Страница 1 из 1
FilmFilmFilm
И так мечта за иметь вторую зубили, и над одной колдовать:) издеваться это я про тюнинг. (всё интересно делать своими силами).

Сейчас у нас впаривает на городском форуме девушка кузов от 14-й 2005 года. не битый. написала что тачилу угнали, а теперь только менты ей кузов нашли:) отдаёт за 12рублей с торгом.
Есть брат теоретик + есть возможность со всем этим возиться ему и мне на СТО, с этой тачкой:)

думаю такую идею: взять этот кузов
и потом найти какую нибудь самару вторую перевертышь. купить и всё перекинуть:) вопрос: дорого ли кузов? (вроде как снежная королева цвет,в отличном состоянии, но сам ещё не смотрел).

или из девятки четырнадцатую сделать:)

сильно не пинайте, просто вот такая мысля:)
Bladerunner
По моему 12000 рублей с торгом за идеальное небитое состояние, да еще в двухлетнем возрасте - это бесплатно...

Если проблем с оформлением конструктора в ГАИ не будет - бери!
ZaSKaR
Сомнительно всё это! Как бы потом не оказатся вором этого кузова,и угон тачки на покупателя не повесили бы!
Sergey Yurich
Гайцы только кузов вернули... Такое подозрение что этот кузов только на свалку. Не ушто на разборе стерильность и добропорядочность соблюдали когда запчсти с него здерали, так и думали лишь бы кузово не поцарапать, хозяину вернуть чтоб сильно не обижался...
Pastuh
У меня кузов убитый, изучал возможность приобретения БУ.
12 кр - подозрительно дешево. К тому же на форуме :grin:.
Загляни на лов.майл.ру - там столько красавиц только ждут тебя Smile .
Сорри за оффтоп Sad .
proshka
хм, год назад мой битый кузов от 99 с документами хотели купить за 20кр. на нем не было ни одного живого места, т.е. мято было все, нужно было продовать, я оставил, может собиру какой-нибудь кабриолет... Smile
FilmFilmFilm
новые данные:)
оказывается номера были перебиты, но девушка говорит, что менты готовы дать об этом справку. они же ей и подсказали 12рублей за кузов.
Но готова отдать за 7 рублей кузов.

Вообщем, мне пока его ставить не куда, а подвеску и двиган и всё остальное я пока не нашёл, да и проблемы с номером кузова не хочется решать.

вообщем передумал я брать себе его, пойду лучше воспользуюсь советом 8-)
Pastuh писал(а):

Загляни на лов.майл.ру - там столько красавиц только ждут тебя .

u313
FilmFilmFilm писал(а):

новые данные:)
оказывается номера были перебиты, но девушка говорит, что менты готовы дать об этом справку. они же ей и подсказали 12рублей за кузов.
Но готова отдать за 7 рублей кузов.

Вообщем, мне пока его ставить не куда, а подвеску и двиган и всё остальное я пока не нашёл, да и проблемы с номером кузова не хочется решать.

вообщем передумал я брать себе его, пойду лучше воспользуюсь советом 8-)

Pastuh писал(а):

Загляни на лов.майл.ру - там столько красавиц только ждут тебя .


По деньгам - это бесплатно. Но вот самому собирать машину на неком кузове с перебитыми номерами.... Если только она тебе этот кузов продаст как машину а потом оформить замену дрыгателя, но как ее снять с учета без двигла не на зап.части??? Sad Вообщем если в ГАИ нет в знакомых большой шишки, я бы с таким стремом не заморачивался, т.к. ты потом не оформишь свой конструктор в виде машины - ПТС на самомособранные машины тебе никто не даст... ИМХО.
Boriskin
дайте две (((=
FilmFilmFilm
она вообще сказала, что у ней там часть двигателя стоит. думаю та часть на котором номера стоят.

Ещё сказала: что кузов ей самой не отдали, он в ментовке запечатан.
Motistuta
FilmFilmFilm
на ровном месте гемор нажываеш)))
но побуждения достойные :cool:
Un-real
за 12 тыщ и если там все чисто - значит его уже нет в продаже, с руками должны были оторвать Smile Новый голый 70 стоит.
А так я бы не стал - нафик нужны лишние проблемы с правосудием.
ZaSKaR
Продаю... Лексус! Припаркован у соседнего дома - никому не нужен? Доки ща напечатаю! Дешёво,тыр 20 думаю хватит (рублей) ! :-D Чёрного цвета. Музыка? Хз - тонировка,невидно! Laughing

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (30 Июля 2007 20:09), всего редактировалось 1 раз
proshka
Karzhimant
возьму за 25, но с твоей доставкой в мой соседний двор...
ZaSKaR
proshka писал(а):

с твоей доставкой в мой соседний двор...


Угу,просматривай окрестности своего двора каждый день!
proshka
8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
Favorit 112
Я бы оставил эту затею. Ну нафиг, имхо лишний гемор.
proshka
Karzhimant
быстро работаешь, уже стоит какой-то явно не местный... Smile Smile Smile
Славес
Фильм, идея достойная. :cool: Цена за бесплатно.

Скорее всего наживёшь геммор, после вложенных денег и стараний.

* * * * * * * * * * * *
ZaSKaR
proshka писал(а):

Karzhimant
быстро работаешь, уже стоит какой-то явно не местный... Smile Smile Smile


А то... :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы