Страница 2 из 3
Darth
Епт, да ну что же за хня такая........ я в субботу ехал под впечатлением бмв+бензовоз... какое-то предчувствие-не предчувствие, но настроение херовое. В Горской спускаюсь с кольцевой, и в Горской тетка (!) на ино убралась в правый отбойник, зацепив маршрутку. В Сестрорецке на виадуке 5 (!) машин во встречном направлении морда в жопу на мосту стоят... и 2 (!) в попутном... Это видимо последствия дождя, который внезапно прошел... я других объяснений не вижу.. В Репино (!) стою перед переездом и вижу дознователя. Тетка (!) видимо переезжая переезд зацепила бампер ниссана. Я приехал на дачу в полном АХТУНГЕ :ooo:
Теперь вот Сид. Shocked :ooo: пилять....

Сид, держись! эх жаль, нету каско.........
sid21093
Darth
сам жалею что КАСКО нет, но и 40 тыщ на нее тоже не было :ooo:
sid21093
А самое потивное то что в страховой Опеля сказали машину их клиента по КАСКО(опель) они могут делать хоть завтра, им без разницы кто виноват и как решится дело по данному вопросу. Получается виновник пострадал меньше всего еще и восстановят его первым и она будет дальше ездить по нашим дорогам на скорости двухместного самолета :ooo: :ooo: :ooo:
Vitaly_98
sid21093 писал(а):

А самое потивное то что в страховой Опеля сказали машину их клиента по КАСКО(опель) они могут делать хоть завтра, им без разницы кто виноват и как решится дело по данному вопросу. Получается виновник пострадал меньше всего еще и восстановят его первым и она будет дальше ездить по нашим дорогам на скорости двухместного самолета


бл..ь!!! Вот это ваще жэсть. Гондурас ей-богу.... Ну разве не долбоебизм???
Anson
sid21093
sid21093 писал(а):

Авто: 21124 1,6 16V


блин я и забыл что не 9 ка то уже....вот это подстава....ток взял считай...
sid21093
Anson
два месяца прошло...
sid21093
C каждым часом мое удивление от происходящего все больше Surprised
Звоню сейчас в свою страховую РосгосСТРАХ, прошу сказать мне офис в котором мне предоставят консультацию юриста, на что получаю ответ следующего содержания : "В Росгосстрахе нет юриста и консультацию вы можете получить в любой юридической конторе за деньги... "
Простите но это по-моему уже перебор! За что я залптил 2 тс. руб если страховой на меня просто насрать!!!! Я этого так не оставлю, моему терпению пришел конец! Evil or Very Mad В конце концов если я все делаю сам при ДТП? потом все справки собираю сам нахера мне страховая нужна, пусть тогда не пишут рекламные лозунги типа - застраховался и живи спокойно!!! КОЗЛЫ!

По предыдущим ДТП убедился что дел не стоит иметь с "русским миром" (их клиенты устраивают из-за выплат драки прямо в офисе с менеджерами, кидалово там по полной!), теперь РОСГОССТРАХ. После всего буду писать жалобы и менять страховую. Люди, перечитайте свои договоры чтобы не попасть как я.
sid21093
причем ответ по телефону при том что я представился их клиентом был в крайне грубой форме с последующим бросанием телефона (и это центральный офис!)
Anson
sid21093 писал(а):

причем ответ по телефону при том что я представился их клиентом был в крайне грубой форме с последующим бросанием телефона


зажрались с..и пополной уже. уроды мля....
ПАУЛЬ
Ибо Каска рулит. Два раза имел дело (один раз был виноват, один нет) проблем не имел.
ПАУЛЬ
Ибо Каска рулит. Два раза имел дело (один раз был виноват, один нет) проблем не имел.
sid21093
ПАУЛЬ
на мою машину (21124 2005 г.) во всех страховых был безумный повышающитй коэффициент так как машина по страховым в риске угон на первых местах, плюс до 2х лет водительского стажа мне не хватало месяца, вобщем при всем этом КАСКО самая дешевая была 42 тыс. руб (полная, а только по ДТП 30 с чем то), а самая дорогая оказалось равна 6о тыс руб в РЕСО. Не было денег чтобы делать такие вложения сразу после покупки, поэтому пришлось ограничиться ОСАГО Confused
Петруха
sid21093
блин :ooo: Андрюха, держись, только увидел. даже незнаю что еще сказать. Мы с тобой дружише!
sid21093
Всем спасибо за поддержку, буду держать в курсе. Автолада рулед :cool:
Storm
Андрюха! Все будет хорошо, я узнавал... Very Happy
sid21093
Storm
а у кого кокретно оно будет ты уточнял? :-D Верю, надеюсь и жду 8-)
sid21093
Итак, сегодня звонил в группу разбора. Виновником уже признан Опель, сказали что можно приезжать без других участников ДТП, типа постановление уже вынесено. Во вторник еду туда. Интересно, но обычно чтобы выписать все бумаги требуется присутствие всех участников в группе разбора Shocked Посмотрим как пойдет, отпишусь. Думаю тему буду поддерживать до победного конца, пусть типа фака будет, если конечно это кому то надо.
BLANK
Нет не требуеца.. ты не прав... вы на разбор полетов никак не влияете.
Xpert
sid21093
Не требуется, каждому свою копию дают заверенную печатью. А оригиналы в ГАИ остаются.
sid21093
BLANK
когда на старой машине в ДТП попадал в группу разбора один ходил (второй участник полностью признавал себя виновным и писал в объяснительной это), но инспектор по дознанию уверял что без второго участника даже при его полном согласии с виной мне ничего не выдадут. Выдадут только через два месяца, если он так ине придет! Пришлось забашлять, сразу все выписал.
BLANK
Он того и хотел - тебя просто развели. Так бывает Smile
DidJ
sid21093
Меня кодга подбили на стоянке (выхожу - машина помята и записка, что ДТП оформлено с адресом гаёвни), с гаёвне сказали, что справку выдают после прошествия срока группы разбора. Тоесть я приехал узнать что и как, мне сказали, что группа разбора назначена на такое-то число, чтобы приходил после него, всё напишут.
sid21093
Итак поднимаю тему.
Вчера был 15 день после того как я подал ВСЕ документы в страховую виновника (опель астра). Страховая ИНГОССТРАХ. Позвонил им - говорят конфликт улажен - деньги у вас на карте. Вечером снял всю сумму. Виновница как хотела не стала подавать в суд, страховая выплатила всю сумму рассчитанную независимой экспертизой.
Спасибо все кто помогал :cool:
Буду ремонтировать машину.
Кстати кто-нибудь ремонтировался на СТО БУРАН(СПб, в районе м. Звездная), есть отзывы по их работе?
Lessen
Андрюха, поздравляю, что все закончилось удачно!Починишь-и будет как новая!
Storm
хорошо то, что хорошо кончается :cool:
Андрэ, удачного ремонта!

П.С. Меня ща тока что тоже цепанули быдла на аккорда новом. Не разъехались во дворах Mad После посыла оных нна, вопрос был улажен тряпочкой и ацетоном в гараже. Следов нет, уф... Самое обидное, что вся машинка была грязная такая - красивая, загарелая, а теперь чистое петно на заднем крыле, придеца всю мыть :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы