Страница 16 из 18
Vitalek
значица так, ? на крышке этого самого доп стоп сигнала
21123371684600

на нем номеров нет! Sad
Smile
Gloom
мдя... и инет молчит по этому поводу...
Спс..
P.S.
с похожим номером крышка салонного стопа у калины седана.. тока вто не подойдет собака совсем...
Vitalek


телефон отказался фокусироваться, но цифры разобрать можно.
помоему я не ошибся... Smile
Gloom
Vitalek
угу цифири видно... но инет молчит собака...
придется вешать штатный на обивку снизу
Ibris
Приветствую соратники. Извиняюсь за долгое молчание. Тема открыта, добро пожаловать. На днях отпишусь по теме(25 к пробега.)
Сразу вопрос, хочу услышать ваше мнение. На лето: ВСМПО 15+ DUNLOP 9000 sport 205/55/15. Встанет?
кеды глухаря
Shocked Шинный калькулятор говорит, что нет: диаметр + 3 см, ширина + 2 см. Где такие арки взять.
Gloom
adav
если уж и 17шки ставят, то 15 проблем нет... правда арки подрезают
BOTANEG
Ibris писал(а):

Приветствую соратники. Извиняюсь за долгое молчание. Тема открыта, добро пожаловать. На днях отпишусь по теме(25 к пробега.)
Сразу вопрос, хочу услышать ваше мнение. На лето: ВСМПО 15+ DUNLOP 9000 sport 205/55/15. Встанет?


205 на нашу влезет без проблем, в салоне ж сразу ставят 16 колеса Smile . Я вот сам с резиной в раздумьях, мне на Слики 703 надо максимальную ширину Smile
Ibris
Так и думал. Остановлюсь значит на этом варианте. 17 и 16 дюйм отпадают из за низкого профиля резины. Достаточно много катаюсь по России, а за пределами МКАД дороги другие, боюсь с 17 буду куковать в какой нибудь яме посреди трассы))))))))))))
Kiseloff
поставь 205/50/15 нормально будет
ildar83
Ibris писал(а):

Приветствую соратники. Извиняюсь за долгое молчание. Тема открыта, добро пожаловать. На днях отпишусь по теме(25 к пробега.)
Сразу вопрос, хочу услышать ваше мнение. На лето: ВСМПО 15+ DUNLOP 9000 sport 205/55/15. Встанет?



естестевенно не встанут, без хирургического вмешательства
Саша Бу
Кто нибудь видел тюнинг решетки радиатора ? а то у меня родная облезла после зимы, хотелось бы какую нибудь другую поставить. Поделитесь опытом 8-)
Ibris
Кто нибудь видел тюнинг решетки радиатора ? а то у меня родная облезла после зимы, хотелось бы какую нибудь другую поставить. Поделитесь опытом [/quote]
Как вариант поставить капот от 103, однако дорого это((((
Gloom
Ibris
в топку капот от 103М.. лучше просто решетку подкрасить и мелкую сетку в нее поставить вместо стокового крупняка
Саша Бу
Gloom
а готовых вариантов нет? я видел штатную с сеткой, мне не понравилось..
Gloom
Саша Бу
может и есть.. но то будет дело рук гаражных мастеров...
Miggi
Вот такой вопрос у меня возник:у меня 21123 стандарт 1.6,то есть ниче нету Very Happy
можно ли будет поставить подрамник?
Gloom
Miggi писал(а):

можно ли будет поставить подрамник?


деньги есть.. все можно...
Miggi
Gloom писал(а):

Miggi писал(а):

можно ли будет поставить подрамник?


деньги есть.. все можно...



Это обнадеживает! Very Happy
Просто некоторые говорят,что туда не лезет подрамник например от АВТОПРОДУКТа. Честно говоря незнаю что ему мешает туда залезть,если там все стандартно как у 2112.
Так ли это?
Gloom
Miggi писал(а):

там все стандартно как у 2112.
Так ли это?


так
Smile
Miggi
Gloom,спасибо!
Кстате, а с подрамником какие колеса лезут-я так понимаю 195/50/15 наверно все таки оптимально для такого авто?
Ser_124
Gloom
по поводу доп стоп сигнала, я приклеил на заднее стекло стоп от девятки, смотрится как родной.
Gloom
Ser_124
сверху сделал, фото можно?
Ser_124
Gloom писал(а):

Ser_124
сверху сделал, фото можно?


Нет на верх не проводил (лень провода было перебрасывать) сделал снизу как на 9-ках, но можно и сверху. Как сфоткаю выложу.
Ser_124
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 16 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы