал, что там ходовка передняя на подрамнике с треугольниками собрана!? Confused Может это про супер-авто было... Но, знакомый брал двенажко и смотрел купешко, в салоне лазил под машину. Потом мне сказал что все как я и говорил: подрамник, треугольники, усиленный стабилизатор и т.д. Сам я под купешко еще не заглядывал, но теперь вдвойне интересно стало! А у вас что передняя ходовка обычная двенадцатая что-ли??? Sad
Огородник
Я тоже счастливый обладатель 21123. Брал в Автомире на Озерной. Цвет как у Ibrisа. С допами вышло 321 круб.
Нарекания есть к левому стеклоподъемнику, но как я почитал темы примерно на первых 10 ккм слетает у многих. Что посоветуете?
Фара правая передняя запотевала. Ждал новую из Тольятти 4 месяца. Пока не написал в клиентский сервис фары не было. Как написал - сразу пришла.))) Сейчас опять запотевает. Хочу взять за яйца - пусть покажут старую, меняли ли вообще...
Также проблемы с оборотами (вплоть до того, что глох на холостых после высоких), которые после второго (заметьте, что не первого) ТО почти пропали. Но думаю, что у Паулюса ышо один клиент намечается на HL54. =)
Был разговор про диаметр колес и кто-то ляпнул, что 14" диски штатные бьются - так и есть. Ездил по Москве. Летать не успевал в связи с пробками. И к тому же обкатывался аккуратно. Но когда стал резину менять на зиму - дискам ппц.
Ibris
[quote="Огородник"]Я тоже счастливый обладатель 21123. Брал в Автомире на Озерной. Цвет как у Ibrisа. С допами вышло 321 круб.
Нарекания есть к левому стеклоподъемнику, но как я почитал темы примерно на первых 10 ккм слетает у многих. Что посоветуете?
Фара правая передняя запотевала. Ждал новую из Тольятти 4 месяца. Пока не написал в клиентский сервис фары не было. Как написал - сразу пришла.))) Сейчас опять запотевает. Хочу взять за яйца - пусть покажут старую, меняли ли вообще...
Также проблемы с оборотами (вплоть до того, что глох на холостых после высоких), которые после второго (заметьте, что не первого) ТО почти пропали. Но думаю, что у Паулюса ышо один клиент намечается на HL54. =)
Был разговор про диаметр колес и кто-то ляпнул, что 14" диски штатные бьются - так и есть. Привет. Поздравляю с покупкой.
1. Стеклоподъемник, было такое же, В СТО сказали ждать 2 месяца пока новый придет, заехал на СТО в Ульяновске сделали за 20 минут, и менять ничего не надо было, контакт отходил. Возможно у тебя такое же.
Провалы однозначно к Паше. Я катаю HL54 уже полгода и никаких проблем ни с разгоном ни с провалами.
Диски- езжу пока на стоке, проблем нет, менять весной буду на ВСМПО 15. Эти оставлю для зимы.
Favorit 112
Antee3z писал(а):

Так, стоп!!! Я в инете читал, что там ходовка передняя на подрамнике с треугольниками собрана!? Может это про супер-авто было...


Это действительно про супер авто. Там ещё куча всего помимио растяжек. Цену за неё они мне почему то так и не сказали... :ooo:
Ibris
450 киллорублей. Насколькп я знаю такова была последняя цена. Я думаю учитывая yаш сервис и дороги это машина того стоит. Думаю может свою им отдать чтобы до ума довели.
http://super-avto.ru/production/
Antee3z
FAVORIT 112 писал(а):

Antee3z писал(а):
Так, стоп!!! Я в инете читал, что там ходовка передняя на подрамнике с треугольниками собрана!? Может это про супер-авто было...

Это действительно про супер авто. Там ещё куча всего помимио растяжек. Цену за неё они мне почему то так и не сказали...


Моя рыдает!!! Sad Я то думал за 300т.р. куплю машину с человеческой ходовкой, аннннет! Ну балка то задняя там приоровская стоит (со стабилизатором) или это тоже допопция?
Gloom
Antee3z писал(а):

Моя рыдает!!! Sad Я то думал за 300т.р. куплю машину с человеческой ходовкой, аннннет! Ну балка то задняя там приоровская стоит (со стабилизатором) или это тоже допопция?


штатная матрешная
Саша Бу
Antee3z писал(а):

которого через полгода двери по асфальту волочились



у меня пробежала 12 тыс км с июля 2007, с дверьми всё в порядке
Favorit 112
Antee3z писал(а):

Ну балка то задняя там приоровская стоит (со стабилизатором) или это тоже допопция?


Не слышал про такое. Обычная балка от 12ки там.
Jordan
BOTANEG писал(а):

Поставил калиновский карданчик кулисы и вот такую полиуретановую втулку, так забыл о тарахтении рычага кпп



Привет, подскажи пжлста где взять такую втулку.
Gloom
Jordan
вытачивать по заказу у знакомого токаря...
Vitalek
а выхлоп на всех 12х 1.6 51й??? или только на купе?
BOTANEG
[quote="Ibris"]
Расскажи пожалуйста как ты туманки вставлял. А то вот тоже решил прикупить, но пока остановился в виду того, что заглушки на нашем бампере закрашены. Как ты вставлял их? Випиливал чтоли?
Ibris
[quote="BOTANEG"]
Ibris писал(а):


Расскажи пожалуйста как ты туманки вставлял. А то вот тоже решил прикупить, но пока остановился в виду того, что заглушки на нашем бампере закрашены. Как ты вставлял их? Випиливал чтоли?


Приве. Да выпиливал, там штатная туманка ставится, но крепится из нутри.
Ibris
Jordan писал(а):

Привет, подскажи пжлста где взять такую втулку.


Возможно я ощибаюсь, но она очень похожа на втулку для плечиков что на подголовник крепится. У меня карданчик без нее стоит.
Gloom
Ibris, BOTANEG, Vitalek и остальные товарищи купешководы...
есть у кого нить желание скрутить стоп-сигнал с крышки багажника, и посмотреть его каталожный номер?
BOTANEG
Gloom писал(а):

Ibris, BOTANEG, Vitalek и остальные товарищи купешководы...
есть у кого нить желание скрутить стоп-сигнал с крышки багажника, и посмотреть его каталожный номер?


Так это то не сложно Very Happy , вопрос в том, где взять отвертку я не знаю или ключ такой ПОД ЗВЕЗДОЧКУ Shocked . Там 2 таких болта
Gloom
BOTANEG
хыыы вот блин сволочи... все делают для создания секретности Smile
Vitalek
у меня ключи есть, посмотрю не раньше завтра. как что отпишусь.
Gloom
Vitalek
буду премного благодарен..
KOHgyKTOP uH gA Xay3
граждане купешководы! (я уж про хетч, не буду заикаться). очень запал на эту модель, посему просветите плз в мелких вопросах по 21123.
(всю инфу в этом форуме вроде изучил, ответов не нашел)
1. какие сейчас там ставят дверные ручки лопатки (фу) или дергалки как на всех новых иномарках?
2. сам дверной замок древний однопальцевый или уже сделали нормальный п-образный, как у всех иномарок?
3. подрулевые переключатели поворотов и омывателя, старые девяточно-десяточные, шнивово-калиновые или опять же как у всех иномарок, с поворотными микропереключателями в рычагах?
4. как там гидроусилитель? у кого есть опыт сравнения с калиновским-приоровским электроусилителем? вообще в чем отличие от электро? как он в морозы -30?
5. какой оптимальный размер резины на 15" дисках? вообще стоит ли на них заморачиватьсяили оставить 14"? хочется без фанатизма, на штатную подвеску красивые колеса. (16" и особенно 17" не рассматривается ввиду неоптимальных затрат).
6. там 2 диновая магнитола штатно встает?
7. приборка уже вроде обновленная идет с маленьким тахометром?

вообще, отпишите объективные минусы - я для себя решу, стоит ли в салон ехать смотреть в живую или не расстраиваться понапрасну. ой не хочу всякие шланосы, локаны с ху?даями и нексиями. а фф2 2-х литровый пока не потянуть. 8-(
Gloom
KOHgyKTOP uH gA Xay3
все тоже самое что и у обычной двенашки, с поправкой на 3 двери...
а с такими запросами, тебе только
KOHgyKTOP uH gA Xay3 писал(а):

как на всех новых иномарках



KOHgyKTOP uH gA Xay3 писал(а):

как у всех иномарок


KOHgyKTOP uH gA Xay3 писал(а):

как у всех иномарок


KOHgyKTOP uH gA Xay3 писал(а):

как там гидроусилитель? у кого есть опыт сравнения с калиновским-приоровским электроусилителем? вообще в чем отличие от электро? как он в морозы -30?


отлично, по отзывам катавшихся и на гуре и на эуре(Glan), гур более информативен...
KOHgyKTOP uH gA Xay3 писал(а):

какой оптимальный размер резины на 15" дисках?


195/50
KOHgyKTOP uH gA Xay3 писал(а):

там 2 диновая магнитола штатно встает?


пилить только если перемычку, но вроде не особо сложно
KOHgyKTOP uH gA Xay3 писал(а):

7. приборка уже вроде обновленная идет с маленьким тахометром?


Да, НП с калиновской приборкой
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 15 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы