Страница 1 из 2
Ads1
Такое дело. Хочу сменить тачилу, но враздумьях. Либо взять свежую десятку, годо 2006, либо иномарку годиков 5-8. Из ино рассматриваю Kia spectru, shuma II примерно 2002 г.в., либо Opel astra, vectra 1998 -1999 г.в. Что посоветуете?
Ryaboff
А что не так с нынешней?
По теме, опелю уже 10 лет будет. Спектра очень скучная, и без души. Вазик по мне предпочтительнее, но можно поменять шило на мыло, просто с другим годом рождения...
wowazol
Ads1 писал(а):

Kia spectru, shuma II


незачот. Тупые в усмерть. На перепрошивку сразу. Катайся на этой и покупай потом действительно хорошую машину, а не название "иномарка".
Serg65
wowazol писал(а):

незачот. Тупые в усмерть. На перепрошивку сразу. Катайся на этой и покупай потом действительно хорошую машину, а не название "иномарка".



+100 Согласен.
Ads1
Ryaboff писал(а):

А что не так с нынешней?



нынешняя с 2001 года, укатанная немного, Да и по-тихоньку ржаветь начинает.

Десятка меня вполне устраивает, только вот места для задних пассажиров мало и кондишена нет, упарился летом.
Поэтому как вариант рассмаитриваю обновление такой же, только охота с ГУРом, подогревом сидений и европанелью с калинавским рулём. А с другой стороны иномарку охота. Вот и не знаю прям что делать
mr1
Приора ? ... с кондеем.
Ryaboff
Нормальную инно взять не получится, "не до инно" да. Тем более там геморроя может быть в разы больше и дороже. Я бы вазик лучше поискал со всеми подогревами и панелями.
З.Ы. Все имхо
Ads1
mr1 писал(а):

Приора ? ... с кондеем.


НЕТ! Она меня не прикалывает.
Просто 21104
wowazol
mr1 писал(а):

Приора ? ... с кондеем.


За такие бабки чисто имхо неоправданно.
Serg65
wowazol писал(а):

За такие бабки чисто имхо неоправданно.


Что имеешь ввиду?
Favorit 112
Serg65 писал(а):

Что имеешь ввиду?


Имеет ввиду, что за такие деньги неоправдано покупать приору.
Serg65
Хорошую иномарку за такие деньги (~11 000) невозмешь, только бу.
Favorit 112
Serg65, +1, за такие деньги только новая приора. Но никак не ино.
TATARIN
Возми десятку . У меня сарай с европанелью очень даже ничего . По сравнению с "иномарками" за такие деньги очень классно ,а кондер в Элекс-Полюс около 30 т.р с установкой может где дешевле
Serg65
Хорошая ино по моим понятиям от 20 000, приемлемая от 16 000.
Serg65
TATARIN писал(а):

Возми десятку . У меня сарай с европанелью очень даже ничего . По сравнению с "иномарками" за такие деньги очень классно ,а кондер в Элекс-Полюс около 30 т.р с установкой может где дешевле



+1 Довести ее до нормального уровня - можно. А по ходовым качествам машинка вполне удачная.
wowazol
Serg65 писал(а):

Что имеешь ввиду?


Да, имею ввиду, что за ее цену лучше взять что-либо другое.
11 тыс - мне кажется это оферта, которая в итоге вылевается в 12,5-13 тыс у.е.
Нормальная инно - согласен от 16тык начинается.
Так мож стоит подождать.
Когда я стоял перед выбором инно старое или совок новый, я купил б/у 2112 и нисколько не жалею, хоть все приводили слова Форда о новом авто. Но я своих убеждений парень -не стоит этот деревянный дуль и жидкие тормоза червонца баксов. На что глаз падает стоит от 10 тыс. Я имею ввиду наши матрехи. А чуть с наворотами уже идет к 13-15 килобаксов.
Так что возьми 2004-05 года мтрену, только не с бошем, обдури ей мозги и ездий нормально. О ржавчине еще 3-4 года не будешь знать. И эти мысли о новом и русском автомобиле забудь навеки, пора взрослеть и выходить на новый уровень.
Если не убедил, то рассмотри варинт с фокусником, только европейцем (американки не очень), очень неплохая машина за свои деньги. А так все остальное нормальное дорого.
Но за твои деньги лучше возьми десятое семейство.
Serg65
wowazol писал(а):

Когда я стоял перед выбором инно старое или совок новый, я купил б/у 2112 и нисколько не жалею,


Аналогично, но сейчас коплю на новую (минимум 20 000).
SH
Был в подобной ситуации.

Сначала был бюджет 7-9 тык.

Искал годовалую 12 за 8-8,5 тык. Чтоб токо реально было небит некрашен, родной смешной пробег, нормально запакована и т.д.
И вообщем-то нашел 2 обалденных варианта.

Но поразмыслив мозгами - решил что по большому счету я меняю шило на мыло.

После этого было подмучено, подбито, надыбано бабло и я приступил к поиску Астры....
Stacid
а как насчет ff1 1,6 всевожской сборки начиная с 2003 ? двиг duratec (или rocam) с цепью, адаптирован под 92 8v 98сил с гидриками.
Eddard Stark
С кондеем?
Зима близко...
wasd
Блин бери ино,и радуйся.Если хочеш конструктор -доведи до ума сам, то бери Родную продукцию.
wowazol
wasd писал(а):

Блин бери ино,и радуйся.Если хочеш конструктор -доведи до ума сам, то бери Родную продукцию.


Думаешь инно не ломается? Так же ломается. Мы же берем автомобиль гольф-класса. Слово только гольф-подрузомевает бюджет. И не надо сказок о миллиониках. Просто когда они ломаются, они продолжают ехать с потерей комфорта, но всеже лучше русиша.
Serg65
wowazol писал(а):

Думаешь инно не ломается? Так же ломается.


И ремонт дороже. И от меня на трассе отстают. Так что 10-ка рулит!!!! :cool:
Stacid
а стойкость к коррозии?
хотя... в принципе, вспоминая прошлую 21102 98года(видел её недавно) 10тка 10 лет держится даж без антикора, по крайней мере силовые элементы кузова. а вот у друга зубила 10ти летняя пробег 160тык. дык он тока днище переварил с низом дверей, как задняя тележка с одной стороны отвалилась от лонжерона а там гниль, с другой стороны потрескалось в месте крепления, причем ямка детская была в которую он въехал..
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы