Страница 2 из 3
T&B
тут типа тоже про доработки. и вообще там много чего про СС-20. ставь их и потом дорабатывай, дорабатывай, что бы не развалились... :-D http://autosystem.ru/forum/index.php?showtopic=288
http://autosystem.ru/forum/index.php?showtopic=436&st=0&p=1410&#entry1410
реакиця местных властей (админов сайта СС-20) на проблему человека (опора развалилась пополам) тоже зачетная Smile
так что очень правильно, что тема про СС-20 висит в факе :-D
leon112
T&B писал(а):

тут типа тоже про доработки. и вообще там много чего про СС-20. ставь их и потом дорабатывай, дорабатывай, что бы не развалились...

так что очень правильно, что тема про СС-20 висит в факе :-D



T&B Ну и что ты хотел нового сказать?!?
Совершенного в мире вообще ничего нет. Даже к Мерседесу можно придраться.
Как ты пишешь "потом дорабатывай, дорабатывай" - ничего не надо. Все решения уже найдены, проверены и рекомендованы к исполнению. И уж тем более, что ПОТОМ ничего дорабатывать не надо. Поставил и забыл. Едешь и радуешься.
Прокатил тут недовно знакомого, у которого Кашкай. И он честно признался, что так как езжу я на 13-х колесах, он никогда бы не рискнул проехать на своих 16-х. Хотя, типа кроссовер. Зачем мне машина, на которой я буду перед каждой ямкой кланятся.

Абсолютно правильно, что тема есть в Факе. :cool:
T&B
leon112 писал(а):

Абсолютно правильно, что тема есть в Факе.


+21104 Smile
ибо придирки, это одно, а трезвый взгляд - это другое. а то как понимать начиние в ФАКе, что СС-20 - это прям необходимый апгрейд, если они разваливаются, гремят и не стыкуются скузовными проемами, а сам производитель на собственном сайте на жалобы и претензии на такие "пустяки" как "развалилась пополам", "неприлично гремят" забивает болт и игнорит людей по 3 месяца? Smile для меня, например, это стало открытием. весь форум СС кишит претензиями Smile
млять, leon112 , ничего личного, только ты представь, что это происходит с тобой: у тебя не очень дешовая запчасть, напрямую влияющая на безопасность, которую нельзя поменять за 5 минут в белой рубашке с маленькой отверточкой в руке и покатить дальше, развалилась пополам через 5 тыс.км, а тебе в течении 3-х месяцев официалы парят мозг, типа: а мы знаем, проблема существует, ждите, мы скоро с вами свяжемся и все уладим?!!! :-D Smile не слишком ли легкомысленое отношение? Smile читал частные отчеты про СС и думал, как оказывается все хорошо, больше скажу, сам купился на рекламу и думал однажды поставить, а на самом-то деле, оказывается все совсем не так, есть много жалоб и проблем с СС. так что люди должны знать всю правду по поводу того, что им советуют поставить под видом: это просто необходимо Smile так ведь?! или у тебя есть личные мотивы скрывать наличие проблем с СС-20 ? Smile
фунтикс
Прочитал улыбнуло Smile ! Чего ругаетесь не понял... езжу с таким девайсом уже 3 года, всё правильно описал автор, только не для всех стоек это нужно, а для тех у которых шток короче чем в штатных!
leon112
фунтикс писал(а):

Прочитал улыбнуло Smile ! Чего ругаетесь не понял... езжу с таким девайсом уже 3 года, всё правильно описал автор, только не для всех стоек это нужно, а для тех у которых шток короче чем в штатных!


Тоже улыбнуло.
Никто и не ругается. У кого-то предположения, у кого-то практика.
kalugin
колечки подкладывать не есть хороше так как удлиняется шток и при попадании в яму получается стойка идет на большее растояние вниз а это не есть гуд и для гранат и для подвески вцелом и тем более если ставить импортные амо то штока как правило у них длинее стоковых десяточных примерно на 3см а если еще и кольца поставить то вообще анус получается, да и нет смысла покупать эти сс20 от них один гемор начиная с комфорта и заканчивая надежностью, опоры Асоми вполне оправдывают все требования
T&B
leon112 писал(а):


Тоже улыбнуло.
Никто и не ругается. У кого-то предположения, у кого-то практика.


+21104, в самом деле улыбает, ибо практика - это что-то многократное, и личный единичный случай не является практикой ни разу - это касаемо твоих предположений о наличии у тебя практики. Smile ты, конечно, не заметил, но я пишу не против тебя и установленных на твоей ласточке СС, а касаемо немного другого Smile
поясню, к чему все это :
1. в нашем ФАКе висит ссылка на продукцию СС-20 с очень громкой ремаркой, что она просто необходима. при этом на сайте производителя, т.е. самого СС-20, больше плача и недовольства, нежели положительных отзывов, и четко прослеживается игнор производителя к проблемам пользователей их продукции, и заметьте, не к делетанской фигне, типа "не могу понять, какой стороной сувать аморт в машину", а к явным дефектам и конструктивным просчетам.
2. с учетом изложенного, правильно ли нахождение в нашем ФАКе ссылки на такую не столь безупречную продукцию с ремаркой "необходимая"? Может СС-20 - это коммерческий партнер нашего сайта, который помогает админам "починить неработающий пол года ПОИСК"??? Smile или спонсирует другие важные вещи в жизнеспособности сайта? если нет, то, ИМХО, нефига ему тут делать рекламу - не только не заслужил, но и просто не достоин, ибо написать в теме свое мнение, типа, например: "лукойл - отличное масло" - это одно, а поместить в ФАКе: "необходимо лить Лукойл" - это несколько другое... Smile
Господа Модераторы, что скажите?
Кир-кук
T&B писал(а):

1. в нашем ФАКе висит ссылка на продукцию СС-20 с очень громкой ремаркой, что она просто необходима. при этом на сайте производителя, т.е. самого СС-20, больше плача и недовольства, нежели положительных отзывов, и четко прослеживается игнор производителя к проблемам пользователей их продукции, и заметьте, не к делетанской фигне, типа "не могу понять, какой стороной сувать аморт в машину", а к явным дефектам и конструктивным просчетам.


Ты спецом передёргиваешь Smile ??? - Не прокатит 8-)
Тема называецца "Необходимая доработка....",
те потенциального покупателя должна сразу отпугнуть.
Но, если он фанат дорабатываемых продуктов - вэлкам читать 8-)

А по форуму СС... 8-) ,
ну так куле - надо было сделать "Вопрос-Ответ", проблем бы не было :-D
T&B
Кир-кук писал(а):

T&B писал(а):

1. в нашем ФАКе висит ссылка на продукцию СС-20 с очень громкой ремаркой, что она просто необходима. при этом на сайте производителя, т.е. самого СС-20, больше плача и недовольства, нежели положительных отзывов, и четко прослеживается игнор производителя к проблемам пользователей их продукции, и заметьте, не к делетанской фигне, типа "не могу понять, какой стороной сувать аморт в машину", а к явным дефектам и конструктивным просчетам.


Ты спецом передёргиваешь Smile ??? - Не прокатит 8-)
Тема называецца "Необходимая доработка....",
те потенциального покупателя должна сразу отпугнуть.
Но, если он фанат дорабатываемых продуктов - вэлкам читать 8-)

А по форуму СС... 8-) ,
ну так куле - надо было сделать "Вопрос-Ответ", проблем бы не было :-D



Пытаться притвориться деревянным, не к лицу гуру, которым ты пытаешься позиционироваться Smile ты прекрасно понимаешь, о чем речь и что никто ничего не передергивает Smile
Ты читал форум на оф.сайте СС? я вчера это сделал - это пипец Smile Производитель работает в лучших традициях развитого социализна (совка), т.е. "купили - ипитесь сами". Если АВТОЛАДА чем-то обязана СС-20, - не вопрос - таковы "правила игры", если нет, почему тогда в ФАКе рекламируется продукция СС-20 при условии, что сама продукция - не айс, мнение о ней на этом сайте фифти-фифти и есть достаточно альтернатив в лице продукции других производителей не уступающих (по крайней мере не уступающих!) в качестве, о которых в ФАКе нет ни слова??? Smile повторюсь: в общении в темах может звучать любое мнение о любой продукте начиная от супер негатива до супер похвал, ибо это общение, для которого форум и существует, но почему об этом в ФАКе??? ты сам как считаешь, мурыжили бы 3 месяца человека и продолжали бы мурыжить по сей день СС-цы, если бы увидели, что тема в ФАКе автолады (между прочим, главного потребителя их продукции) поменяла бы название с "необходимые дороботки: сс-20" на что-то вроде "сс-20 развалились пополам, производитель послал на три буквы"??? - ответ очевиден Smile вот поэтому и обращаю внимание модераторов на этот момент!! Smile Кир-Кук, на этот раз ясно, или опять будешь делать вид, что ничего не понял?
Stacid
ладно там необходимая доработка СС, необходимая прошивка у паульса, это все понятно... но назвать вот этот клиренс трактора беларусь(крупная фотка) стоковой высотой????!!! )))) - это выдать желаемое за действительное, как минимум! после таких вот постов люди плюются, получая завышение.
Роман Торопов писал(а):

(у меня стоковые пружины+сс20 "комфорт"+сс20"стандарт"+проставки 12мм = стоковая высота S1=380 мм)
S1=380 мм

Кир-кук
T&B писал(а):

Пытаться притвориться деревянным, не к лицу гуру, которым ты пытаешься позиционироваться

Хочешь нарвацца на адекват ??? - Пожалуйста 8-)
Спецом для чугунных буратин, какие они есть на самом деле, повторяю,
тема называецца "Необходимая доработка..."
В ней одинаково "рекламируются" и СС, и импортные аморты.
Почти в любой теме ФАКа что-то "рекламируецца",
тк всё связано с тем или иным продуктом.
И чего надо было подрывать именно эту тему, попутно прикручивая в неё ссылку на сайт, мне не понятно 8-)

Мне становицца понятно другое Smile
T&B писал(а):

Кир-Кук, на этот раз ясно, или опять будешь делать вид, что ничего не понял?

Кажецца, начинаю догонять, за что тебя не переваривал Консиглиори 8-)
T&B писал(а):

повторюсь: в общении в темах может звучать любое мнение о любой продукте начиная от супер негатива до супер похвал, ибо это общение, для которого форум и существует, но почему об этом в ФАКе??? ты сам как считаешь, мурыжили бы 3 месяца человека и продолжали бы мурыжить по сей день СС-цы, если бы увидели, что тема в ФАКе автолады (между прочим, главного потребителя их продукции) поменяла бы название с "необходимые дороботки: сс-20" на что-то вроде "сс-20 развалились пополам, производитель послал на три буквы"??? - ответ очевиден вот поэтому и обращаю внимание модераторов на этот момент!!

Автолада - главный потребитель, абасацца :-D
Ещё раз повторяю, в ФАКе может быть любая полезная доработка.
Также в ФАКе может быть предупреждение,
например, "СС-20 не покупать, разваливаюцца пополам!!!".
Открой такую тему, обсудим, как эту, модеры почистят от флуда.... 8-) и в ФАК :-D
T&B
Кир-кук писал(а):

Хочешь нарвацца на адекват ??? - Пожалуйста
Спецом для чугунных буратин, какие они есть на самом деле, повторяю,
тема называецца "Необходимая доработка..."
В ней одинаково "рекламируются" и СС, и импортные аморты.


Кир-кук, не заводись Smile спецом для чугунных буратин: если сказать: "покупайте перьевые ручки" - это не будет рекламой, ибо ни о чем, а если: "покупайте перьевые ручка паркер" - это меняет дело Smile чуешь разницу? Smile можно другой пример: "приходите на выборы" - ни о чем, и "приходите на выборы и голосуйте за партию любителей пива" - уже реклама, ибо есть конкретика, название "продукта" появилось Smile понимаешь...? Smile а теперь, осуществи проекцию на фразу, являющуюся названием этой темы Smile получилось? Smile

Кир-кук писал(а):

Кажецца, начинаю догонять, за что тебя не переваривал Консиглиори

глупости, с чего ты взял? Smile и раз ввязался в обсуждение, не переводи его в другую плоскость или проще: не съезжай с темы Smile

Кир-кук писал(а):

Автолада - главный потребитель, абасацца


Господь с тобой, а кто ж тогда по твоему? форд-фокус.ру какой-нибудь или рено-клаб? Smile

Кир-Кук, ты обещал адекват... ну и где же он? Smile
Кир-кук
T&B, открывай тему
Кир-кук писал(а):

"СС-20 не покупать, разваливаюцца пополам!!!".

там и обсудим волнующие тебя вопросы 8-)
А тут я больше не участвую - одинпень всё пургу сотрут Smile
T&B
Кир-кук писал(а):

А тут я больше не участвую - одинпень всё пургу сотрут


свежее решение, все равно от этого участия толка ни какого Smile

Господа Модераторы! Вы наша местная администрация. хотелось бы узнать Ваше мнение по существу поднятого мною вопроса
GVG
T&B писал(а):

хотелось бы узнать Ваше мнение по существу поднятого мною вопроса


Вопрос сформулируйте?
leon112
Кир-кук писал(а):

T&B, открывай тему

Кир-кук писал(а):

"СС-20 не покупать, разваливаюцца пополам!!!".

там и обсудим волнующие тебя вопросы 8-)
А тут я больше не участвую - одинпень всё пургу сотрут Smile


Я надеюсь!!! Вадя! Не проходи мимо.
Кир-кук
+1
T&B
GVG, ничего если немного повторюсь и напишу моими же фразами из этой темы, ибо все уже и так сформулировано, надо просто не полениться прочесть 2 и 3 страницы этой темы...

в нашем ФАКе висит тема: необходимая дороботка: импортные амо+опоры СС-20, в которой мы сейчас ведем диалог. предлагаю удалить указанную тему из фака по совокупности следующих причин:

1. в название темы содержится реклама (надеюсь, никто не будет спорить, что это реклама, даже несмотря на то, что сделана она неумышленно)
2. тема вводит в заблуждение форумчан, ибо сс-20 не единственная продукция элементов подвески, причем не является лидером в этой области, но о других производителях в факе нет ни слова, хотя отчетов масса. разве честно?
3. судя по форуму сайта производителя СС-20, данное предприятие самоустраняется от решения вопросов, связанных с проблемами использованием юзерами их продукции по вине производителя, претензии игнорятся по нескольку месяцев (у человека развалилась опора пополам, ответ сайта в течении 3 месяцев: ждите, мы решаем вашу проблему, человек ждет 3 месяца). А мы, автолада, при этом, получается, их рекламируем, помещая в ФАк информацию об их изделиях с ремаркой: "Необходимая дороботка"?

хочу пояснить: я не против установки на матрехи СС-20, может сломаться все что угодно, есть люди, довольные их продукцией, пусть пользуются и радуются, наздоровье (без иронии), - это их выбор, но с учетом отношения СС-20 к своим клиентам (форум их сайта говорит сам про себя), считаю несколько не этичным и безнравственным рекламировать продукцию СС-20 на Автоладе с ремарками "необходимая доработка", пока они не научатся уважительно относиться к своим покупателям и пока их продукты не начнут соответствовать стандарту "необходимая доработка".
только и всего....

Последний раз редактировалось: T&B (28 Май 2008 14:33), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
T&B
Поддерживаю :cool:
Кир-кук
T&B писал(а):

1. в название темы содержится реклама (надеюсь, никто не будет спорить, что это реклама, даже несмотря на то, что сделана она неумышленно)

Буду, это не реклама, это - рекламация.
T&B писал(а):

2. тема вводит в заблуждение форумчан, ибо сс-20 не единственная продукция элементов подвески, причем не является лидером в этой области, но о других производителях в факе нет ни слова, хотя отчетов масса.


+21114. "Необходимая доработка" ФАКа давно назрела.
Дорабатывать надо пополнением, а не удалением - имха.
T&B писал(а):

3. судя по форуму сайта производителя СС-20, данное предприятие самоустраняется от решения вопросов, связанных с проблемами использованием юзерами их продукции по вине производителя, претензии игнорятся по нескольку месяцев (у человека развалилась опора пополам, ответ сайта в течении 3 месяцев: ждите, мы решаем вашу проблему, человек ждет 3 месяца). А мы, автолада, при этом, получается, их рекламируем, помещая в ФАк информацию об их изделиях с ремаркой: "Необходимая дороботка"?


Дорабатывая ФАК методом пополнения, не помещать в него рекламу/рекламацию с фирмой производителем, где на сайте нет ФОРУМА 8-)
T&B
Кир-кук писал(а):

А тут я больше не участвую


ты обещал Smile

Вопрос сформулирован и поставлен перед Модераторами. слово за нашей Адмистрацией
GVG
Подождем еще Вадю Wink
Кир-кук
T&B писал(а):

Кир-кук писал(а):

А тут я больше не участвую


ты обещал Smile


Тебя переспросили, я тоже переответил Smile
Больше не буду 8-)
Вадя™
А что Вадя сразу?
тема как называется?
кто не по делу- награждаем горчицей, тему чистим.
Кто хочет поднять баян асоми- сс , пусть гуглит соответствующую тему.
Сколько можно ?
T&B
Вадя™
это не баян кто-то против кого-то.
поставлен и обоснован конкретный вопрос. хочется получить ответ, от которого прошу не уклоняться.
Вадя™
T&B
я не считаю эту тему рекламой.
Если вдуматься, то ее можно прочитать и так- ага, это ж какие хреновые СС, шо если их ставить с импортными аммиками( читай с хорошими амо, любовь и преклонение нашего народа ко всему мэйд ин не Раша общеизвестна) то еще чот нуна дорабатывать...и может ну их тогда, пойду куплю ченить другое.
Вот тебе тема из ФАК

Установка ПТФ Hella (Comet 450)
эт чо, мы Хеллу рекламируем? причем вполне конкретную модель...
Она тоже основной поставщик ЛОЛ?
Станислав, харош..
Не ищи подвоха, там, где его нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы