Страница 2 из 3
sxc
GЕN? писал(а):

Умиляет меня злорадство тазоводов по поводу Амулета
А например про Тигго чего скажете?


да причем тут злорадство..должна быть простая объективность.
Al_Dimich
GЕN? писал(а):

Умиляет меня злорадство тазоводов по поводу Амулета Laughing
А например про Тигго чего скажете?

Купи его себе - потом нам расскажешь, что да как Very Happy
GЕN?
Al_Dimich писал(а):

GЕN? писал(а):

Умиляет меня злорадство тазоводов по поводу Амулета Laughing
А например про Тигго чего скажете?

Купи его себе - потом нам расскажешь, что да как Very Happy


Да говорил уже, мне не надо - знакомый присматривает после ШНяги.
Хочу помочь в плане инфы...
Al_Dimich
GЕN? писал(а):

Al_Dimich писал(а):

GЕN? писал(а):

Умиляет меня злорадство тазоводов по поводу Амулета Laughing
А например про Тигго чего скажете?

Купи его себе - потом нам расскажешь, что да как Very Happy


Да говорил уже, мне не надо - знакомый присматривает после ШНяги.
Хочу помочь в плане инфы...

Ну пусть тогда знакомый берёт. Он, судя по всему (Шнива), большой смельчак Very Happy
Восьмеркин
не понимаю людей, покупающих авто, произведенную в стране, где проводится гос.политика по уменьшению численности населения Smile
GЕN?
Al_Dimich писал(а):

GЕN? писал(а):

Al_Dimich писал(а):

GЕN? писал(а):

Умиляет меня злорадство тазоводов по поводу Амулета Laughing
А например про Тигго чего скажете?

Купи его себе - потом нам расскажешь, что да как Very Happy


Да говорил уже, мне не надо - знакомый присматривает после ШНяги.
Хочу помочь в плане инфы...

Ну пусть тогда знакомый берёт. Он, судя по всему (Шнива), большой смельчак Very Happy


ШНяга ему для проходимости нужна, но разочаровала во всем остальном вздызг. Кстати, вчера с ним проехался, мдя уж...
А инфу про Тигго что-то здесь не жалуют, тазоводы готовы лишь бесконечно муссировать счастливые сопли по поводу Амулета Smile
Адвер
При чем тут - сопли. Была бы машина зачотная, радовались бы.
GЕN?
Адвер писал(а):

При чем тут - сопли. Была бы машина зачотная, радовались бы.


Не все, согласен. Но подавляющее большинство...
Cobusca
outlander_new
GЕN? писал(а):

Умиляет меня злорадство тазоводов по поводу Амулета Laughing


Более всего умиляет злорадство пешеходаа GENа по поводу ВАЗов.Человек,не имеющий НИКАКОГО автомобиля рассуждает о них :-D.Вот где пиар Smile
Адвер
Учитывая массу танка, стоит предположить, что после удара экипаж неделю заикался Smile
outlander_new
GЕN? писал(а):

Кстати, вчера с ним проехался, мдя уж...


Ну Гена-изучать автомобили с сиденья пассажира-твой удел-кто бы сомневался :-D.
GЕN?
Танк хорошо, жаль в мой гараж не влезет lll:

ЗЫ. Уберите ж этого придурка наконец...
Адвер
Да, из танка проблема пробок выглядит под несколько другим углом Smile
outlander_new
GЕN? писал(а):

Танк хорошо, жаль в мой гараж не влезет lll:

ЗЫ. Уберите ж этого придурка наконец...


Там Гена где стоИт твой лесапед не то что танк...Куда уж там Магнусу-точно не влезет :-D
Адвер
Вот ЭТО гораздо больше походит на столкновение с грузовиком на большой скорости. R.I.P.
Фото без излишних деталей.
Скандер
Восьмеркин писал(а):

не понимаю людей, покупающих авто, произведенную в стране, где проводится гос.политика по уменьшению численности населения Smile



Да дело даже не в этом. Просто на китайских предприятиях понятие качества отсутствует в приципе. Достаточно купить на рынке китайскую куртку или рубашку, чтобы удостовериться в этом. Very Happy
k_v
Скандер писал(а):

Восьмеркин писал(а):

не понимаю людей, покупающих авто, произведенную в стране, где проводится гос.политика по уменьшению численности населения Smile



Да дело даже не в этом. Просто на китайских предприятиях понятие качества отсутствует в приципе. Достаточно купить на рынке китайскую куртку или рубашку, чтобы удостовериться в этом. Very Happy


Вот это и странно, тем более что по лицензии Китай прооизводит очень много неплохих вещей
GЕN?
Скандер писал(а):

Восьмеркин писал(а):

не понимаю людей, покупающих авто, произведенную в стране, где проводится гос.политика по уменьшению численности населения Smile



Да дело даже не в этом. Просто на китайских предприятиях понятие качества отсутствует в приципе. Достаточно купить на рынке китайскую куртку или рубашку, чтобы удостовериться в этом. Very Happy


Опять эти дурацкие сравнения...
Достаточно купить китайский стримовский модем, чтобы удостовериться в обратном Laughing
outlander_new
Гена-у тебя китайский лесапед что ли? :-D.Так бы не позорился Smile
GЕN?
outlander_new писал(а):

Гена-у тебя ...



Уберите психического...
Скандер
k_v писал(а):

Скандер писал(а):

Восьмеркин писал(а):

не понимаю людей, покупающих авто, произведенную в стране, где проводится гос.политика по уменьшению численности населения Smile



Да дело даже не в этом. Просто на китайских предприятиях понятие качества отсутствует в приципе. Достаточно купить на рынке китайскую куртку или рубашку, чтобы удостовериться в этом. Very Happy


Вот это и странно, тем более что по лицензии Китай прооизводит очень много неплохих вещей



Более того, скажу, что большинство неплохих вещей, которые сейчас производятся, производятся именно в Китае. Но очевидно на фирменных предприятиях совершенно иной контроль за качеством.
Скандер
GЕN? писал(а):

Скандер писал(а):

Восьмеркин писал(а):

не понимаю людей, покупающих авто, произведенную в стране, где проводится гос.политика по уменьшению численности населения Smile



Да дело даже не в этом. Просто на китайских предприятиях понятие качества отсутствует в приципе. Достаточно купить на рынке китайскую куртку или рубашку, чтобы удостовериться в этом. Very Happy


Опять эти дурацкие сравнения...
Достаточно купить китайский стримовский модем, чтобы удостовериться в обратном Laughing



ГЕН, ты читать умеешь? Я же писал: на китайских предприятиях, а не на фирменных предприятиях, расположенных в Китае.
Да, мой модем исправно работает почти 3 года, но он хоть и сделан в Китае, но фирмой Сименс.
Муса Джалиль
Скандер писал(а):

А вот Фиат в России явно недооцененная марка (как и другие итальянцы к слову сказать)
http://www.youtube.com/watch?v=kl9j6i87eB0


http://www.youtube.com/watch?v=iUpQFIS-Lhw
http://www.youtube.com/watch?v=o0uOQlMsrk8
http://www.youtube.com/watch?v=C7Ol8Q9q6XI


Почему недооценённая??? Давно юзается уже... :-D
Sdesi
Скандер писал(а):

Я просто пытаюсь применить к вашим заявлениям ваши же двойные стандарты и спрашиваю: Какие такие "независимые" организации проводят тесты например Мегана, в каких условиях, на каких автомобилях? В каком "всём мире" им якобы доверяют?



Вот эта организация:

http://www.euroncap.com/tests/renault_megane_2002/146.aspx

Жаль что у вас в FI о ней не слышали... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы