Страница 1 из 1
Маринер
Коллега по работе купил себе данную машину и т.к. сам ездит ну очень плохо пока, попросил меня забрать из салона - зарегистрировать - пройти ТО, т.е. быть за рулем Smile .
Короче, огорчительный вывод для себя сделал: если даже эта дешевая украино-корейская полупомойка мне пришлась по душе больше моего тазика, то...зачем мне этот тазик?
Раньше приходилось ездить на авто дороже моего таза, но вот этот случай совсем выбил меня из приверженцев наших авто...
Да, ездил на этом Ланосе целый день (пятница) и проехал ок. 150км по городу, так что тест-драйв получился полноценный.
ЗЫ. Просьба не флудить, что думал, то и написал :-D
ЗЫ.ЗЫ. Комплектация ланоса SX, т.е. водит.подушка, передние эсп, кондей и гур. Не хватает только цз...
Egor Harchenko
Маринер писал(а):

Коллега по работе купил себе данную машину и т.к. сам ездит ну очень плохо пока, попросил меня забрать из салона - зарегистрировать - пройти ТО, т.е. быть за рулем Smile .
Короче, огорчительный вывод для себя сделал: если даже эта дешевая украино-корейская полупомойка мне пришлась по душе больше моего тазика, то...зачем мне этот тазик?
Раньше приходилось ездить на авто дороже моего таза, но вот этот случай совсем выбил меня из приверженцев наших авто...
Да, ездил на этом Ланосе целый день (пятница) и проехал ок. 150км по городу, так что тест-драйв получился полноценный.
ЗЫ. Просьба не флудить, что думал, то и написал :-D
ЗЫ.ЗЫ. Комплектация ланоса SX, т.е. водит.подушка, передние эсп, кондей и гур. Не хватает только цз...


Маринер, а как на нем шумки? Ход КПП короче чем у Лады? Обзорность? Как работы подвески?
Маринер
Шумка: работу двигателя и трансмиссии, в отличии от 10-к, не слышно практически, резина шумит тоже чуть меньше (у меня на 2111 и на этом ланосе стояла одинаковая - баргузин 4). Короче, общий уровень шума ниже, но доп. шумку арок и дверей с крышей, я бы сделал...
Ход КПП: ход практически такой же (может чуть меньше), но данный экземпляр имел весьма тугую коробку, говорят, что на первом ТО при смене масла, передачи двумя пальцами включаются. Сцепление хватает в самом низу, т.е. педаль приходилось выжимать полностью, но оно вообще невесомое и трогаться на нем одно удовльствие.
Обзорность: хз..вперед так же, зеркал вполне хватат, вот только парковаться назад стремно, т.к. крышки багажника не видно.
Подвеска: честно удивила своей энергоемкостью и тишиной работы. Вкупе с гуром, маневрировать в горде и на трассе приятно...валости 10-го семейства нет.
Вообще машина удивила отсутствием посторонних звуков, скрипов и тд. Так же очень понравились тормоза (пришлось один раз на юз тормозить) очень удобно дозировать усилие, педаль много легче 10-ки (кстати ВУТ там тоже по размерам мого больше).
Кондей вещь прикольная, но вот если его включить, то динамика авто науровне классики становится...а без него похоже на 9-ку.
Короче, если выбирать седан 2110 ( на приоре не ездил) или ланос, то я выбиру однозначно последний...
RezZzonans
Визуально конечно 10-12 покрасивее...
Маринер
RezZzonans писал(а):

Визуально конечно 10-12 покрасивее...


согласен, так же как и салон визуально в 10-ке "богаче" Smile
Serg010
Хочу сказать что хуже наших машин еще никто не придумал :)То что ты разочаровался в своей машине это рано или поздно должно было случится. Я ездил наоборот после своей старенькой е30 на "девяносто девятой" У меня остася после нее один вопрос: "Ребята как вы на них передвигаетесь?????" Она же вообще в ряду стоять ровно не может, я на своей как поставил прямо руль в ряду и даже не подруливаю, эту приходится по всему ряду ловить...это только одно маленькое наблюдение. И на тест драйв всяких ланосов я ходил....я в шоке...новая машина , да она хуже моей 30-ки во много раз!? Это то новая машина!!!
RezZzonans
Когда твоя машина была новая, она стоила в 10 раз дороже нового Ланоса... Глупо их сравнивать.
Serg010
Короче хочу с вами поделится...из всех иномарок в классе ланоса...только лансер понравился более менее остальные только разочаровали. У меня даже не на миг не появилось желания поменять машину.
paravoz
Serg010 писал(а):

из всех иномарок в классе ланоса...только лансер


можно было сразу вот так написать: из всех ино класа ланоса понравился тольк мерс С (цэ) класса.
мне кажется лансер и ланос это не одноклассники ни по одному из всех возможных параметров.
Limon
Serg010 писал(а):

Хочу сказать что хуже наших машин еще никто не придумал


А как же китайцы? :-D
Serg010
Limon писал(а):

Serg010 писал(а):

Хочу сказать что хуже наших машин еще никто не придумал


А как же китайцы? :-D


про китайцев просто промолчу Smile а про класс разный...для меня нет классов машин либо она нравится либо нет. Я болен БМВ, и мне не важно каких классов там лансеры или ланосы Smile, для меня они одного класса...Да еще по теме лансер хорош только тем что он новый.тфу ты...ланос Smile Smile
GEN?
Serg010 писал(а):

...Я болен БМВ, и мне не важно каких классов там лансеры или ланосы...


Оно и видно... Laughing
А больной человек не способен к более-менее адекватным оценкам.
outlander_new
GEN? писал(а):


Оно и видно...
... больной человек не способен к более-менее адекватным оценкам.


Да,Гена,по твоим постам это отчетливо видно.Болен сумасшедшим пиаром Геннадий.
GEN?
outlander_new писал(а):

GEN? писал(а):


Оно и видно...
... больной человек не способен к более-менее адекватным оценкам.


Да,Гена,по твоим постам это отчетливо видно.Болен сумасшедшим пиаром Геннадий.



Пошел ты в жопу, идиот...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы