Страница 17 из 18
yoopi
Саша Бу
Беру через пару недель купешку, в плане покраски завода появился нужный цвет, хочу колеса поменять сразу на R17 и поэтому возникли вопросы:
Какой профиль лучше 205/40 или 205/45 по твоему опыту?
205/45 не будет нигде цеплять? По шинному калькулятору это плюс 2 см в диаметре...
215 ширина не налезет?
Большой зазор остается между аркой и колесом при 205 резине?
Gloom
Ser_124
угол чутка не тот... Smile
Ser_124
Gloom
не понял.
Gloom
Ser_124
ну стоп получается не горизонтальным, а наклоненным чуть к полке..
Ser_124
Да есть чуток. Но после танцев с бубном со стантдартным стопом (который от сполера), решил, что от 9-ке лучше
Ibris
Переобулся. Долго ломал голову вставать на 15 дюйм или нет. Решил этот сезон откатать на 14. Взял резину Dunlop Formula FP 901 185/60/14. Необычная резина, профиль ни на что не похож. Проехался 150 км, поднимал до 170, дорогу держит прекрасно.
_oz_
Ibris писал(а):

На днях отпишусь по теме(25 к пробега.)



ну как она после 25 000?
_oz_
и еще такой вопрос всем владельцам купешек и не только. Как у вас с гарантийным обслуживанием? Собираюсь взять 123-ю и думаю сразу отказаться от гарантиии, поставив на стороне сигналку, музыку, амортизаторы и прочиповать. Стоит ли?
BOTANEG
_oz_ писал(а):

и еще такой вопрос всем владельцам купешек и не только. Как у вас с гарантийным обслуживанием? Собираюсь взять 123-ю и думаю сразу отказаться от гарантиии, поставив на стороне сигналку, музыку, амортизаторы и прочиповать. Стоит ли?


Я сразу как брал, отказался от салонной установки сигналки. Считай на электрику гар нет, подвеску занизил, значит и на нее нет. Прочиповал - отметка в талоне о внесении изменений в ПО контроллера. Пару месяцев назад по гарантии не отказались и поменяли шланги ГУРа и, как ни странно, задний ступичный подшипник
BOTANEG
Ibris писал(а):

Кто нибудь видел тюнинг решетки радиатора ? а то у меня родная облезла после зимы, хотелось бы какую нибудь другую поставить. Поделитесь опытом


Как вариант поставить капот от 103, однако дорого это(((([/quote]
Тоже стала облазить по краям. Думаю покрасить ее в цвет машины и сетку хромированную красивую прикрутить. И заодно спойлер тож в цвет покрасить. Правда видел на красной купеше решетку в цвет - неочень. Думаю млечка хор. смотреца будет
TigerS 62
Обращаюсь к владельцам купешек.
У вас такой стоп стоит???
данный стоп увидел на 21124-28 (с двиглом 1.8 на базе 124 двигателя)

Ibris
TigerS 62 писал(а):

Обращаюсь к владельцам купешек.
У вас такой стоп стоит???
данный стоп увидел на 21124-28 (с двиглом 1.8 на базе 124 двигателя)


Насколько я вижу такой же. только красный. Сегодня гляну.
Gloom
TigerS 62
есть возможность достать чтоли?
Саша Бу
yoopi
Второй раз я бы не купил 17 колеса.. 205/45 будет лучше, но в разгоне потеряеш в любом случае..
МОГУ ТЕБЕ ИХ ПРОДАТЬ, ВСЕГО ПРОШУ 29т.р.
Саша Бу
_oz_ писал(а):

и еще такой вопрос всем владельцам купешек и не только. Как у вас с гарантийным обслуживанием? Собираюсь взять 123-ю и думаю сразу отказаться от гарантиии, поставив на стороне сигналку, музыку, амортизаторы и прочиповать. Стоит ли?


Я ТАК И СДЕЛАЛ, ДЕШЕВЛЕ ВЫЙДЕТ САМОМУ ЧИНИТЬСЯ И ОБСЛУЖИВАТЬСЯ
Саша Бу
BOTANEG писал(а):

Думаю млечка хор. смотреца будет


КОНЕЧНО БУДЕТ НОРМАЛЬНО, ОНА И ТАК ПОЧТИ В ЦВЕТ Smile
Саша Бу
Ibris писал(а):

TigerS 62 писал(а):
Обращаюсь к владельцам купешек.
У вас такой стоп стоит???
данный стоп увидел на 21124-28 (с двиглом 1.8 на базе 124 двигателя)

Насколько я вижу такой же. только красный. Сегодня гляну.


ТАКОЙ,ТАКОЙ...Я СНИМАЛ ЕГО КОГДА ТОНИРОВАЛ. БЕЛЫЙ А ДИОДЫ КРАСНЫМ СВЕТЯТ
Speleolog
Всем привет взял себе купэху, машине 2 месяца, так машина нравится куча мелких косяков но не страшно звенит полка и задняя обшивка подзвякивает приборка Подвеска жесковата и протяжка требуется опять посктипывает. А так вродебы руль!

По поводу ТО, я лисно забил на этот развод не вижу свысла гарантия неочом и дороже вылезет!

Байда такая Горит ЧЕК иногда походу катализатор нужно убрать ЕВРО-3 чтоб его. Думаю прочиповать скажите где можно взять нормальную прошивку на нее или поделитесь проверенной естественно не безвоздмездно, да кто знает че у нее за мозги и куда их заныкали тачка 2008 года в птс А на кузове конец 7 года.

Если кто думает и выбирает между Хечем приоры мой совет берите купе полавчей приора некак непонравилась вся звенит по полной.
Gloom
Speleolog писал(а):

Если кто думает и выбирает между Хечем приоры мой совет берите купе полавчей приора некак непонравилась вся звенит по полной.


гыы.. а может подождать купе приору Smile
SH
Speleolog


Косяк какой-то ты купил Sad
Speleolog
SH писал(а):

Косяк какой-то ты купил



в чем косяк? Не забываем это Российский автопром!
SH
Speleolog


Я в курсе про наш афтопром.

Да и приора хетч интресней намного. ИМХО.
Gloom
SH писал(а):

приора хетч интресней намного


+1 к ИМХО
Speleolog
Не вижу смысла спорить, каждому свое! Кому приору, Кому купе а кому шаху.
yoopi
Приора хэтч это другое, это тоже самое как спорить какая музыка круче Рэп или Бах...
Саша Бу писал(а):

Второй раз я бы не купил 17 колеса.. 205/45 будет лучше, но в разгоне потеряеш в любом случае..



Спасибо за фотки!
Да я уже диски купил, машину жду, вот с резиной до сих пор думаю. Судя по твоим фоткам впритык все, 205/45 не влезет или кажется? На разгон пофиг так как турбина и бошка на большом клапане уже лежат и ждут своего часа. Зато в 17-ые диски ТАКИИИЕ тормозные машинки можно вставить, что собственно и планирую... Very Happy
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 17 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы