Страница 1 из 2
Serg65
Утром выхожу....и вижу....





Вызвал гайцев. КАСКО нет. Ремонт 4 000 работа + дверь.

Вообщето день сегодня какойто. Из нашей фирмы трое попали. Одному дверь слегка помяли. Но он сам в машине был и поэтому виновный известен.

Другой (говорит тормоза отказали) вылетел со второстипенной на главную и его камаз немного подправил.

BiG-StaS
Жалко конечно, вот почему я машину оставляю на охраняемой стоянке, там хоть в случае чего спросить есть с кого, пивка вечерком попей
Serg65
BiG-StaS писал(а):

Жалко конечно, вот почему я машину оставляю на охраняемой стоянке, там хоть в случае чего спросить есть с кого, пивка вечерком попей



Сомниваюсь, что на стоянке они будут отвечать. Для этого нужно осматривать машину при каждом въезде.
Vitalij
Гдеб не ставил - везде покоцают, тем более на стоянке Smile
Jeddite
каско дешевле чем платная стоянка и случаев больше покрывает
Дип
Serg65
не переживай- железо поправиться !!!! не так уж и много у тебя повреждений !!!!
Wincent
По дворам соседним посмотри машину с повреждением бампера и твоей краской. Может твой сосед помял и боится ставить на прежнее место.
Матреха
Serg65
непонял..4косаря работа..но дверь ты новую чтоли хочешь?
ZaSKaR
Дверь рихтовать однозначно! И дешевле и железо родное!

P.S. Что за цвет такой хамелеон? "Капри"?
Vitalij
А вообще типовая ситуевина, чувак смотрел в ЗАД, и нифига не слидил при выкручивании за носом...
Serg65
Wincent писал(а):

По дворам соседним посмотри машину с повреждением бампера и твоей краской. Может твой сосед помял и боится ставить на прежнее место.



Обидчика нашел вечером водворе.
Левый задний угол бампера ободран на его 2110.

Jeddite писал(а):

каско дешевле чем платная стоянка и случаев больше покрывает



Не факт. За 3-года первый случай.

Матреха писал(а):

непонял..4косаря работа..но дверь ты новую чтоли хочешь?



Да. Там погнута балка. Лучше дверь поменять.


Karzhimant писал(а):

P.S. Что за цвет такой хамелеон? "Капри"?



" Золотой лист"
maxxic
ну че там с обидчиком? цел?
Раз уж начал, договаривай...
Serg65
Я его еще не видел. Отвез данные в ГИБДД. Буду ждать. Спешить некуда, он никуда не денется. Я уже подумываю о полной перекраске машины (много сколов от камышков, вздутая краска над лобовым стеклом, есть небольшие вмятины). Какие мнения - есть-ли смысл?
mike_E
Serg65, ты что красить полностью за счет обидчика собрался? Very Happy Сначала докажи, что это он тебя покоцал - он будет отпираться по полной, типа да это у меня уже три месяца как... это я в дерево и т.д.
Желаю успеха в этом деле...
Serg65
mike_E писал(а):

Serg65, ты что красить полностью за счет обидчика собрался? Сначала докажи, что это он тебя покоцал - он будет отпираться по полной, типа да это у меня уже три месяца как... это я в дерево и т.д.
Желаю успеха в этом деле...



Доказывать - это дело органов (возможность нахождения в данном месте, совпадения рисунков и т.д). За счет обидчика - только то, что он попортил. Буквально сегодня статью прочитал в инете - ОСАГО будет компенсировать утрату товарной стоимости.
mike_E
Serg65 писал(а):

Доказывать - это дело органов (возможность нахождения в данном месте, совпадения рисунков и т.д). За счет обидчика - только то, что он попортил.


А вот это правильно. Вот только способность что-то доказать нашими органами часто зависит от того, кто больше этим органам "понравится"...
wowazol
.2

Последний раз редактировалось: wowazol (26 Июля 2007 13:22), всего редактировалось 1 раз
wowazol
Serg65 здарова, сожалею Sad
Serg65
wowazol писал(а):

Serg65 здарова, сожалею



Привет! Да нормально. Это-же повышенная средство опасности, в данном случае по деньгам. Все к этому в принцыпе готовы. Нато она и машинка. А у кого в гараже стоит - она не бьется.
Сам как?
Serg65
mike_E писал(а):

Вот только способность что-то доказать нашими органами часто зависит от того, кто больше этим органам "понравится"...



В этом плане у меня есть прикрытие. Воспользуюсь только при необходимости. Привык сам все решать.
wowazol
Serg65 писал(а):

Сам как?


Спасибо нормально. тьфу. Только из отпуска. Думаю на выходных заехать к нашим гуру. Соскучился Laughing
ZaSKaR
Serg65 писал(а):

Там погнута балка.


Что за балка? Брус безопасности? Если он,то он вроде на болтах сидит,поэтому можно выкрутить,выпрямить и обратно поставит,либо вобще оставить как есть! При такой вмятине он сильно деформироватся не должен был.
Serg65 писал(а):

Какие мнения - есть-ли смысл?


При продаже,у покупателей,будут лишние вопросы! Цена её упадёт не намного,но будет сложнее продать! Что бы нормально покрасить авто,надо не менее 1000$!
Serg65
Karzhimant писал(а):

Что за балка? Брус безопасности?


ОН самый. Откроем, а там будет видно.

Karzhimant писал(а):

При такой вмятине он сильно деформироватся не должен был.


Дверь повело.

Karzhimant писал(а):

При продаже,у покупателей,будут лишние вопросы! Цена её упадёт не намного,но будет сложнее продать!


Понимаю. В ближайшее время продавать не собираюсь. На новое еще не накопил (по моим понятием следующая ашина должна быть стоимостью не менее 20 000$)

wowazol писал(а):

Только из отпуска.


Зачем давить на больное? Sad Не отпускают.

wowazol писал(а):

Думаю на выходных заехать к нашим гуру. Соскучился


Тебе можно. Ты рядом.
SH
Мля, обидно.

Уроды цука кругом !!!

Трубу врятли в двери погнуло, т.е. дверь полюбому оставлять.
Ragnar
Удачно тебе разобраться с этим падонком. А то человечек устроил тебе западло и трусливо слинял Confused Нехорошо Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы