Страница 1 из 1
PachaG
В общем поиск совсем не порулил, или я не совсем порулил. Кароче стук в районе 1-2 цилиндров, клапана отрегулировал. Что может быть?
PachaG
Форум блин, что никто не знает и не может помочь?
roman83
тыб еще попозже спросил.....ночь уже пости на дворе....спят все.....

...а так...и стаканчики могут например...и х*р это излечишь как правило
Serg_kk
Слишком мало входных данных, пиши по подробние, какой стук высокочестотный и т.д.
Motistuta
напрвляющие могут так бздынькать
PachaG
Извините, я больше не буду

Стук хз как описать, но от оборотов зависит, вот типа как адсорбер иногда стучит, вот похож стук, но не в адсорбере, а форсунки могут стучать?
Motistuta
PachaG
форсы не стучат а какбы цокают
PachaG
Motistuta

Тогда как узнать хоть от чего стучит, фонендоскопом не получится?
Motistuta
Нужен просто грамотный моторист, он тебе поможет.
Usual-boy
Motistuta писал(а):

Нужен просто грамотный моторист, он тебе поможет.


+1 :cool:
YPP
Стук металический или нет?
YPP
Стук металический или нет?
BLANK
Нет бл.. пластиковый... Ну ты спросил нафиг...
YPP
[b]BLANK[/b]
Ты не суетись. Если синхронно с газом происходит цоконье, то большая вероятность того, что это прогорела прокладка коллектора.
PachaG
так если прогорела, там же вроде не совсем стук?
YPP
Да там такое, что не определишь сразу.....

Когда маленькая дырка прогорела, действительно похоже на цоконье клапана адсорбера. Дальше начинает прогарать, звук становится похож на отсутствие выхлопной трубы.

Ты можешь попробывать нащупать где сечет. Посади напарника, чтоб жал на газ, а сам проведи рукой вокруг коллектора. струю можно нащупать. Только акуратно, не обожгись!
PachaG
Спасиб, буду пробовать
YPP
Давай! Удачи!

Обязательно напиши нашёл или нет.

Чуть не забыл, принюхайся ещё, в таком варианте под капотом обычно выхлопом разит.
PachaG
Кстати, а масло когда меняете не попахивает выхлопным? (еще когда пробку заливную открыть тоже попахивает) Масло не жрет и так вроде все ок, должно попахивать или как? Что найду то напишу
sid21093
может РВ в постели люфтить, может направляющая клапана, может... да куча всего может быть, ехай к грамотному мотористу он те на слух сразу все определит, а мы не телепаты, так по описанию сказать че стучит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы