Страница 1 из 1
rruslan
Кто какие зеркала использует?
Какова полезность указанных зеркал их плюсы и минусы?
Storm
минус в том, что оно одевается поверх штатного, это не эстетично!

а девайсы вроде high way называются! хороший выбор у них!
ПлюSы: Отличный обзор сзади, даже боковушки частично просматриваются
МинуSы: То, что навзал Storm и... не знаю как у других, а у меня девушка всё время в зеркало головой попадает Smile Действительно, в салон уж очень глубоко уходит. Первое время и я зеркало таранил... убрал нафик, могу отдать
Tony
Из плюсов - отличная обзорность, собственно для этого оно и нужно. Минусов не заметил. У меня Broadway, вот такое:



Купил в сабуровском техкоме, не помню за сколько.
fokin33
Smile панарамное зеркало - это весчь! Я перевесил с пятерки в 14-ю )) Реально я не понимаю зачем делают обычные зеркала увеличивающиями... У меня такое впечатление что те кто перестраиваються прямо под тебя - у них нету нормального (панорамного) зеркала. В боковые очень много чего не видно...
Tony
fokin33 писал(а):

Smile панарамное зеркало - это весчь! Я перевесил с пятерки в 14-ю )) Реально я не понимаю зачем делают обычные зеркала увеличивающиями... У меня такое впечатление что те кто перестраиваються прямо под тебя - у них нету нормального (панорамного) зеркала. В боковые очень много чего не видно...


Мне теперь и в боковые много чего видно, потому что поставил в левое асферический элемент, а в правое сферу. Правда уже планирую и в правое асферику воткнуть. :cool:
IVAN_MIT
Я как-то поставил. Ну да, обзорность лучше, но с моим ростом 194 см оно ощутимо закрывает часть вида справа. Выкинул, потом поставил Эргоны с асферикой.
FilmFilmFilm
убрал нафиг это понорамное зеркало, в нём приближает сильно машины:)
Витаха
rruslan
У меня стоит панорамное зеркало на присоске вместо штатного. Обзорность супер! Исчезает мёртвая зона слева. И машины не приблежает Smile
Boriskin
есть большой минус....оно не даёт в лёгкую откидыватся козырькам Very Happy
u313
Стоит такое уже очень давно. Плюсы - отличная обзорность, особенно сзади справа, нет мертвых зон. Минусы - не откидывается нормально солнцезащитный козырек пассажира (а мне пофиг Smile ) и тяжелое оно, из-за этого постепенно отклеился пятачок от стекла (переклеил, держится пока). Но все равно оно мне нравится Smile Переставляю его с машины на машину, уже на третьей стоит Wink
ЮБА
На хрен. ИМХО, в штатное все хорошо видно. Вот боковые асферики хорошо поставить - мертвые зоны пропадают. Вправо все-таки приходится оглядываться. Лучше с подогревом.
n0s
Broadway вродь не плохие. у меня стояло, ток я потом снял...
и в штатное нормально видно =)
в руси Broadway стоят вроде около 600-700 рэ
jorik
Tony писал(а):

fokin33 писал(а):

Smile панарамное зеркало - это весчь! Я перевесил с пятерки в 14-ю )) Реально я не понимаю зачем делают обычные зеркала увеличивающиями... У меня такое впечатление что те кто перестраиваються прямо под тебя - у них нету нормального (панорамного) зеркала. В боковые очень много чего не видно...


Мне теперь и в боковые много чего видно, потому что поставил в левое асферический элемент, а в правое сферу. Правда уже планирую и в правое асферику воткнуть. :cool:


Сагласен!
У меня панорамка, кажись, политех (если в магазине не обманули), и ЭРГОНовские левая асферики, правая сфера. Выкидывать ничего не собираюсь, не лишнее - знать чего по сторонам и сзади твориться.
alexey 61 rus
Из минусов, большинство зеркал сильно искажают-как в комнате смеха. И не важно дорогое или дешевое из китая. Выбирать нужно не "кривое". http://foto.mail.ru/mail/allcar/1/6.html
Вот это было без искажений, перекочевало с двух прежних авто, но нет ничего вечного-стало облазить. Купил такое же- а новое искажает! Теперь ищу правильное.
Будьте внимательны при покупке!
Jon$on
А я вот такое поставил чтоб мёртвую зону слева просматривать, и всё! В комплекте со штатом меня усё устраивает!
tamagochi
Прикольна.
У меня на 6-ке стояло большое. Когда брал 15-ку, думал тоже поставлю. Потом привык к боковым, и отказался от затеи. Хочу асферу.
Boriskin +1
Storm +1 про эстетику
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы