Страница 1 из 1
BLANK
Нужен совет по такой теме.. У меня ВАЗ 2114 люкс 2005 года выпуска (август месяц), пробег на сегодняшний день 40 тыков цвет темно вишневый, состояние хорошее, только глушак поменять требо и двери задние подрегулировать, Тачка упакована все чем нужно. Сегодня предложили купить Тюненую Тойоту Спринтер Труено, я проехался в ней и почувствовал себя белым человеком )))
Кароче вопрос сколько мне можно просить за свое ведро?
Я хочу установить начальную цену 200000 с комплектом зимней резины Ultra Grip 500. А продать где то за 193 тыс. Не дохера ли это?

Последний раз редактировалось: BLANK (29 Июля 2007 22:52), всего редактировалось 1 раз
Storm
че курим? 8-) Smile
BLANK
Пака ничо ))
FilmFilmFilm
как с отсечкой у спринтера? :-D 8-)
BLANK
Тачка зверь, она же не стоковая там компрессор стоит с увеличенной камерой, шкивы все облегченные, поршни кованные и дохера мелких переделок... Кароче 6,5 до сотни аж вжимает, только руль не с той стороны, хотя я седня покатался - нормально.
Storm
BLANK писал(а):

Я хочу установить начальную цену 200000 с комплектом зимней резины Ultra Grip 500. А продать где то за 193 тыс. Не дохера ли это?


это очень дохера Smile добавить двацарик и купить машину без пробега.
ну поставь, может кто и клюнет)) а за резину в комплекте мало дадут. имха лучше продай отдельно
BLANK
Так добавишь двадцатник купишь без пробега, без музы на 15 штук, без шумоизоляции и без резины ))
Storm
BLANK писал(а):

Так добавишь двадцатник купишь без пробега, без музы на 15 штук, без шумоизоляции и без резины ))


люди в первыю очередь покупают машину, а не шумоизоляцию, музыку и резину Smile в любом случае дело твоё... 8-)
BLANK
А сколько реально?
Malakhov
Storm, согласен.

ИМХО, красная цена 180...
BLANK
Пойдет...
BLANK
Значит все из нее выну и продам отдельно )))
Malakhov
Тоже вариант. Попробуй еще узнать цену на авто у магазинов.
BLANK
Да вот же узнавал... ВАЗ 2114 люкс 2005 от 190 до 208 аж
Storm
dembel97-99 продавал за 175 13-шку 6-ого года без резины
iceman82
лучше всего если все буржуйское снять и впарить отдельно так будет нормально.
Boriskin
BLANK
и чё в ней есть?
fokin33
Батя 14-ю 2005 с пробегом 24 тыщи продал тока за 170... продавл 4- месяца... А как с дорожным просветом у тойтоты ?
Xpert
Ты сначала подумай, сможешь ли ты эту Тойоту нормально обслуживать, тратиться на ТО, которые там так как турба очень важны, масло скажем по 1.5к за 4 литра, бензин только на хороших и дорогих заправках. А то как это... турбину кое-куда воткнули. И вообще пробег там какой? Ты погагаешь на ней дедушка рассаду возил? Почему продают?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы