Страница 1 из 1
PCX
Здравствуйте, уважаемые самароводы. Давно читаю форум, но с машиной всегда справлялся сам, а сегодня вот совет нужен.

Машина у меня 21099, год 3-й, пробег чуть больше 70 тысяч. Началась ржа под резинкой заднего стекла. Вернее она была уже давно, причем это заслуга прошлого владельца, который туда вообще не заглядывал. Так машина вообще в принципе не подводит, все что приходится ремонтировать - обычные плановые замены.

Есть возможность ее сейчас продать, добавить и взять новую 14 или 15. Условий у меня собственно 3:
- новая машина
- не кредит
- цена вместе с допами и КАСКО не более 250 тысяч рублей.

Кто что думает по этому поводу? Варианты подкопить еще не рассматриваются - следующий год предполагает затраты совсем в другой сфере, будет точно не до машины.
Горын
Да конечно меняй, раз задумался.... 3 года и 70 тык как раз то время!
Serge!
Ну если денег ровно столько, в ближайшее время больше не предвидится и хочется непременно нового, то и выбора особого нет. Поездишь еще 3 года и поменяешь еще на что-нибудь. 3-4 года это как раз тот возраст для нашего авто имхо, когда оно особо проблем не доставляет, а дальше как повезет. Меняй не задумываясь, только имей ввиду, что ничего нового, кроме иного дизайна и чуть менее гремучего салона по сравнению с 99 ты не получишь...
LEVICH
У меня та же ситуация,думаю поездить до весны и брать ино тысяч за 10-12. Предположительно фокус б/у(не наш).
PCX
Наверное неправильно выразился, машина 2003 года, у меня второй год...

Горын
Serge!
Alexander Levichev
Спасибо, был рад вас выслушать...
LEVICH
Я понял про год. Не за что! Обращайся!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы