Страница 1 из 2
ЕвгеничЪ
доброго времени суток!
всех с наступающим!

товарищи, вопрос тем кто пользовал подлокотники от alamar.ru...
как многие уже наверно знают, на десятках передние сиденья можно откидывать вперед, как на 8-ках... (отцепив внизу крючки)...
так вопрос в том, не будет ли этот подлокотник как либо мешать при опрокидывании сидения вперед?
ибо функция оч. полезная ИМХО, и илишаться я ее не хочю... а подлокотник хочю Smile
вот так...
всем спасибо! всем всего! всех с НГ!
Consigliori
Так у тебя же десятка! Как у тебя вообще возможно откидывание спинок вперед?
ЕвгеничЪ
Consigliori писал(а):

Так у тебя же десятка! Как у тебя вообще возможно откидывание спинок вперед?



возможно... там снизу надо оттянуть как бы на себя и как бы вверх(если сидишь взади) два крючка и опрокинуть спинку вперед...
вот такая технология...
ЕвгеничЪ
забыл сказать, очень помогает, когда требуется побольше места на заднем сидении Smile для двоих так сказать Smile
OFF
Мэдвэдь писал(а):

доброго времени суток!
всех с наступающим!

товарищи, вопрос тем кто пользовал подлокотники от alamar.ru...
как многие уже наверно знают, на десятках передние сиденья можно откидывать вперед, как на 8-ках... (отцепив внизу крючки)...
так вопрос в том, не будет ли этот подлокотник как либо мешать при опрокидывании сидения вперед?
ибо функция оч. полезная ИМХО, и илишаться я ее не хочю... а подлокотник хочю Smile
вот так...
всем спасибо! всем всего! всех с НГ!


там подлокотник крепится на вод сидении.пассажирское к нему не относится.сразу возникает проблема с кнопками стеклоподъемников!чтоб ими воспользоваться,приходится поднять подлокотник.еще не удобно дёргать и отпускать ручник.
если им пользоваться на дальних поездках и хабарики кидать в пепельницу-ему замены нет!
Tom669
Откидывать переднее сиденья не мешает. Что водителя, что пассажира откидывается легко.
afil
пассажирское откидываю - нет проблем
водительское не откидываю - нет необходимости, кстати, оно при откидывании на сигнал не давит?
Consigliori
Мэдвэдь
Объясни мне пожалуйста, как ты хочешь отвидывать спинки передних сидений в 2110??? Ведь это возможно только в 2111-2112.
denisch
_McRae_ писал(а):

ФАК смотри


чета там нет такого, обыскался . польцем покажите.
Z
Consigliori писал(а):

Мэдвэдь
Объясни мне пожалуйста, как ты хочешь отвидывать спинки передних сидений в 2110??? Ведь это возможно только в 2111-2112.



дружище! в седане прекрасно уходят они вперед - каркас с 08 унифици роване
Chavez
_McRae_ писал(а):

Consigliori
едрёныть! ФАК смотри! там я писал подробно с картинками! ну ты даешь! это ж одна из великих "скрытых" функций десятки!


Я эту "скрытую функцию" обнаружил ещё когда чехлы натягивал, а вот воспользоваться не пришлось.

Ещё есть ВОПРОС к владельцам подлокотника: подскажите, в поднятом состоянии как всё выглядит. Если можно, выложите фото, por favor.
ЕвгеничЪ
короче, как показало обсуждение видимых проблем с подлокотником нет...
кстати, как подметил Chavez не плохо бы было и на фото посмотреть у кого есть сей девайс...
Consigliori
Z писал(а):

дружище! в седане прекрасно уходят они вперед - каркас с 08 унифици роване


Спасибо... пошел смотреть... Very Happy Просто в ФАКе я читал конечно, но там все было сказано про 2111и2112 а про2110 ни слова... И эта дискриминация бросилась в глаза... :-D Пойду гляну...
Chavez писал(а):


Ещё есть ВОПРОС к владельцам подлокотника: подскажите, в поднятом состоянии как всё выглядит. Если можно, выложите фото, por favor.


вот тут все про этот подлокотник... и где-то здесь же есть фото поднятого... поищи...
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=91383&postdays=0&postorder=asc&highlight=%EF%EE%E4%EB%EE%EA%EE%F2%ED%E8%EA&start=45&sid=e304ae9807fb93180415307c5fe112d1
Chavez
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=91383&postdays=0&postorder=asc&highlight=%EF%EE%E4%EB%EE%EA%EE%F2%ED%E8%EA&start=45&sid=e304ae9807fb93180415307c5fe112d1
Тему смотрел: половина ссылок у меня не открывается. В общем не нашёл.
denisch
вопрос москвичам. а как долго этот подлокотник шел в Москву? отпишите пжалста.
jorj
Chavez писал(а):


Тему смотрел: половина ссылок у меня не открывается. В общем не нашёл.



Chavez, mira por aqui : http://www.brazo-tlt.narod.ru


denisch писал(а):


вопрос москвичам. а как долго этот подлокотник шел в Москву? отпишите пжалста.



До Москвы - неделя-полторы.
ЕвгеничЪ
Если ниче не путаю кажется идет из Тольятти?
denisch
jorj писал(а):

До Москвы - неделя-полторы.


все это очень странно. на их сайте написано что, они его отправили еще 21 декабря. ждемс. до сих пор
Chavez
Chavez писал(а):


Тему смотрел: половина ссылок у меня не открывается. В общем не нашёл.



Chavez, mira por aqui : http://www.brazo-tlt.narod.ru[/quote]

jorj, muchas gracias por su ayuda, pero quisiera el Alamar.
ЕвгеничЪ
товарищи, а как работает почта России в связи с праздниками? кто нить в курсе? а то я тоже жду...
denisch
Мэдвэдь
Почта России предоставит своим клиентам удобный график работы почтовых отделений в период новогодних праздников
26.12.2006

ФГУП ?Почта России? утвердило удобный график работы отделений почтовой связи с 30 декабря по 8 января, который позволит предоставлять весь спектр почтовых, финансовых и других услуг в период новогодних праздников.

Почтамты областных, краевых и республиканских городов, относящиеся к отделениям почтовой связи 1-го класса, в период с 30 декабря по 8 января, будут работать с 8.00 до 21.00, в том числе и круглосуточно при необходимости. Почтовые отделения 2-го класса, к которым причисляются почтамты и почтовые отделения крупных городов, будут предоставлять услуги почтовой связи с 8.00 до 21.00, и до 23.00 в случае необходимости. Выходными днями станут только 1 и 7 января.

С 9.00 до 20.00, кроме 1, 2 и 7 января, свои услуги клиентам будут оказывать почтовые отделения 3-го класса ? почтамты и почтовые отделения средних и небольших городов, а также некоторые сельские отделения связи. Все остальные сельские почтовые отделения в период праздников будут работать не менее 21 часа в неделю. Выходные дни также ? 1, 2 и 7 января.
jorj
Цитата:

Chavez писал(а):

Тему смотрел: половина ссылок у меня не открывается. В общем не нашёл.


Chavez, mira por aqui : http://www.brazo-tlt.narod.ru



jorj, muchas gracias por su ayuda, pero quisiera el Alamar.[/quote]


Chavez, entonzes mas aqui: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=110000&postdays=0&postorder=asc&start=105
Nordikk
я эту скрытую функцию сразу проверил Very Happy ,так сказать сравнил с девяткой,есть и всё прекрасно откидывается,подлокотник не мешает,кнопки стеклоподъёмников и попгрейку уже привык включать не откидывая подлокотник
denisch
Chavez
jorj
спамеры. фу какая гадость.
denisch
сегодня подлокотник пришел. ждал 15 днеи.уже поставил. непревычно пока. ставить жуть как неудобно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы